Он решил расстаться, потому что считает себя неудачником...

Спрячусь:)
автор

в общем, неделя прошла - полет нормальный:)
Проревелась в пятницу, а потом - отпустило меня. Сама ему не звоню, не пишу. Хотя при последней встрече сказала, что буду ждать, сколько нужно. пусть разбирается с делами со спокойным сердцем:) Он же изредка пишет (хотя сказала ему, что мне больно...), странички мои в соц.сетях регулярно просматривает....
Сейчас у меня некая уверенность оформилась - либо у нас все наладится (не сейчас, не сразу, но мы будем вместе...), либо уже не хочу я никого рядом с собой видеть. И с сыном вдвоем прекрасно проживем - машина, квартира, работа имеются, голодать не придется, а то, что мечты о большой дружной семье разрушились - переживу. Значит, не судьба.
Грустно мне.

Ка считаете, напрасные надежды на возобновление отношений?Сообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 20:42

просто посетитель
Екатеринбург

Alaly
Ка считаете, напрасные надежды на возобновление отношений?

считаю что это вполне естественные надежды)))а время покажет так оно или нет, но не стоит зацикливаться и ждать его!!!пусть если придет - то это будет праздник. По крайней мере на себе проверено, первый раз терять человека безумно больно (ушел, вернулся через пол года), второй раз уже не так больно!!!Сообщение было изменено пользователем 23-08-2012 в 21:47

Спрячусь:)
автор

Nast0na

Спасибо! за поддержку
если будет второй раз - не отпущу. повода не дам. причиной не стану..

просто посетитель
Екатеринбург

Alaly
если будет второй раз - не отпущу. повода не дам. причиной не стану

к сожалению не все в нашей жизни зависит только от нас. Я тоже ни поводов не давала, ни причиной не стала - причина без меня нашлась - так что не зарекайтесь, пусть все идет как идет

мама
Екатеринбург

Alaly
не отпущу. повода не дам. причиной не стану..

я не понимаю таких женщин, что теперь ему задницу лизать, лишь бы брюки в шкафу лежали? бред вообще %)

Спрячусь:)
автор

Angel555

Я уже писала выше, что для меня этот человек значит... Возможно, я не права в сегодняшнем настрое. Но Слишком мало времени прошло для объективной оценки ситуации. Говорят, нужно для восстановления столько же времени, сколько длились отношения? Так вместо полутора лет прошла неделя. И пишу на форуме не то, как должно быть, а как чувствую сегодня и сейчас. Честно и открыто.
А насчет более конкретного "задницу лизать" - он этого заслуживает, как бы глупо и смешно это не казалось окружающим

мама
Екатеринбург

Alaly
Говорят, нужно для восстановления столько же времени, сколько длились отношения?

бред вот честно. не заменимых людей не бывает.

Alaly
он этого заслуживает,

чем? своим нытьем? я помню ваши старые темы. вы склонны идеализировать человека. все гораздо проще.

мама
Екатеринбург

Alaly
И у тех, кто рядом, тоже ничего не выходит. Беги от меня. И побыстрее."

тактичное кидалово, чо

мама
Екатеринбург

P@UTINKA
тактичное кидалово, чо

да ты чо! это он ей просто добра желает, он ведь герой

Спрячусь:)
автор

ну, в темах моих за все эти годы много мужчин обсуждалось:) Да, склонна идеализировать - но при этом я сама мужчин выбирала, и сама всегда рвала отношения, когда они меня переставали устраивать по каким-либо причинам.
Чем заслуживает? Тем, что он сделал для меня. Тем, что делает сейчас.
Насчет "нытья" - нет этого. Есть индивидуальная реакция человека на происходящее с ним в жизни. И у каждого стратегия разная. Он - не ноет. Да, он в первую очередь сейчас обеспечивает кажущийся "комфорт" себе. Но для меня это ничего не меняет:)
Скорее всего, мои эмоциональные высказывания сейчас далеки от раума и логики. Но никуда от этого не денешься:) Логику я буду включать, общаясь с людьми, хорошо знающими ситуацию, знающими нас обоих. К сожалению, возможность обсудить с такими людьми появится только дней через 10:( А пока можно и "поныть" мне;)

мама
Екатеринбург

Alaly
а все эти годы м

я за вас рада, но я о темах за последний год

Alaly
и сама всегда рвала отношения, когда они меня переставали устраивать по каким-либо причинам.

вы простите, но слабо верится. такие как вы в каждом видят потенциального мужа и пытаются его удержать.

Спрячусь:)
автор

За последний год?? Максимум одна анонимно созданная тема:)
Не, удерживать то, что меня не устраивает - не буду. Со всеми тремя постоянными МЧ расставалась сама. С разной степенью сожаления, но сама. Может, все-таки образ на форуме отличается от реального человека?
НА форуме высказываешься, находясь в определенном эмоциональном состоянии. Чаще всего - потом жалеешь об этом. Так что мысли и поведение в период "слабости" могут существенно отличаться от продуманных решений, когда стыкуются все "За" и "Против" и выбирается оптимальный вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

Alaly
Со всеми тремя постоянными МЧ расставалась сама

а я вот не понимаю, а что этим кичиться то?уже не в первом посте это читаю, ну и что что сами расстались?какая разница кто кого кинул еслиотношения тупиковые. Тут тоже походу тупиковые у вас, предложила бы вам на него временно забить и думать о себе, других искать - только не уверена что вы сможете сейчас в своем психо-эмоциональном состоянии так сделать

мама
Екатеринбург

Nast0na
а я вот не понимаю, а что этим кичиться то

ну кичииться не кичиться - а просто согласитесь есть разница - ты или тебя)

Nast0na
еслиотношения тупиковые

есть разное восприятие ситуации. для одного это временные трудности - а для другого уже стописят раз как финал

просто посетитель
Екатеринбург

Пастушка
есть разница - ты или тебя)

ммм...финал то один ;)

мама
Екатеринбург

Nast0na
финал то один

а ощущения то разные)

Спрячусь:)
автор

Пастушка

:) вот именно!
И возможно, когда я уходила - так же больно и непонятно было мужчинам. Хотя я это делала не на пустом месте, а после неоднократного проговаривания ситуации и поиска выходов.
И еще - никогда не врала.

мама
Екатеринбург

Alaly
Максимум одна анонимно созданная тема

эта? и еще одна где вы случайно забыли поставить галку анонимно ;)

Спрячусь:)
автор

Angel555

Вот именно - эта и еще одна:) Кстати, не могли бы Вы ссылку кинуть - если честно, не помню, что у меня там в очредной раз стряслось и найти не могу..
А хотелось бы:)

мама
Екатеринбург

Alaly
не могли бы Вы ссылку кинуть

ну я уж не до такой степени ваша фанатка, чтоб тему в закладках держать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";