Встречаюсь

Psy

аноним
а вообще мужчины скорее всего заводят с вами одноразовые отношения, а не вы с ними

даже не стараются вам понравится

просто посетитель
Москва

автор
нужен человек, которым хочется восхищаться именно как человеком а не любовником, где найти такого

Анналы истории?
Вы меня впечатлили

хочу стать папой!
Екатеринбург

без фотки тема не несет смысловой нагрузки :)

дедушка
Екатеринбург

OMYGOD
без фотки тема не несет смысловой нагрузки

ни смысловой, ни визуальной

хочу стать мамой
Новосибирск

OMYGOD
без фотки тема не несет смысловой нагрузки

А почему?

просто посетитель
Екатеринбург

может я подойду

просто посетитель
Екатеринбург

автор, а давайте фотками обменяемся?))))

мама
Екатеринбург

автор
где найти такого

здесь рыбы неееет

просто посетитель
Екатеринбург

понабежааали

просто посетитель
Екатеринбург

ну нада же посмотреть на такую уникальную личность которой мужики не подходят

Екатеринбург

автор
устала уже от одноразовых отношений, но нет такого с кем хотелось бы продолжить, тк даже для секса нужен человек, которым хочется восхищаться именно как человеком а не любовником, где найти такого

Бред бредовый.
Говорят, что секс без любви не возможен, говорят, что если секса нет, это не любовь. Если у неё шикарное тело, но интелект ниже табуретки, а если она страшная, но хороша в беседе. Так что лучше, наслаждение телом, или эстетика.

просто посетитель
Екатеринбург

Глеб_Эндорфинович
Если у неё шикарное тело, но интелект ниже табуретки, а если она страшная, но хороша в беседе.

А если страшненькая лицом, неказиста телом, скудна умом и воспитанием? %) %) %) %)

Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
А если страшненькая лицом, неказиста телом, скудна умом и воспитанием?

Ну, Бог простит

автор
автор

Глеб_Эндорфинович
Если у неё шикарное тело, но интелект ниже табуретки, а если она страшная, но хороша в беседе

ну не знаю, что там или, и если, за последний год несколько предложений пройти в загс было, но меня это не радует, я привлекательная и умная, а что мне с этими достоинствами делать -не знаю

просто посетитель
Екатеринбург

Неужели, так тяжело найти любовников и любовниц???? Столько тем заводится..где найти, как найти..Ужас!!!
А по теме, если здесь ищите, то тут же многие на постоянку ищут, найдитесь вы для таких)))

Екатеринбург

ALISIYya
Неужели, так тяжело найти любовников и любовниц????

Любовников - не сложно, а тех, кому не только телом, но и душой отдаться... как-то не встречаются

мама
Екатеринбург

Комсомолка
но и душой отдаться...

душой не надо отдаваться, потом туда насрут и будет больно. Ну нах, запечатано, опечатано, залито сургучом

просто посетитель
Екатеринбург

Комсомолка
как-то не встречаются

Как то читала, что предлагали и тело и душу и любовь. Причем здесь, только не помню кто и когда)))) Это я к тому, что может искать правильно нужно)

просто посетитель
Екатеринбург

ALISIYya
душой не надо отдаваться, потом туда насрут и будет больно. Ну нах, запечатано, опечатано, залито сургучом

а насрут обязательно))

мама
Екатеринбург

ALISIYya
а насрут обязательно))

девочки, ну неужели так всё печально :(

мама
Екатеринбург

tablet
девочки, ну неужели так всё печально

нет, не все, если устанавливать разную степень допуска до души - вообще все отличненько ;)

Екатеринбург

ALISIYya
предлагали

Не все то, что предлагается, хочется взять. ;)

Екатеринбург

ALISIYya
может искать правильно нужно

Искать? Искра либо есть, либо нет. Третьего не дано. Хоть заищись. Ни факел, ни фонарик, ни даже поисковая собака не помогутСообщение было изменено пользователем 23-09-2012 в 18:57

мама
Екатеринбург

Автор я 100% вас понимаю,сама в такой же идиотской ситуации.по теме-что делать не знаю,но проскальзывает где то глубоко мысль, что вам не надо мужчину рядом и так хорошо.а с другой стороны поддержка, опора, романтика,но видимо это мало уже вас привлекает.

мама
Екатеринбург

давайте лучше устроим вечеринку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";