как не прогибаться под мужчину?

мама
Екатеринбург

Пастушка
я только не уловила связи названия темы с постом первым

я так поняла, что автор и рада бы прогнуться, т.е. самой звонить, искать встреч, принимать его условия, но так-то не комильфо

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
-мы переживаем из-за них, думаем почему не позвонил,

имхуется мне, когда мужчине интересна девушка он тоже переживает из-за нее, ждет звонка и пишет звонит сам. И при этом - удивительно, правда - не заводит стописят тем на форуме про то как он ждет звонка

просто посетитель
Екатеринбург

вечная_молодость
мне тоже одно от него надо

не вяжется с

вечная_молодость
ты не можешь написать что ли

Если надо только одного, пишите сами!

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
мне тоже одно от него надо

доооооо... ну вы же это одно уже получили. я бы не ждала два меясца чтобы переспать, если бы цель была переспать

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
а че кто-то этому радуется?

речевой оборот рада бы=хотела бы

Екатеринбург

Пастушка
имхуется мне, когда мужчине интересна девушка он тоже переживает из-за нее, ждет звонка и пишет звонит сам. И при этом - удивительно, правда - не заводит стописят тем на форуме про то как он ждет звонка

:dada:
он может только лучшему другу моск проклевать песнями "ах она такая фейа!" максимум)

мама
Екатеринбург

СќрипќаЛиса
"ах она такая фейа!"

просто посетитель
Екатеринбург

СќрипќаЛиса
он может только лучшему другу моск проклевать

а может и не только лучшему...Мужики еще похлеще баб бывают

мама
Екатеринбург

женщина хочет сначала походить с мужчиной по театрам и ресторанам, чтобы понять, стоит ли идти с ним в постель.
мужчина хочет сначала уложить женщину в постель, чтобы понять, стоит ли водить ее по театрам и ресторанам.

мама
Екатеринбург

а я ждала, тоже псииховала, плюнула, быстренько познакомилась с другим, плюс с бывшим любовником встретилась, да работы много, жизнь то и наладилась. Так и тот кого ждала нарисовался, еще и ревнует, вчера пригласил пива попить, а я не пошла, а он звонил, а я не ответила. Сделала все, как он делает. потом перезвонила, говорю, милый, прости, я уснула.

Екатеринбург

Белая береза
Женщина секс считает началом отношений, а для мужчин секс- конец отношений, т.к

Ой! Ну, бред же %)
Смотря что за отношения.
Автор, а нафига вам этот чувак? Забудьте уже его. Мужики что ли кончились?

просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista
милый, прости, я уснула.

вот это подход!!!

мама
Екатеринбург

вечная_молодость
навела разборки в асе

успешно?

просто посетитель
Екатеринбург

вечная_молодость
навела разборки в асе

мозг вскрыли?

просто посетитель
Екатеринбург

вечная_молодость
звонил 2 раза после, сбросила

бабы-дуры!!!

мама
Екатеринбург

мозг то толку вскрывать, у мужика негативщас остался к вам, он все равно ниче не понял.

просто посетитель
Екатеринбург

FEoktista
у мужика негативщас остался к вам, он все равно ниче не понял

вот именно, мозг вскрыла, а потом еще и трубу не берет. Какое отношения то хотите к себе после этого?
че хоть наговорили ему, можно краткое содержание?

Екатеринбург

Логики не поняла....зачем был

вечная_молодость
первый секс

если уже парень включил заднюю

вечная_молодость
вдруг стало работы резко больше

Надеялись, что отношения вернутся и будет все хорошо?Тогда либо маловато опыта у вас, либо любите грабли :)

вечная_молодость
почему мы ждем любим понимаем

Дак мы сами это делаем, никто не заставляет и не уговаривает.А чувствами можно управлять, главное захотеть, да даже не чувства это, а сплошная ХИМИЯ. Даже у тех, кто любит пострадать, проходит месяца через 2 (при желании, конечно), у тех, кто к мазахистам себя не относит 2-х дней хватает. Зачем продлевать отношения, которые больше радости не приносят??? Самолюбие Ваше задето, вот Вам и плохо,но опять же, если сами себя любить начнете и это не проблема.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";