Секс на первом свидании сильно стремно?

мама
Москва

\~Lovely\~
Бедный парень, раз у него такие критерии отбора невести))))

МятноЯгодныйХруст
Мальчик женским вниманием не избалован, да? У меня тоже есть подобных два знакомых приятеля. Тоже женаты, но вот с одной из них у меня как-то случилась "интрижка". И как бы так сказать, чтоб полегче, ну тоже на первой же встрече.

нет, обычный парень, всё время были постоянные девушки (если можно так выразиться).они потом очень долго встречались, он расставаться с ней хотел, так как она через года 4 располнела, но вот всё таки видимо любовь пересилила и они несколько месяцев назад поженились, она так и не похудела

просто посетитель
Сочи

\~Lovely\~
Как говорила мо мама, сначала себя поставить нужно, потом положить, если сначала положишь- потом не поставишь)

ойойой, пойду спрошу, считает ли он меня падшей женщиной положившей себя, так сказать, навеки
хотя, мы до этого знакомы были несколько месяцев, может, это реабилитировало меня

мама
Хмельницкий

ЦаревнаЛягушка
мы до этого знакомы были несколько месяцев

Вот и ответ на ваш вопрос, при чем тут падшая жещина??? Дали бы в первую ночь - думаю считал бы, когда страсти проходят, любовь переходит в другое русло, вспоминается все)))

просто посетитель
Сочи

\~Lovely\~
Вот и ответ на ваш вопрос, при чем тут падшая жещина???

дак у нас же не было конфетно-букетного периода, мы работали просто вместе а потом вот случилось то, что случилось. Потом уже свидания в ресторанах, цветы, романтика. Обычно наоборот бывает

\~Lovely\~
Дали бы в первую ночь - думаю считал бы, когда страсти проходят, любовь переходит в другое русло, вспоминается все)))

ну вот не понимаю я, если случилась страсть, какой смысл сдерживаться и выжидать там что-то ради приличия? это, конечно, не касается тех случаев, когда страсть к каждому второму :)

просто посетитель
Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
дак у нас же не было конфетно-букетного периода, мы работали просто вместе а потом вот случилось то, что случилось. Потом уже свидания в ресторанах, цветы, романтика. Обычно наоборот бывает

у меня такая же история, правда развелась спустя много лет)))
сейчас считаю что

\~Lovely\~
сначала себя поставить нужно, потом положить

просто посетитель
Сочи

bers
правда развелась спустя много лет)))

явно не из-за этого))) или муж вам припомнил, что много лет назад у вас был секс на первом свидании?

просто посетитель
Екатеринбург

ЦаревнаЛягушка
явно не из-за этого)))

конечно нет))))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";