как жить ? разочаровалась в муже окончательно...

мама
Екатеринбург

Я ЭкСкЛюЗиВ
читала, что после этого мужики по разному реагируют

не читайте глупости. По опыту моему и моих подруг- бред это))))

Екатеринбург

Stropa
не читайте глупости. По опыту моему и моих подруг- бред это))))

согласна абсолютно,у нас с мужем были партнерские роды три недели назад.все гуд ;) ,желание не пропало ,сексуальная жизнь возобновилась.
автор,или потерпите или потерпите :P .

мама
Екатеринбург

не брюнетка
у нас с мужем были партнерские роды три недели назад.

ой... я опоздун Ну все равно - поздравляю! Растите здоровенькими! :love:
Автор извините за офф

Екатеринбург

Stropa
поздравляю! Растите здоровенькими!

Спасибо, :j_0002: Олечка!!!

Аноним 428

Stropa
не читайте глупости. По опыту моему и моих подруг- бред это))))

все может быть ;) интересен ответ автора на мой вопрос :)

Аноним 841

DelovayaKolbasa
Стописятую тему уже вижу про "нет секса после родов, прошло полгода-год".

Да не у вас одной, муж теряет интерес к вам как к женщине))) У нее вы сейчас женщина-мать. Что-то происходит с некоторыми, надо им привыкнуть к новой роли.. У меня у двух подруг было так же. Потом все нормально))
Я не говорю, что у всех так, но у вас может и так.

Аксиния
автор

да роды были партнерские! ну ну думаю что из за этого.. разговариваои на эту тему сказал нет точно не из за этого.. тем более он был только на схватках!

Мама

автор, вы попробуйте быть слабой, но доброй мягкой. Измените хоть ненадолго свое поведение. Знайте, что вы красивая, у вас замечательный сын, хороший муж, который тоже переживает трудности в связи с появлением малыша. Пусть он не хочет секса с вами пока, но знайте, что это временное явление, надо применить свои женские хитрости. Наверняка вам было не до этого какое-то время, вот он и охладел, стал воспринимать вас исключительно неразделимо от ребенка. Начните разговаривать больше, снова сблизиться психологически, эмоционально. Поглаживайте его постоянно, по спинке, по голове, прикасайтесь больше при любом удобном случае. В машине, так невзначай положите руку на его бедро, а сами смотрите на дорогу, без заискивающих взглядов и грязных намеков ;-) Лааасково так с милой улыбкой и добрым взглядом уверенной в себе красивой девушки. Представьте себе, что он - человек, которого вы в данный момент очаровываете.Если он спросит, что происходит, зачем трогаешь меня постоянно, скажите что последние 2 дня чувствуете какое-то покалывание на коже во всем теле. Что хочется ко всему прикасаться, к нему, к себе, к первому встречному. Намекните, что замучались уже, ТАМ становится постоянно дико влажно. Хочется себя ласкать. Скажите, что прочитали про игрушки (посмотрите в интернет-магазине казанова), скажите, что хотите попробовать. Вызывайте у него заботу о себе, по пустякам, например сделайте педикюр маникюр, а потом попросите помассировать вам ступни, пожалуйтесь что последние 2 дня так ноет ножка, скажите что боитесь, вдруг это что-то серьезное.... можно даже пустить слезу, под бокал вина... сготовьте вкусный ужин. Звоните 4 раза в день строго по часам, чтобы привык. Спрашивайте, что он кушал, не устал ли, желайте удачного дня.. Про комплименты не забывайте..и так каждый день. А через неделю, когда он к этому привыкнет, отрубите весь телесный контакт и прекратите разговоры. Ведите себя уверенно, ласково, но на контрасте, общайтесь только тогда, когда это ему надо. не названивайте. Посмотрите, на его реакцию ;-) К хорошему быстро привыкаешь.

Мама

у нас оба раза роды были партнерские, не вините себя ни в чем, просто настройтесь на конструктив, долой пессимизм и уныние ;-) мужчины любят легкость, флирт. и ни в коем случае не выяснять отношенияСообщение было изменено пользователем 20-08-2012 в 12:15

Аноним 651

автор, чесслово, бестолку зачастую все эти советы, все индивидуально, я это пережила на собственной шкуре, ни слезы, ни разговоры не помогали, секс наладился сам собой только спустя 3 года, только вот любовь к мужу прошла, интерес как к мужчине тоже

Без разницы

Два года после рождения ребенка меня не замечали фактически. Тоже все расстраивалась. Потом вышла на работу, у мужа сразу ко мне интерес возник (похоже, в виде домохозяйки я его не прельщала). А только мне уже не надо. Разводимся.

мама
Екатеринбург

Что то печально так все, у гас тоже с сексом плохо, у нас детки погодки младшему 3 мес. После первых родов с трудом был секс раз в 2 мес., и вроде только все наладилось, на те вторая беременность, угрозу поставили, вопщем всю беременность вторую не было и после родов тоже. Спим с детьми в разных комнатах, когда что наладится не представляю, надо ехать куда нибудь на отдых, обстановку сменить, может поможет. Главное наедятся и верить

просто посетитель
Екатеринбург

9months
Главное наедятся и верить

И снова забеременить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";