Зажгла блин

Наталья
автор

Вот мучает меня совесть второй день. Ходили с друзьями в ночной клуб в выхи. Мы с подружкой че-то так накидались %) Короче, видимо в клубе акция была и промоутеры (или как их там) угощали гостей напитками. Мы короче с подругой давай изо рта в рот друг другу лед передавать, слегка целоваться при этом . Народ вокруг стал требовать повторения... Мы не затушевались и повторили подобное раз так 5-7. У мужиков глаза повылазили от зрелища.... Утром проснулась, стыдно блин Хотя выпившие были в меру, обе не бедные дамы, ну вот просто отожгли блин... Теперь друзьям мужа стыдно в глаза смотреть или пофиг, забить, зато не скучные мы?

просто посетитель
Екатеринбург

ЯNatalia
Вот мучает меня совесть второй день. Ходили с друзьями в ночной клуб в выхи. Мы с подружкой че-то так накидались Короче, видимо в клубе акция была и промоутеры (или как их там) угощали гостей напитками. Мы короче с подругой давай изо рта в рот друг другу лед передавать, слегка целоваться при этом . Народ вокруг стал требовать повторения... Мы не затушевались и повторили подобное раз так 5-7. У мужиков глаза повылазили от зрелища.... Утром проснулась, стыдно блин Хотя выпившие были в меру, обе не бедные дамы, ну вот просто отожгли блин... Теперь друзьям мужа стыдно в глаза смотреть или пофиг, забить, зато не скучные мы?

простите автор но это стоит сохранить

мама
Екатеринбург

было. не стыдно . но я молодая глупая была. если нынче, будучи замужней дамой, выполню такой финт, в первую очередь будет скандал от мужа, а друзья думаю все в восторге будут

автор
мама
Екатеринбург

nadin_29
nadin_29

транслейт, плиз В смысле сохранить?

Аноним 536

ЯNatalia
Хотя выпившие были в меру, обе не бедные дамы, ну вот просто отожгли блин...

Я вот уточнить хочу... про небедных дам сказано к чему? какой то в этом смысл есть или от меня ускользнул?

автор
мама
Екатеринбург

Anka-Manka
Anka-Manka

да не, муж нормально отнесся. Мы же не в мясо бухущие были, мило плясали так, не падали даже

Екатеринбург

ЯNatalia
не падали даже

мама
Екатеринбург

Чтоб автор пост не потер

мама
Екатеринбург

ЯNatalia
да не, муж нормально отнесся

ну тады думаю мужики все обзавидовались и стыдиться вам нечего :)

ЯNatalia
не падали даже

ну тогда ваще все норм

автор
мама
Екатеринбург

не бедные в смысле накидались не халявным алкоголем, одеты прилично были... Просто шлифанули угощеньем от промоутеров... Короче оправдываю себя, что не как две деревенские клуши пришли в клуб и от большого города наисполняли

Аноним 667

ЯNatalia

у меня знакомая, ну как знакомая-жена двоюродного брата. с ним всегда близко общались, он женился, тоже вроде жена влилась в нашу компанию.
сначала все норм было, теперь с каждым разом все хуже, все больше *лядская натура выползает.
в последний раз она домогалась до друга моего мужа(уже изрядно пьяная была, нас пригласили за город просто, отдохнуть ну и их тоже), потом "сосалась" со своей подружкой прям при всех.
сейчас замечаю что мой брат уже недоволен ее пьянками, старается никуд ане ходить, чтобы стыдно не было.
а после ее выкидона такого в гостях-мне самой перед теми стыдно, так и называют ее"
лядь"

автор
мама
Екатеринбург

вот Вы бы как на таких матрех реагировали?

мама
Екатеринбург

да как так-то?!
ак и называют ее" *лядь"

мама
Екатеринбург

:=-O: Срамота

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anka-Manka
будучи замужней дамой

я и начала подобное исполнять

Аноним 667

Anka-Manka

ну а чоу,?! прям при своей 2годовалой дочке) пьяная в дрызк маманя)

мама
Екатеринбург

автор забейте и не парьтесь
а друзья мужа пусть завидуют, какая у него жена горячая штучка

автор
мама
Екатеринбург

да как так-то?!

ага, спасибо Я так не исполняю, я замужем и детей то у меня двое (о, Боже!!!) и возраст прекрасный - по 30 лет нам...

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
я и начала подобное исполнять

вам с мужем наверно повезло, мой жуткий ханжа. "стыд и срам!" звучит в мою сторону очень часто

ЯNatalia
вот Вы бы как на таких матрех реагировали?

позырила б)

просто посетитель
Екатеринбург

да нормально всё.зато есть чо вспомнить ;)

я в субботы в гей клубе зожигала хоть и не лесби ни разу но мне всё понравилось

Аноним 667

Lidmilla
а друзья мужа пусть завидуют, какая у него жена горячая штучка

ну как бы сначала про жену брата тоже так говорили, думали "ну бывает, напилась-подурачилась"
а теперть многие ее избегают, нос воротят, откровенно пренебрегают, фукают.......

мама
Екатеринбург

Анекдот вспомнился: Я? Пьяная на стое танцевала??? В нижнем белье??? Да вы рано ушли!!!!
Автор, ну вы нашли по поводу чего париться Четакова-то??

мама
Екатеринбург

Карнавалла
я в субботы в гей клубе зожигала

они обычно по четвергам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Anka-Manka
вам с мужем наверно повезло,

повезло, да:) ему подобные зрелища нравятся, но в моем исполнении ни разу не видел. так бы может и психанул

просто посетитель
Екатеринбург

Angel555
они обычно по четвергам

ничо шо у нас в сочи каждый день клуб робит? ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";