***

мама
Екатеринбург

*Марша*
так же,как ни в чём бывало жмутся,невинными глазками смотрят

Я все-таки тупая. А нахрена вот это раздвоение личности? Если пофиг с кем жамкаться, то при негадкой внешности вариантов может быть на каждый день, а че тогда рассуждать как спрятаться, генеральный-то партнер нафиг? Вы мне, пожалуйста, объясните, а тоя, может, как-то жизнь неправильно проживаю?:)

Аноним 255

мамашамаши
сли вам вдвоем так классно.

а вот нифига. тут чисто химия. трахтарарах и все. драйв оттого что наш секрет. как игра. а так-то нам даже поговорить не о чем. мы слишком разные люди. нам наедине скучно

мама
Калуга

три та та трахтарарах и все. а так-то нам даже поговорить не о чем.

прям завидую. как зверюшки . я не со зла, если что ;) .

Аноним 255

Danilara

мама
Екатеринбург

три та та
трахтарарах и все

Вот правильно говорит мой муж, чпокаться на стороне - это так же как посрать и вытереть жопу, а не помыть. Вроде все нормально, но сам-то знаешь, что есть косяк.

три та та
наш секрет.

Вам от этого реально кайф?

Аноним 255

мамашамаши
кайф

да. от всего кайф. от ситуевины. от секрета. от ночных визитов. от нереального секса. от него. от его фигуры. тела. запаха. всего. от всего кайф. мужик весь реально нереальный даже щас пишу про все это и башню сносит. но это игра. приключение и не более

мама
Екатеринбург

Мне интересно, я прямо силюсь задать какой-нибудь умный вопрос. но не нахожу. А муж-то че страшный, толстый, асексуальный? А че не страшно если поймают? А продумали че делать будете? Или че семья настолько пофиг, что вроде как интрига, но попадусь, так разгребем?

просто посетитель
Екатеринбург

мамашамаши
,

я не грешна, но отвечу, ибо понимаю.
муж- это быт, рутина и однообразие. Но вместе с тем он стабильность, опора, отец ребенка и вообще- жизни без него не представляете. Любовник- это авантюра, адреналин, свежее мясо и праздник.
Если мне не хватает адреналина и секса, а муж не в состоянии это дать, то это мои проблемы. Мужа они не касаются. Но я уважаю его и его чувства и не имею права причинить ему боль. По-этому скрываться нужно очень хорошо и отпираться до последнего. При любой угрозе семье- все прекращается. Выбор между мужем и любовником для дальнейшей жизни не стоит, ибо любовник вообще не рассматривается в качестве перспективы, это тупо кусок мяса.

Аноним 255

мамашамаши

Мне интересно

да пожалуйста давайте поболтаем на тему

мамашамаши

А муж-то че страшный, толстый, асексуальный

муж красивый. очень. в свое время отбивала у кучи поклонниц. полтора года добивалась его в парни себе. умен. начитан. люблю не могу.
с любовникам говорю же химия. просто нереально хочется его. ну бывают же такие мужчины, от взгляда на них уже стекаешь вот такая и тут тема..

мамашамаши

А че не страшно если поймают

страшно нереально. честно. не знаю че делать буду. не думаю.

запалилась дуро быстро удалилась и вот копированный пост снова вставляю

Аноним 255

rakatanga

во! в точку!!!!

rakatanga
Любовник- это авантюра, адреналин, свежее мясо и праздник.

rakatanga
При любой угрозе семье- все прекращается. Выбор между мужем и любовником для дальнейшей жизни не стоит, ибо любовник вообще не рассматривается в качестве перспективы

я все-таки сволочь

мама
Екатеринбург

rakatanga
это авантюра, адреналин, свежее мясо

вот я сильно удивляюсь как можно хотеть это, а не

rakatanga
стабильность, опора, отец ребенка . Хотя все, что вы говорите логично. правда хочу понять:)

Аноним 255

мамашамаши
вот я сильно удивляюсь как можно хотеть это

а вы в парк на аттракционы ходите? или на скамеечке стабильнее посидеть?

Аноним 255

три та та

и к тому же
rakatanga

это авантюра, адреналин, свежее мясо

вот я сильно удивляюсь как можно хотеть это, а не
rakatanga

стабильность, опора, отец ребенка

я хочу и того. и того. и то и это есть. не так ли?

Екатеринбург

мамашамаши
вот я сильно удивляюсь как можно хотеть это, а не

мамашамаши
Хотя все, что вы говорите логично. правда хочу понять:)

так все охота видать. и сразу. у кого-то получеца.
а понять.. ну разные люди.. разные. много очень нас и все разные, кому колбаса[, кому пряники, кому колбаса с пряникаме

просто посетитель
Екатеринбург

мамашамаши
вот я сильно удивляюсь как можно хотеть это, а не
rakatanga
стабильность, опора, отец ребенка

что непонятного? вы можете 7 лет каждый день есть рис например? Фиг с ним- свареный на бульоне, с перцем, с карри, жареный, томленый, с маслом. Но это блин РИС!!! А тут - уякс!- ГРЕЧКА!!!!!

Аноним 255

rakatanga
уякс!- ГРЕЧКА!!!!!

Аноним 255

я же знаю что это ненавсегда. ненадолго. надоест обоим. пресытимся эмоциями и все. мы ж без лирики. аки зверюшки

мама
Екатеринбург

Блин, девки, даже завидую. Вот как завидую тем кто в космос летал так и вам. В космос неохота, но понимаю, что тем, кто полетел - кайф. Так и любовника неохота. но понимаю. вам кайф, а кайфа охота:))))

Аноним 296

три та та
да. от всего кайф. от ситуевины. от секрета. от ночных визитов. от нереального секса. от него. от его фигуры. тела. запаха. всего. от всего кайф. мужик весь реально нереальный даже щас пишу про все это и башню сносит. но это игра. приключение и не более

жене когда предложение делал, сразу предупредил "измену не прощу! будут дети - отберу, а ты такая не нужна будешь" просто она сильнее замуж хотела и свою бывшую жизнь я оставил ради неё

три та та
я же знаю что это ненавсегда. ненадолго. надоест обоим. пресытимся эмоциями и все. мы ж без лирики. аки зверюшки

вот и думайте, стоит ли :)

Аноним 296

мамашамаши
Блин, девки, даже завидую.

когда на форуме появятся темы типа "и мой опять без объяснений ушел" не верьте всему, мужики далеко не дураки :P

Аноним 98

три та та
три та та

ой, как прикольно, история на мою похожа, только я сама никогда домой к ним не приду и к себе не позову, ну это уже будет совсем перебор, хотя пощипывания и заручкодержания присутствует в общей компании, последний раз вообще целовались %) Но пресекла, сказала это уже сверх наглости, при том что его жена недалеко была, сказал что под действием алкоголя труднее сдержаться...

три та та

у вас вообще никто про вас не знает? или есть люди просвещенные? ну не возможно мне кажется это в тайне держать?

А встречаются везде где только можно, если есть машина, можно хоть куда уехать :)
Песня, да очень классная, давно ее слушаю, ни когда не думала, что будет и для меня актуальна

Аноним 98

про маму расскажу, она была не замужней, а любовник у нее женатый был, живем в области, машины тогда мало у кого были, так вот они на одном атобусе как не знакомые люди уезжали в Екатеринбург, и тут уже гуляли и ходили куда хотели :)

мама
Екатеринбург

аноним
мужики далеко не дураки

мне вот интересно, вы тоже верны ей вчера, сегодня и завтра????

Екатеринбург

Любовники в моей жизни появлялись тогда, когда на мнение законного мужа на эту тему мне было уже наплевать, и жизнь шла уже отдельными дорогами. Поэтому вопросы типа:

GODZZI
как вообще развлекаться в общественных местах,
если есть постоянный риск, что кто-нибудь увидит из знакомых?

GODZZI
Где встречаетесь

вообще меня никак не волновали. Как в "О чем говорят мужчины": "Ну вот ты увидел, и что? "
Поэтому никак не скрывались и не ходили по общественным местам в париках и темных очках..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";