Брат мужа ... в прямом смысле!!

просто посетитель
Екатеринбург

А сколько ему лет?

♔Madе_in_Heaven
автор

Налия
А сколько ему лет?

26

мама
Тюмень

:D!!!
ждать он ни хочет :=-O:
а чего он должен ждать? когда вы съедете? или когда родители умрут?

Екатеринбург

:D!!!
ведь не могут они нам все отдать а младшему ни чего ? понятно что он тоже имеет право и хочет жить как ему хочется ....он так и говорит родителям, мол им вы значит дали квартиру, а мне ? либо поровну либо мне покупайте ...

Так то если квартира принадлежит родителям а дети совершеннолетние - то только родители вправе решать, кому и как ею пользоваться. В принципе могут обоих детей выгнать и сдать ;) И всякие наезды брата на родителей по поводу "поровну" абсолютно не имеют оснований

Екатеринбург

:D!!!
муж разводит руками мол что я сделаю половина квартиры его..... Его брат вроде трезвый извиняется и мол не будет, а как напьется опять тоже самое ....

муж у вас простите... ЗАСРАНЕЦ... ради спокойствия семьи и психики ребенка в морду брату дать не может... ну или поговорить как следует... типа водишь-води, но курить на балконе, бухать-у себя и чтоб телок ни видно, ни слышно было..... как то так...

мама
Екатеринбург

:D!!!
он всеравно прется к нам ...

он к себе домой прется ;)

Барбарис
он к себе домой прется

++
автор. а вы в этой квартире по большому счету мало чем от телок этих отличаетесь ;) я имею в виду право распоряжаться и решть там что-то

мама
Каменск-Уральский

rakatanga
так-то круто- жены с ребенком каждые выхи нет, брателло регулярно из клуба телочек водит

я вот тоже не поняла, автор ребенка подмышку и срулила, муж дома, по возвращению кто-то спит в их постели, упаковки от презиков и вся проблема только что ей убирать приходится? муж-то где в это время? в туалете от лядей прячется?
зы: нашла бы кого в своей постели - веро воды решило бы проблему. В следующий раз вода была бы горячей

хочу стать мамой
Екатеринбург

Натуссана
типа водишь-води, но курить на балконе, бухать-у себя и чтоб телок ни видно, ни слышно было..... как то так...

а с чего ваще? стого, что автор родила ему ребёнка, а брату пока никто не принёс дитятю? %) тут от человека зависит и от отношений их всех 3-х (брат, муж, жана). но формально при таком вот подходе я бы сказала - вот и сидите у себя в комнате и мне не мешайте! почему я должен видеть ТВОЮ тёлку в коридоре, ждать её из ванной, на кухне встречать, а вы моих тёлок - нет?! :=-O:Сообщение было изменено пользователем 17-09-2012 в 07:34

просто посетитель
Екатеринбург

:D!!!
Как мне быть в этой ситуации ?

разменивайте квартиру

мама
Екатеринбург

Den84
разменивайте квартиру

так дЭвушка там никто, квартира свекров ;)
автор - снимайте отдельное жилье или у своих родителей попроситесь пожить ;)
а то и в город хочется и сразу в отдельную халявную квартирку ;)

Аноним 184

автор так это пока вас дома нет все выхи муж развлекается с девочками, которы, х брат водит, а вы наивная переживаете не за то, конечно мужа все устраивает. Берете ситуацию в свои руки ставите условие живем отдельно или вы с ребенком уходите, посмотрите как муж отреагирует. вы в этой квартире реально никто .. да и нафиг оно вам надо. семью свою спасайте. кстати у вас родители есть или далеко?

мама
Екатеринбург

:D!!!
одители мужа собственники, они тоже сделать ни чего не могут говорят ему одно он им говорит что я все вру.... мне что теперь с поличным ловить чтоли и фоткать и снимать на камеру.

замок на комнату, полный дом своих гостей на выхи, .лядям и братцу ментов за дебоширку.

просто посетитель
Екатеринбург

Какие у вас у всех забавные советы. Жаль что ни одного мудрого нет

мама
Екатеринбург

:D!!!
разменивать квартиру ? нам не куда идти ...

не поняла..
разменяете квартиру..
купите себе на край-комнату..а если добавите денег (тот же кредит)- будет ваша квартира..

:D!!!
мол что я сделаю половина квартиры его.....

ну и...какого хе*а спрашивается

:D!!!
бывает что нить сломает или в нашей комнате еще кто то спит в постеле, а между диваном заныканы упаковки от презерватива .

%)
муж то ваш- вообще валенок что ли??можно как то с братом поговорить...

мама
Екатеринбург

Жук_из_Колорадо
Жаль что ни одного мудрого нет

когда полный дом лядей, надо не мудрость, а скалку))))

мама
Екатеринбург

кто там?
семью свою спасайте

вот точно.
знакомые при такой же ситуации были, развалилась семья

Аноним 693

Бромом поите братца

мама
Екатеринбург

BUZZY
почему я должен видеть ТВОЮ тёлку в коридоре, ждать её из ванной, на кухне встречать, а вы моих тёлок - нет?!

♔Madе_in_Heaven
автор

решили взять себе в ипотеку однокомнатную, брат и родители согласились помогать выплатить половуну с двушки... будем документы оформлять....

♔Madе_in_Heaven
автор

муж бездействует не от того что нас не уважает, а от того что ему не хочется портить отношения с братом и родителями, я бы тоже так себя вела будь я на его месте и если бы это был мой брат ...Я стараюсь не обострять конфликты если они возникают, а наоборот их решать, в душе меня конечно все достала и поэтому написала тему может кто и сталкивался с этой ситуацией.....
И действия брата мужа мне понятны у него стресс вот и пустился во все тяжкие, а понять то что его дейсвия вредят нам пока не может .... повзрослеет наверное поймет .....
в жизне еще будет много трудностей и из за каждого разводиться с мужем это не выход ...

Спасибо всем тем кто дал советы...

Аноним 689

:D!!!
решили взять себе в ипотеку однокомнатную, брат и родители согласились помогать выплатить половуну с двушки... будем документы оформлять....

интересное решение
лучше бы вы оставались в двушке,а помогли брату купить однушку
вам в дальнейшем все равно лишние метры не помешают

просто посетитель
Арзамас

Хорошо, что решили разменять. А муж все равно валенок. С родителями и братом отношения портить не хочет, а то что вы психуете - эт нормально, вы же все стерпите...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";