Встречаюсь

автор
автор

устала уже от одноразовых отношений, но нет такого с кем хотелось бы продолжить, тк даже для секса нужен человек, которым хочется восхищаться именно как человеком а не любовником, где найти такогоСообщение было изменено пользователем 15-09-2012 в 20:00

Екатеринбург

:shock:

мама
Екатеринбург

мама
Тюмень

автор
где найти такого

ждать, просить и все будет ;)

автор
автор

Yanika
ждать, просить и все будет

тоже так считаю, но уже надоело ждать, хочется что нибудь сделать уже

Аноним 622

вот когда в любовнике увидишь человека, будет тебе счастье а вообще мужчины скорее всего заводят с вами одноразовые отношения, а не вы с ними

автор
автор

аноним
а вообще мужчины скорее всего заводят с вами одноразовые отношения, а не вы с ними

это откуда такое предположение?

аноним
вот когда в любовнике увидишь человека,

человека вижу, но не нравится мне такой человек, поэтому и встречаться больше не хочу

мама
Екатеринбург

аноним
скорее всего заводят с вами одноразовые отношения, а не вы с ними

++++

Екатеринбург

аноним
а вообще мужчины скорее всего заводят с вами одноразовые отношения, а не вы с ними

все козлы?

автор

всё будет хорошо, я вот тоже верю в счастье

автор
автор

BoBaH
все козлы?

так вроде никто никому ничего не обещал, че обижаться, другое дело в чем смысл продолжать отношения, не приносящие морального удовлетворения

Екатеринбург

автор
так вроде никто никому ничего не обещал, че обижаться, другое дело в чем смысл продолжать отношения, не приносящие морального удовлетворения

ну здраво рассуждаешь, молодец
найдёшь ещё себе нормального, только не тащи старые отношения, есть люди которые чувствуют:)

автор
автор

BoBaH
всё будет хорошо, я вот тоже верю в счастье

так трогательно

Екатеринбург

автор
так трогательно

я старый романтик;)

автор
автор

BoBaH
только не тащи старые отношения

да не тащу уже давно, из за этого уже и циником становлюсь :(

анонимка

автор
человека вижу, но не нравится мне такой человек, поэтому и встречаться больше не хочу

ну и зачем растрачиваться на такие отношения, после которых только чувство опустошения? От воздержания еще никто не умирал. Вы спите с мужчинами ради секса и потому не получаете удовлетворения, так не делайте этого, раз вам тяжело это дается. И придет к вам настоящее чувство

Екатеринбург

автор
да не тащу уже давно, из за этого уже и циником становлюсь

да это вообще хрень:)
мне вот с месяц назад один человек подобное сказал
"иногда противно быть слишком умным, ты видишь как тебя обманывают и становишься циником"
поворачивайся и уходи ;)

Екатеринбург

сама по себе

не полностью, но соглашусь

автор
автор

BoBaH
поворачивайся и уходи

так и делаю, ухожу и захожу в следующие такие же ворота

сама по себе
От воздержания еще никто не умирал

не умру, конешно, но измучаюсь, это физиологические реакции, их никто не отменял

сама по себе
Вы спите с мужчинами ради секса и потому не получаете удовлетворения, так не делайте этого, раз вам тяжело это дается. И придет к вам настоящее чувство

интересно это единственный путь к настоящему чувству?

Екатеринбург

автор
интересно это единственный путь к настоящему чувству?

каждый раз влюбляешься?

автор
автор

BoBaH
каждый раз влюбляешься?

вообще не влюбляюсь, жизнь становится серой

автор
автор

на предпоследнем "свидании" МЧ сказал мне нравится что ты относишься ко мне как к мужчине который здесь и сейчас (типо не строишь планов и тому подобное), а я поймала себя на мысли, что я бы рада да не могу

Екатеринбург

автор

ну я тебе не советчик точно тогда, сам весь в проблемах с отношениями

папа
Екатеринбург

автор
интересно это единственный путь к настоящему чувству?

Это путь скорее в противоположную сторону. ИМХО.

автор
МЧ сказал мне нравится что ты относишься ко мне как к мужчине который здесь и сейчас (типо не строишь планов и тому подобное)

Чем меньше ожиданий, тем больше места для радости.

Екатеринбург

СашA
Чем меньше ожиданий, тем больше места для радости.

да сердце подскажет;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";