вопрос к девушкам.. а что вы стесняетесь делать при своих мужьях??

мама

Я баба яга, я ничего не стесняюсь. :nose:

мама
Екатеринбург

Скока у нас принцесс
Я как королева все могу сделать при народе, но сдерживаюсь, а то вдруг бунт устроит

Екатеринбург

Hюра-Mура
и писю брил, простите

и швы после родов обрабатывал :=-O:
и даже к гинекологу вместо меня ходил Сообщение было изменено пользователем 19-09-2012 в 23:56

Нижний Тагил

Нennessy
и не задумывается, мол, она ноги бреет

а у нас муж иногда бреет мне и ноги, забавно так Клево же друг о друге заботиться,и моем иногда друг друга, кто не пробовал такое делать многое потерял.. ;)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Hюра-Mура
моем иногда друг друга, кто не пробовал такое делать многое потерял..

потереть спинку, помыть друг друга, это нормально.
Я вообще мужу и маникюр делаю, и помыть могу, и подстричь, и маской-кремом намазать, и постирать, и накормить, и поругать, и приласкать. Ибо я мастер всего этого.

хочу стать мамой
Новосибирск

красавица
Я принцесса, а принцессы много чего при мужчинах не делают.

Как скучно быть принцессой

Нennessy
делаем вывод, что мужчинам больше нравятся "принцессы"
(помнится, какие замечательные отношения у красавицы с ее мужчиной)

Я ни разу не принцесса. Отношения тоже замечательные)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Fake
Я ни разу не принцесса

а что вы себе позволяете при муже, чего не позволяют этические нормы?

Аноним 345

рыгать, в принципе не рыгаю никогда, пукаю тихо, какаю тоже, остальное не стесняюсь, в общем его ничего не бесит вот уже 14 лет

мама
Екатеринбург

ничего не стесняюсь, у нас это обоюдно

не покажусь

прокладки и тампоны точно при муже никогда не меняла...и не буду...как-то стыдно....рыгать-не рыгаю....а вот пуки....всегда себя контролирую, а тут во время секеса навалился на меня и как-то само пукнулось.... %) :( стыдно было....женаты 10 лет....

Аноним 187

а у меня после беременности просто ужасный живот. Прошло уже почти 4 года. Чего только не пробовала. Столько денег угробила. Стало чуть-чуть лучше.( сразу после родов у меня живот был дряхлый, сморщенный, висел просто. Брррр, ужас.) Вообщем, при муже до сих пор стесняюсь голой показываться. Совсем. Всегда прикрываю живот руками. И самой мне гадко так от этого, но ничего не могу с собой поделать....

я...

ничего не стесняюсь.если застукает за сменой прокладки,не покраснею,равно как и он

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";