Секс на первом свидании сильно стремно?

анонимус
автор

Девы тока сильно не стебать вот склоняет меня один к сексу, в жизни еще не виделись. А я стремаюсь на первом, как то не комильфо это, не могу я так. С другой стороны что изменится на втором, третьем, десятом? Секса хочется, ничего не держит. ,тока вот мои принципы дурацкие. Или не дурацкие?

просто посетитель
Сочи

это ужасно автор.До свадьбы нини

анонимус
автор

ЦаревнаЛягушка
это ужасно автор.До свадьбы нини

блин ну я просила серьезно

Аноним 781

шурочка
Секса хочется, ничего не держит.

только предохраняться презхиком а так пофик

Екатеринбург

Надо пойти встретиться, если окажется не стремный на яву, то почему бы и нет раз

шурочка
Секса хочется, ничего не держит.

Екатеринбург

жуть
только предохраняться презхиком а так пофик

+1000

анонимус
автор

жуть
только предохраняться презхиком а так пофик

мне вот почему то не пофиг. .боюсь показать себя легко доступной

просто посетитель
Сочи

блин, автор, могу поделиться - у меня сначала секас был, а потом свидание ничо, вроде 2 года вместе

анонимус
автор

MamaMu
Надо пойти встретитьс

дак он открыто признает что хочет тока секса, типа встреча в кафе тока повод

Екатеринбург

шурочка
.боюсь показать себя легко доступной

Вы дальше на отношения что ли расчитываете с ним?

анонимус
автор

ЦаревнаЛягушка
автор, могу поделиться

честно сказать с отцом ребенка, бывшем мужем, произошло так же. Но тогда мне было 25, все пофигу было. Щас старше стала, есть ребенок, много факторов сдерживает

мама
Екатеринбург

Хех а идя на свидание с человеком который сразу раскрыл все карты и сказал что нужен тока секс и вы с этим согласились то это вы не кажетесь легко доступной?

анонимус
автор

MamaMu
Вы дальше на отношения что ли расчитываете с ним? нет. просто не могу спать с незнакомым. Стеснения, страх, неловкость

анонимус
автор

Марусько
вы не кажетесь легко доступной?

кажусь. А еще противно что для него я всего лишь объект удовлетворения

Екатеринбург

шурочка
нет. просто не могу спать с незнакомым. Стеснения, страх, неловкость

Тогда и не надо! Потом будете переживать, зачем так поступили. Зачем вам лишние тараканы в голове... Надо другой вариант поискать, например самой познакомиться, сходить на пару свиданий, а потом уж самой совратить И совесть будет чиста

анонимус
автор

MamaMu
Надо другой вариант поискать,

поверьте других вариантов нет. Со сколькими не общалась всем нужен тока секс. я реально в шоке, мужикам не нужны отношения! НИКОМУ!

Екатеринбург

шурочка
поверьте других вариантов нет

Печально... Может тогда все таки сходить! Не для себя, а здровья ради ПОтом посидеть, попереживать и забыть или ещё на разок к нему же ;) если понравится

просто посетитель
Екатеринбург

шурочка
кажусь. А еще противно что для него я всего лишь объект удовлетворения

А ведь секс, то вам тоже нужен. ;)

Аноним 53

Absinthe

чел прав. автор что ищете то если ток секса, то вперед и с песней. гнать тараканов. если нужны отношения и есть неистребимые тараканы то тогда не ходите.у меня не было свидания, все началось с секса. отношений не было связывал нас только секс.

анонимус
автор

MamaMu
Не для себя, а здровья ради

дак вот уже думаю согласиться. Но добивает то что он заявляет что не я дак другая.

Absinthe
вам тоже нужен

еще как. но вот принципы :boom:

Екатеринбург

шурочка
Но добивает то что он заявляет что не я дак другая.

Ну и пофиг, вам же не жить с ним всю жизнь... Зато он не вешает лапшу на уши. Может вы его покорите на свидании и он не о ком, кроме вас, думать не сможет ;) Чем черт не шутит.

Аноним 154

Я вот тему заводила похожую...
Ну, нафиг, не стоит на первом. Потом сидеть, кусать логти почему не звонит. Мужчины охотники, позвольте ими быть.
Откажите, если будет настаивать при первой встрече. Вторую выждете.
Правило 3 свиданий рулит
Ну, как минимум

Екатеринбург

Лайла
Потом сидеть, кусать логти почему не звонит

Дак Автор вроде и не собирается ждать звонка, ясно же говорит

шурочка
Секса хочется

шурочка
Вы дальше на отношения что ли расчитываете с ним? нет.

просто посетитель
Екатеринбург

cit]шурочка
[/cit]
кстати, почему вы уверенны что он не откажется на первом? ;)

просто посетитель
Москва

Лайла
не стоит на первом

почему же, все прекрасно стоит

Аноним 53

шурочка
ще как. но вот принципы

;) : недавно одна? мои принципы были слиты через год после развода не жалею. один раз был ну оооочень умелый мужчина. встречались ток для интиму почти год. но... "а поговорить не было", это плохо... потом я нашла замену сексу, сейчас сплю спокойно. отношений не ищу. все эту аморальную кокашку с сайтов знакомств выкинула из головы. стремно что столько мужчин гуляет от жен. бррр... ну его этот интим с чужими мужьями

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";