как не прогибаться под мужчину?

Сонечка
автор

девочки, ну почему так...познакомились-засыпал смс, признавался в любви, говорил красивые слова. как только ответила взаимностью-вдруг стало работы резко больше...все также звонил, писал, как только случился первый секс-вообще в асе нет.
блин ну почему мы то зависимые, почему мы ждем любим понимаем. а они принимают нашу любовь и ласку :(
так охота по носу щелкнуть :( а ждать звонка или смайлика в асе противно :(

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
случился первый секс

не понравилось наверно

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
так охота по носу щелкнуть

дак щелкайте уже!

вечная_молодость
а ждать звонка или смайлика в асе противно

заведите таких как он человек 5. и тогда не будете на одном циклиться

Екатеринбург

ilee
случился первый секс
не понравилось

++

мама
Екатеринбург

Бармалей™
Цель достигнута

а пагаварииииить?

...(с)

Красивые слова в асе - эт не равно долгим и красивым отношениям:D

Екатеринбург

да ниче кроме отметки о победе некоторыи не нать. долго до койки-то шли?

мама
Екатеринбург

я только не уловила связи названия темы с постом первым. не прогибаться для вас что значит? нив коем случае не идти в койку? или что? предварительно щелкать по носу - и тогда уже идти? ну чисто авансом, на вс. случай

просто посетитель
Екатеринбург

вечная_молодость
а ждать звонка или смайлика в асе противно

а забить на него большой х*й? ну бывают козлы че уж, добился и все - знайте как звали. Обидно да, но к сожалению так бывает

просто посетитель
Екатеринбург

Пастушка
я только не уловила связи названия темы с постом первым

+++вообще нет связи

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
2 месяца

во терпеливый чувак попался %)
не расстраивайтесь автор. Хрен с ним,с плащом.

...(с)

вечная_молодость, секс был хороший?

Екатеринбург

вечная_молодость
2 месяца

либо правда не понравилось
либо утомился от ожидания

благодарите что отвалился сразу, а не с первыми признаками трудностей и прочее
скучать и ждать звонков от таких удотов не стоит. вы у себя одна. идите дальше. мужчин в городе хватает

просто посетитель
Екатеринбург

...
секс был хороший?

"секс не любовь!!!"
даже после хорошего секса уходят, вы ж не знаете что там еще параллельно в его жизни творилось, может вас таких не одна была и он выбрал другую - селяви!!!значит не ваше

...(с)

вечная_молодость, все. Считайте, что вы получили, то что нужно. БОльшего от этого... никнейма ждать не стоит.
И уж тем более не стоит выедать себе мозги тем, что вас использовали и выбросили. Поверьте - подобные экземпляры больше, чем на одноразовый перепих, не способны

мама
Екатеринбург

СќрипќаЛиса
скучать и ждать звонков от таких удотов не стоит

чет прет меня... представила удота, набирающего клювом номер, чирикающего в трубу...

просто посетитель
Екатеринбург

вечная_молодость
как не почитаешь здесь тему

не читайте!!!

вечная_молодость
боюсь что повторится то же самое

если боитесь - значит точно повторится, проще надобыть проще...Ну отвалил - ну и х** на него, другой появится

просто посетитель
Екатеринбург

у меня тож есть такой экземпляр, если сама ему не напишу - то хрен объявится, типа работы много и бла бла бла...ну мне то понятно одно от него надо не более, на таких мужчин не стоит расчитывать - надобрать что дают и все!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";