друзья реву

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст

очень понравилось(((

Екатеринбург

*Марша*
очень понравилось(((

Не пей больше. Так-то тема печальная.

просто посетитель
Москва

МятноЯгодныйХруст
Это грустно.

Это-да

АрктикА
принцель просто какой-то

О, новое хорошее слово.. :nose:

просто посетитель
Екатеринбург

по теме - тож сижу реву, так что автор вы не одна!!!

просто посетитель
Екатеринбург

АрктикА
ревы-коровы, бейлиза и спать

только общение с форумом поднимает настроение!!

просто посетитель
Москва

Nast0na
тож сижу реву,

Девочки, да что ж такое-то?
Все рыдающие-сюда!
:pozdr:

Екатеринбург

Nast0na
тож сижу реву,

А я тожА. Пришёл ещё ж светло было, так нет послали меня....... в другую комнату и не кормят, блин.

просто посетитель
Екатеринбург

Likohka
Все рыдающие-сюда!

день такой видимо :) кажется две таблетки начали действовать - я уже не реву!!!

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
А я тожА.

вот проблемы то))))
а я тебе помнишь рассказывала про мальчика, вот сча сижу-реву а выговориться некому :( пичалька

просто посетитель
Москва

Nast0na
день такой видимо кажется две таблетки начали действовать - я уже не реву!!!

Все будет хорошо!

МятноЯгодныйХруст
А я тожА. Пришёл ещё ж светло было, так нет послали меня....... в другую комнату и не кормят, блин.

Ничее, без пищи 30 дней вполне себе хорошо живут :P

Екатеринбург

Nast0na
а выговориться некому :(

Слушаю.

просто посетитель
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Слушаю.

Сережа я не могу тут писать. Это ж другая тема. В двух словах, он сегодня сказал что в ближайшее время планирует начать жить вместе со своей девушкой. А когдая спросила, ну а как же то что было между нами. Он вкратце ответил, я еще ничего не решил, мне ис тобой хорошо, но и с ней мне так же хорошо. Ее я знаю давно и готов попробовать с ней совместную жизнь. Вот и весь сюжет

Екатеринбург

Likohka
Ничее, без пищи 30 дней вполне себе хорошо живут :P

Так я ж не без рук. Сварганил себя прикольную штучку такую из рульки лука и яиц. :)

Екатеринбург

Nast0na

Личка.

воздух
автор

Ребят рев продолжается. Вчера пришла-он говорит. Нас в гости пригласила девочка-подружка %) я спрашиваю-она такая же подружка как я. Вижу лыбится..пошла курить,он быстро рядом пристроился ..и все,весь секс 10минут,без ласк,без нежносте. Еще в процессе говорит-быстреекак бы кончить. Я ох.. %) %) такого никогда небыло,всегда ждал пока я... он мыться пошел-а я ушла. Мысли были не обо мне,а о како то девочкк,хотя тогда зачем меня звать.короче первый раз за время отношений почувствовала себя резиновой зиной :( %) слов нет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Леляиболя
короче первый раз за время отношений почувствовала себя резиновой зиной

тоже вчера так себя почувствовала, и даже сказала мужчине об этом вслух. мож вчера был день резиновых зин?К слову я уже не реву, на глаза в зеркало посмотрела и ужаснулась, глаз не видно - одни опухшие веки. Так что и вам не советую реветь

воздух
автор

Nast0na

Вы молодец!

мама
Екатеринбург

Леляиболя
Вчера пришла

нах... Зачем?

хочу стать мамой
Екатеринбург

что такое ПАЖИКИ????

хочу стать мамой
Екатеринбург

Леляиболя
Ребят рев продолжается. Вчера пришла-он говорит. Нас в гости пригласила девочка-подружка я спрашиваю-она такая же подружка как я. Вижу лыбится..пошла курить,он быстро рядом пристроился ..и все,весь секс 10минут,без ласк,без нежносте. Еще в процессе говорит-быстреекак бы кончить. Я ох.. такого никогда небыло,всегда ждал пока я... он мыться пошел-а я ушла. Мысли были не обо мне,а о како то девочкк,хотя тогда зачем меня звать.короче первый раз за время отношений почувствовала себя резиновой зиной слов нет

втроячка решил чо...у Вас с ним разное отношение к "паре" вашей. для него Вы просто любовница, для Вас он - мужичнакоторыйлучшевсехдругих.

Екатеринбург

Леляиболя
весь секс 10минут

Старый еврей еще вчера рекомендовал искать замену....

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза
вот козел

не то слово, много еще чего сказал - но это совсем другая история, к теме автора не имеет никакого отношения.
Кстати снова реву, не хочу реветь - слезы сами капают %)

Кац, просто Кац
Старый еврей еще вчера рекомендовал искать замену....

хочу стать мамой
Екатеринбург

BUZZY
что такое ПАЖИКИ????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";