жизнь с бодибилдером

Аноним 483

Леди Капулетти™
после долгой семейной жизни с бодибилдером,открещиваюсь левой пяткой от подобных товарищей

расскажите почему, во избежание, так сказать...

Екатеринбург

kristi87
особенно ту, что в трусах

Так её как раз и больше всех. Это ж реклама виагры.

мама
Екатеринбург

Затрахает своим правильным питанием и ЗОЖем.

просто посетитель
Москва

такой?
вы для начала на него посмотрите, на этого бодибилдера

Верхняя Пышма

Ну как почему?Анаболики(без них это только любитель)-это тестостерон со всеми вытекающими:агрессия,частый секс или наоборот его отсутствие(от препарата зависит).Плюсом это люди нарцисы,кто бы и что не говорил.Свой бицепс, в 53см, ему рассматривать нравится больше всего на свете.Это болезнь я так думаю.Люди, которые этим увлекаются точно больное.Спортзал-это святое!Жена в роддом попала или лежит с температурой при 2х месячном ребенке,все это на втором месте.ЭТО подождет если сегодня день тренировки...Вся жизнь подченена его расписанию.Питание строго по часам(я даже на работу возила обеды 2 раза в день)Готовить тоже нужно только то,что идет на рост мышечной массы...И при этом мой БМ почему-то считал,что это все ради меня:-D...Сейчас у меня "дрищь" по мнению БМ,а я кайфую от этого "дрищя" и его плоского живота:-)

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

:=-O:

Плохие новости

а у меня подруга с таким встречалась и говорила что самое странное для нее было то, что он сбивает абсолютно ВСЕ волосы на теле.

Екатеринбург

3 мес общения в аське и просит приехать домой-очень серьёзный настрой чуется
Может для первой встречи в кафе увидется за чашечкой кофэ ;)

мама
Омск

Бриджит Джонс
3 мес общения в аське и просит приехать домой-очень серьёзный настрой чуется
Может для первой встречи в кафе увидется за чашечкой кофэ

+++
а то приедете на встречу с красавчиком, а увидите там дрища малолетнего
из кафе если чо свалить проще

хочу стать папой!
Екатеринбург

сто пудов женат ваш бодибилдер
и ловить там нечего

мама

я встречалась с таким в юности, вспоминаю с содроганием.

Леди Капулетти™
Свой бицепс, в 53см, ему рассматривать нравится больше всего на свете.Это болезнь я так думаю.

++
сантиметр всегда с собой, он любил просто по 150 раз в день замерять свои мускулы...

Леди Капулетти™
Готовить тоже нужно только то,что идет на рост мышечной массы...

да-да.... и прочее, прочее в том же духе.

Леди Капулетти™
дрищь

вот, меня очень раздражало то, что всех обычных мужчин мой знакомый называл "дрищами", причем в такой пренебрежительной форме типа "как таким дрищам на улицу выходить не стыдно".

Ну, и вообще, в голове одни тренировки, спортзал.... Прогулки, кино, книги, секс, да вообще вся обычная жизнь была ему неинтересна.
Ах да, половина наших свиданий проходила в спортзале. Потому что он якобы очень хотел меня видеть, но времени совсем нет, поэтому предлагал посидеть с ним в спортзале...

Аноним 688
автор

Леди Капулетти™

kreska Спасибо, девочки! Именно такие моменты и настораживают. Такчто, наверное и правда лучше сначала по кофэ)))
поднос
такой? неа, самый натуральный бодибилдер с анаболиками, спортзалами и этими ихними соревнованиями-выступлениями...Сообщение было изменено пользователем 13-08-2012 в 16:11

мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
напряг

скорее надул. шрик воздушный страшной формы

трамвайка

Леди Капулетти™
Жена в роддом попала или лежит с температурой при 2х месячном ребенке,все это на втором месте.

ну этот правда не далекий .. автор .не все такие
я вот сама втянулась ,у меня тоже еда по расписанию ,эт очень полезно

мама
Красноярск

анонимно
какие могут быть подводные камни в семейной жизни?

а вот такие:

я
люблю кароч таких

Ондатра
Ммм... Пощупала бы!!!

Likohka
Я б тоже..ээ, пощупала

:)

А вообще, подводных камней в семейной жизни может оказаться очень много и с "дрищем". Конечно, надо встретиться, пообщаться, а потом уж делать какие-то выводы. Как и с любым другим мужчиной.

рыбаааа

У меня был тоже. Это кошмар какой-то просто! НАРЦИСС стопроцентный! Тоже все волосы сбривал на всем теле! И секс-маньяк был - жуть! Я люблю секс конечно, но когда у него подготовка к соревнованию - ему ничего нельзя, а он как псих раз 10 в день. Все потом болело. Ревнивый еще до безобразия. Агрессия - точно сказано. Жили правда в разных городах. Ну и хорошо. Приставил ко мне болванов каких-то, которые меня и выдали когда с другим была. Благо! Все кончилось! Ни-ни больше на таких!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";