друзья реву

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nast0na

у тебя секс али любовь с ним были-то? у него с тобой понятно чо было...

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
у тебя секс али любовь с ним были-то? у него с тобой понятно

не не секс, ну он тоже был :) была взаимная симпатия, думаю она и есть с моей стороны, возможно и с его есть. Но приоритет остановится на девушке скорее всего и на совместном проживании с ней. Мы знакомы всего ничего мару месяцев, а они давно, я так понимаю больше года, но встречаются пол года. Да у меня все понятно в моей ситуации, просто грустно - сама построила планы не без помощи с вне конечно, больно их рушить вот и все. Тем более я редко влюбляюсь, а тут случилось

хочу стать мамой
Екатеринбург

Nast0na

все посоветуют - забей на него. но ты ж всё равно бушь надеяться, связь с ним не порвёшь. а итог будет плачевный. причём, только для тебя ((((

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
но ты ж всё равно бушь надеяться, связь с ним не порвёшь

да с чего бы это, я вчера позицию свою обозначила, принял решение - значит мы не будем с тобой общаться, потому что дружить я не смогу с тобой. Так что все норм, единственно иногда придется видеться - я в их фирме бухгалтерию веду на аутсорсинге. Я не строю иллюзии, дала право выбора ему, либо там либо там, совмещать не получится Сообщение было изменено пользователем 12-08-2012 в 11:27

Екатеринбург

Nast0na
совмещать не получится

А как же не регулярный, но молодой и задорный секс с притертым енгом?

просто посетитель
Екатеринбург

Кац, просто Кац
А как же не регулярный, но молодой и задорный секс с притертым енгом?

нет нафиг, я ж сказала воспринимала его не только как секс партнера, сильно привязалась и влюбилась, самообманом заниматься не буду. Для секса женатик сойдет

Екатеринбург

BUZZY
BUZZY
что такое ПАЖИКИ????

Так сказать ...в целях повышения образованности(с)

хочу стать мамой
Екатеринбург

просто автор столько раз посокрушалась, что пажики были при ней и всё зазря может, я эта...без пажиков просто на соития являюсь, от того чота и не ладится иногда? ))))))

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
без пажиков просто на соития являюсь, от того чота и не ладится иногда? ))))))

чет 10 раз читаю фразу и ниче не могу понять %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

встречаюсь с мужчинами без пажиков, от того, может быть, не всё гладко в отношениях - так понятнее?))

Екатеринбург

BUZZY
я эта...без пажиков просто на соития являюсь, от того чота и не ладится иногда? ))))))

Гугль по данному вопросу такие картинки выдает:http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BA%D0%B8&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=v0QnUIOLItC4hAfmwIGwDQ&sqi=2&ved=0CEsQsAQ&biw=1366&bih=602

хочу стать мамой
Екатеринбург

аа....пояс для чулок, видимо )))

воздух
автор

Пажики это штучки такие на чулочки одеваются,чтобы не спадывать

Екатеринбург

BUZZY
.пояс для чулок, видимо )))

Там картинки и с запаской от автомобиля есть...

Екатеринбург

Леляиболя
Пажики это штучки такие на чулочки одеваются,чтобы не спадывать

Век живи - век учись. Фетиш, так сказать. Без них у него не встаёт? Вот бедолага.

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Без них у него не встаёт?

Думаешь автору пора завязывать с рюшечками и переходить на кожу и латекс? ;)

Леляиболя
Леляиболя

Фигура-то позволяет?

просто посетитель
Екатеринбург

BUZZY
встречаюсь с мужчинами без пажиков, от того, может быть, не всё гладко в отношениях - так понятнее?))

тьху всю голову сломала, а тут оказывается штучки на чулочках)))тоже значит не все гладко :(

воздух
автор

Кац, просто Кац

а фигура у меня,я мини-леди,мелкая с малкнькой попой,узуими бедрами

воздух
автор

Найдите фото в инете чулочку держатся на поясе,у меня не получается с планшета.

Екатеринбург

Леляиболя
,я мини-леди,мелкая с малкнькой попой,узуими бедрами

Короче, мечта педофила - ни сиськи ни письки и жопа с кулачок

воздух
автор

Кац, просто Кац

Попа маленькая,но красивая круглая,не плоская... а грудь есть,третий размер. Правда после родов уже не такая стоячая,но есть

просто посетитель
Екатеринбург

Кац, просто Кац
Короче, мечта педофила - ни сиськи ни письки и жопа с кулачок

:y_0006: как всегда в своем репертуаре.
Поверь любое тело на любителя, у меня и жопа есть и сиськи - а счастья то от этого больше не стало

Екатеринбург

Леляиболя
Леляиболя

я не с целью обидеть, чисто флуда ради.

Леляиболя
Попа маленькая,но красивая круглая,не плоская... а грудь есть,третий размер

Думаю выскажу мнение большинства: Покежь!!!

воздух
автор

Кац, просто Кац

Нет фото на планшете.

Екатеринбург

Леляиболя
Нет фото на планшете.

Мне не горит... ;) Обязательно дождусь пока доберешься до девайса на котором есть и фото и инет. :nose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";