***

Екатеринбург

Шоркать вас некому как следует.

Я в засаде

три та та

Прикольно, конечно! :) А Вы замуж рано вышли? Я вот в 31. Раньше считала, что прям поздно, а сейчас в самый то. До замужества гуляла, знакомилась, за попы щипалась и т.д. Надоело до одури. Теперь с любимым мужем так хорошо дома, ни куда не хочу ходить. Нащипалась, нацеловалась, нагулялась. Свободные минутки лучше с детьми и с мужем провести. Банально просто порисовать вместе с малышней. Я это ни на что не променяю. В общем как то так. Мое мнение - кто изменяет в браке или не доволен семейной жизнью во всех ее проявлениях или не нагулялся. Как то так

К лучшему!

Мы с мужем уже больше 10 лет вместе.
Ну надоело мне. Не хочу я его. НЕ хочу!
Эмоций мне,адреналина не хватает.
Чтобы дух захватывало. Вот подруга у меня совсем другая. Она сама по себе тихая, спокойная. Ей бы главное, чтобы все было устаканенно. Как в болоте, блин
По теме:встречаемся у меня, в машине, когда бабушка в сад уезжает, у нее

мама
Екатеринбург

мамашамаши
я, наверное, правда тупая, но вы мне объясните - нахрена иметь вторые половинки, если вам вдвоем так классно.

да потому что счаз классно, а что потом? ну и в семьях все бывает при этом хорошо. :)

просто посетитель
Екатеринбург

К лучшему!
По теме:встречаемся у меня, в машине, когда бабушка в сад уезжает, у нее

:=-O: :=-O: погодите!!!
вы девушка? и у вас девушка?

Екатеринбург

nadin_29
погодите!!!
вы девушка? и у вас девушка?

А что такого? Подумаешь, лесбиянки.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

три та та
драйв оттого что наш секрет. как игра. а так-то нам даже поговорить не о чем. мы слишком разные люди. нам наедине скучно

Так молча, не много разговаривая в постель и по домам?

мама
Екатеринбург

GODZZI

А вы хотите посмотреть все варианты "бляд..а" вашего мужа? Для чего вам знать подробности?

К лучшему!

nadin_29
вы девушка? и у вас девушка?

Когда моя бабушка уезжает, то у бабушки дома
Не, я нормальная! ;)

анонимка

rakatanga
я не грешна, но отвечу, ибо понимаю.
муж- это быт, рутина и однообразие. Но вместе с тем он стабильность, опора, отец ребенка и вообще- жизни без него не представляете. Любовник- это авантюра, адреналин, свежее мясо и праздник.
Если мне не хватает адреналина и секса, а муж не в состоянии это дать, то это мои проблемы. Мужа они не касаются. Но я уважаю его и его чувства и не имею права причинить ему боль. По-этому скрываться нужно очень хорошо и отпираться до последнего. При любой угрозе семье- все прекращается. Выбор между мужем и любовником для дальнейшей жизни не стоит, ибо любовник вообще не рассматривается в качестве перспективы, это тупо кусок мяса.

Эх, мне бы ваше циничное отношение к этому и не было бы столько нервотрепки от всего этого. Когда любишь, то не можешь относиться к любовнику как к пушечному мясу на расход, ревнуешь, изматываешься из-за тоски по нему. Про мужа - все правда. Именно так и отношусь к нему. Лучше и стабильнее мужчины не сыскать, но он давно не удовлетворяет меня по чисто женским аспектам, нет любви и толком даже уже секса и если б не влюбилась, то так бы и мирилась со ставшим уже привычным чувством неудовлетворенности...

просто посетитель
Екатеринбург

три та та
вот такие мы сволочи

класс ;)

папа
Екатеринбург

надя76
До замужества гуляла, знакомилась, за попы щипалась и т.д. Надоело до одури. Теперь с любимым мужем так хорошо дома, ни куда не хочу ходить. Нащипалась, нацеловалась, нагулялась. Свободные минутки лучше с детьми и с мужем провести. Банально просто порисовать вместе с малышней. Я это ни на что не променяю. В общем как то так. Мое мнение - кто изменяет в браке или не доволен семейной жизнью во всех ее проявлениях или не нагулялся.

Пять баллов! Сразу видно счастливого человека. :)

мамашамаши
любовника неохота. но понимаю. вам кайф, а кайфа охота

Если сравнить лентяя и трудоголика, то оба получают кайф. В отношениях аналогично, у каждого свой кайф. А Вы от чего испытываете?Сообщение было изменено пользователем 20-08-2012 в 21:59

папа
Екатеринбург

rakatanga
муж- это быт, рутина и однообразие. Но вместе с тем он стабильность, опора, отец ребенка и вообще- жизни без него не представляете. Любовник- это авантюра, адреналин, свежее мясо и праздник.

Забавно мир устроен. Один и тот же человек сначала авантюра, праздник. Потом опора и стабильность. Так бы и оставить...да не выходит Смотришь, он уже быт, рутина и однообразие.
А подумать если - всё в наших головах... ;)Сообщение было изменено пользователем 20-08-2012 в 22:14

К*

так на самом деле эта рутина такие отпечатки оставляет... я вот тоже свою опору и т.д. разлюбила и не хочу его вовсе. Сказала, что если ему надо, пусть влюбляет по-новой,а так- никакого желания. Сейчас старается, но сердце не екает пока,а удовольствие от жизни все равно надо получать. Как без любовника обойтись?

просто посетитель
Екатеринбург

Яя
мне бы ваше циничное отношение к этому

неее, это у меня только трындешь и мысли на тему. Я не представляю в постели мужчину, в которого хотя бы не влюблена.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аиша
Для чего вам знать подробности?

Для меня всегда семья была на первом месте и как многие женщины я в ней растворилась, а зря...
После того как я узнала, что у моего мужа постоянно были женщины, а последний раз он увлекся не на шутку и потерял бдительность, так я всё и узнала. И теперь мне интересно, как же он так мастерски шифровался, что я так долго ничего не замечала и главное где?!
Теперь я более цинично стала смотреть на отношения, тем более очень ему доверяла и любила. Назло изменять глупо, но если мне предоставится вдруг когда-то возможность влюбиться в кого-то - останавливаться и сдерживаться не буду...

папа
Екатеринбург

GODZZI
Теперь я более цинично стала смотреть на отношения, тем более очень ему доверяла и любила. Назло изменять глупо, но если мне предоставится вдруг когда-то возможность влюбиться в кого-то - останавливаться и сдерживаться не буду...

Темку увидел, хотел написать: Надо отомстить. Три раза. ;)
Но после этих слов передумал. Эта циничность обойдётся Вам ещё дороже. Подумайте хорошо, кого Вы любите на самом деле. Себя распрекрасную или его, довольного жизнью. Ревность никогда не была признаком любви другого человека. ;)

папа
Екатеринбург

Кряча
Получается, что даже если не слишком шифруются и скрываются, то никто не скажет жене? И так может продолжаться много лет?

— Следи за женой при жизни, и, особенно, после смерти.(с) ;)

просто посетитель
Екатеринбург

СашA
Ревность никогда не была признаком любви другого человека

тут не ревность уже, тут нечто другое

Аноним 342

Если с мужем идешь разными дорогами так иди до конца отдельно от него!!!

папа
Москва

три та та
мы только ночью. приходит ко мне, под утро уходит. или я к нему также
естесственно что это при условии стопроцентного отсутствия вторых половинок В ГОРОДЕ!!! а такое часто бывает, по роду работы их. так что в этом плане нам везет
ну или если встречаемся в общей компании, то недвусмысленно друг другу кидаем фразы, которые кажутся обыденными, а мы видим в них другой смысл. очень забавляет)) например были недавно на природе. я готовила утку. все ели хвалили. он тоже. и я ему говорю типа приколом ой я ваще много че умею. а он мне - я не сомневаюсь... и глаза такие игривые игривые)))))))))))) сразу все взбудоражило ну и жмемся по углам незатейливо)) или например в толпе компании которые все встали сфотографироваться, я его тихонько за попку щипаю или он меня
вот такие мы сволочи

Вот интересно, а если Вы узнаете, что муж так же себя ведет, заденет?

папа
Екатеринбург

nadin_29
тут не ревность уже, тут нечто другое

Думаешь? Мне кажется - это одна из форм.
Когда нет ревности, люди иначе относятся к чужим слабостям. Не требуют от другого человека своего отношения.
Тем более, видя, что человек счастлив и за НЕГО можно только порадоваться ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";