А сколько у вас было секс-партнеров?

папа
Екатеринбург

Кошечка

Кошечка
А я бы если б вернуться лет на..

т.е. если все-таки вернуться, то сколько?;

мама
Екатеринбург

Чо туд? Скока уже много щитаеца?

просто посетитель
Екатеринбург

Яблоко
Скока уже много щитаеца?

да фиг знает

Екатеринбург

Женщина о своих похождениях должна рассказывать не раньше 70 лет. И то, только то, что вспомнит. Слова моей приятельницы, дамы за 50. Мудрая женщина.

Екатеринбург

А другая говорит, что женщина свой шарм должна нагулять... с обоими согласна )

Екатеринбург

ГошанаМама
дак жена же первая и единственная? ох, неувязочка

Да, единственная. А с другими не я был. :dada:

Яблоко
Скока уже много щитаеца?

Знаешь, бывает 10, но как-то вроде и немного, а бывает одна, но такая....... что вот её то как раз и очень много.

Екатеринбург

До 50 считала,потом перестала,но,думаю,что до ста не добралась.

Екатеринбург

kavaler
До 50 считала,потом перестала

Другими словами, только ленивый там не побывал, да?

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Другими словами, только ленивый там не побывал, да?

:y_0006: как я люблю форум, умеете же поднять настроение!!!

Аноним 984

мне вот интересно те у кого до 25 лет уже по 15-20-30 партнёров было это как? :=-O: Вам так ипа..цо хочется всё равно с кем или так всех любили что аж сил нет. Не в осуждение просто интересно. Это ж падать на всех нужно без остановки

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
мне вот интересно те у кого до 25 лет уже по 15-20-30 партнёров было это как?

а мне вот не интересно. Сча такие мужчины пошли, что не удивительно что приходится перебрать бооольшую кучу что бы что то найти стоящее. Да и то, кого находишь - вдруг после секса выясняется что он женат, либо живет с девушкой, короч не свободен и ничего тебе не обещал. Ну тем не менее это уже +1 хотя и секс то был мож всего один раз.

Аноним 984

Nast0na

По-моему у кого 20-30 до 25 лет те точно не ради тестдрайва в мужья их пользовали. Это ж не от 30 до 40 лет где уже и такое может быть :)

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
По-моему у кого 20-30 до 25 лет те точно не ради тестдрайва в мужья их пользовали.

ну у меня чуть поменьше и возраст чуть постарше и поверьте я не ради собственного удовольствия их меняла, половина если не больше из тех что были - были на 1 ну максимум 3 раза и причины этому я выше описывала, они от меня мало зависели

мама
Омск

я почитала и подумала - анонимы пишут много, неанонимы пишут "муж единственный". может это одни и те же люди, только сначала они делают "лицо", а потом правду пишут

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";