Зажгла блин

мама
Екатеринбург

Andgelo
а ещё и зажигалка

прям редкость такая

папа
Екатеринбург

Andgelo
автор красава!!! что значит стыдно да и перед кем-те кто в клубе-да пёс с ними! вкусно-интетресно-весело! молодость рулит! а муж и друзья надеюсь гордятся, что не только как женщина состоялась, а ещё и зажигалка-так держать!!!

позитивная фраза
зажигалка сигаретка пепельница
какое слово не подставь, все позитивная фраза ;)

Екатеринбург

Сопляк
сигаретка пепельница
какое слово не подставь, все позитивная фраза

у вас какие то стереотипы странные или сравнения.... :t_0025:

папа
Екатеринбург

Andgelo
у вас какие то стереотипы странные или сравнения....

ну у кого-то зажигалка, сигаретка, пепельница из одного ряда :)
у кого-то фразы позитивные :)

так

Люба, звезда ютуба?
:t_0037:
Все, в деревню теперь, в глушь

папа
Екатеринбург

Ну выпила автор, полезло животное из нее) стала дразнить.
Вопрос - кого?
Друзей мужа? мужа? ту с кем менялась слюнями?

Не это не я

мне думается, что если бы мой муж увидел таких веселящихся девчонок, спросил у меня, не слабо ли повторить
автор, не парьтесь

Екатеринбург

Сопляк

конечно позитивные! хрустить то в старости бум ;)

папа
Екатеринбург

Andgelo
хрустить то в старости бум

о чем грустить?

Екатеринбург

Сопляк
о чем грустить?

ну что в 40 я буду выглядеть в этой ситуации глупо, чем нежели сейчас..... ;)

Lastochka

Я в "молодости", тоесть когда не замужем была, один раз и с незнакомой девушкой целовалась в клубе, все это было весело и бесшабашно, но замужнюю деушку такое поведение не красит

трамвайка

корица и кофе
замужнюю деушку такое поведение не красит

ой ,да ладно ,я не понимаю ,чо такого автор сделала ,ну долбанулась в десна с девахой ,и чо??

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за поддержку ;) Я ж ведь не с мужиком по деснам, а с девушкой, подругой тем более, плюс чисто символически, лед с язычка на язычок попередавали

автор
мама
Екатеринбург

Andgelo

Спасибо ;)

трамвайка

ЯNatalia
Спасибо за поддержку

дак ,я вас и не поддерживаю ,я просто не понимаю эт такое СОБЫТИЕ,шо прям ппц??? %)

автор
мама
Екатеринбург

Сопляк

Че к чему

автор
мама
Екатеринбург

аноним

Просто утром немного стыдно было, подруге позвонила, та на позитиве на таком, о стыде и речи не вела)))) До сих пор настрой позитивный. В пятницу в клубец идем опять

мама
Екатеринбург

ЯNatalia
ЯNatalia

вы как в первый раз оторвались, столько восторгов от обычной пьяной дискотэки ....

папа
Екатеринбург

ЯNatalia
До сих пор настрой позитивный. В пятницу в клубец идем опять

[img]http://i561.photobucket.com/albums/ss54/ifraaan/Gif/1078584-ovation.gif[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Не, Сопляк мне явно нравится и не лень картинку прикрепить, а до этого ее еще найти надо было! Молодец! Как много внимания ;)

автор
мама
Екатеринбург

Дак в том то и оно, каждые выхи хожу по клубам, а тут чеку сорвало

трамвайка

ЯNatalia
не лень картинку прикрепить

а не лень не тему создавать не о чем? ;)

ЯNatalia
чеку сорвало

сори ,ну вы как ботаник

просто посетитель
Екатеринбург

Да не парьтесь, Вы отдыхать пришли, а не народ веселить, какое Вам до них дело. Если что-то не так, то пользуйтесь моим методом - нате вам ещё больше и круче! Через недельку не только язычки устанут, а ещё и нормой станет. Вы не клоун на арене и, как правильно звучит чья-то подпись - "я не стодолларовая бумажка и нравиться всем не обязана", что Вы закомплексованы-то так...
PS Пришлось немного подкорректировать - у Вас есть несколько близких людей, с мнением которых неплохо бы считаться (муж, дети, родители, возможно несколько друзей/подруг), а остальные - пофиг...Сообщение было изменено пользователем 14-08-2012 в 10:18

трамвайка

alpuh_

чо за бред ? %)

автор
мама
Екатеринбург

[cit]аноним
а не лень не тему создавать не о чем?

не, не лень Охота было мнение других услышать! Мне уже даже не стыдно.. Первые сутки было, а сейчас все норм ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";