Шантаж любовницы.

лето15

darina234
моего мужа

darina234
Мой вобще на форумах не сидит, в инете только по рабочим моментам, ну или машинки посмотреть. Повезло мне, правда!

На правах рекламы?

просто посетитель
Екатеринбург

дарина234
ему сколько лет? Рас у него своей мафынки нет!?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Absinthe

Машинка то есть. Вот я сомневаюсь, что у вас она есть. Вам лет то сколько? Судя по тому, что вы пишете возраст ваш совсем не велик.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Папа

А, почему если мужик дак сразу носки потные. Вам походу тоже лет 18, если я еще не преувиличила. Вам бы книжки умные читать, а не на форумах болтаться.

лето15

darina234
Вам бы книжки умные читать, а не на форумах болтаться.

А Вы уже прочли что-то, раз здесь околачиваетесь?Сообщение было изменено пользователем 18-09-2012 в 12:28

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, не представляете сколько всего прочла. А вобще у меня сегодня выходной и я просто отдыхаю ничегонеделанием.

лето15

darina234
Ой, не представляете сколько всего прочла

Умница какая )) а сюда че вышла, именно в эту темку? мужа прорекламировать или самой покрасоваться? ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну я же написала, что за мужик гулять знаем как, а расхлебывать совета просим. Надеюсь понятно объяснила для тех кто с первого раза не понял?

просто посетитель
Екатеринбург

darina234
вот меня тоже сомнения гложат. Мафынки в тырнете разглядывает, любовницы нет. И ДАЖЕ на ю мамой не интересуется. Точно не мальчик! ?

Аноним 147
автор

darina234
Машинка то есть.

Решил всё-таки девятку свою продать? Япошку косорукую вбирает на е1? ;)

darina234
А, почему если мужик дак сразу носки потные.

Так, настоящий мужик всегда в потных носках. Он же у Вас настоящий мужик? ;)

очередной аноним
А Вы уже прочли что-то, раз здесь околачиваетесь?

Дак вобще наверное много. :dada:

Absinthe
Точно не мальчик! ?

МужЫГ!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну да меня тоже сомнения гложут, щас ведь все мужчины настоящие на юмаме сидят. Работать то зачем. ;)

Аноним 147
автор

darina234
Ну да меня тоже сомнения гложут

Развод.

лето15

darina234
Надеюсь понятно объяснила для тех кто с первого раза не понял?

дык понятно, понятно, вы тока так не нервничайте

лето15

Папа
darina234
Ну да меня тоже сомнения гложут
Развод.

ну вот, любовь прошла, а так мужа расхваливала :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

очередной аноним

Да я в принципе и не нервничаю. Было бы с чего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну ладно что-то вы от темы ушли. Интересно все таки чем дело кончится у вас.

мама
Екатеринбург

Папа
Она более понятливая оказалась.

Вот .... Ваша "ошибка" в том, что Вы все в одну лоханку умять пытаетесь.
Причем здесь "понятливая"?! "Да не влюбленная я, Илюшенька" (с) вот и все дела. Не жалко ей было расстаться с Вами.
Вот диву даюсь "мы сразу договорились...." Когда речь идет об отношениях, Вы можете даже договор подписать, а будет все так, как будет. И ни от каких договоренностей ничего не зависит. Сегодня мне пофиг, правда, пофиг, а завтра - все в одной точке сойдется и никого, кроме него не надо. Че с договором делать?
Ну чисто дети...
Автор, в этой ситуации Вам просто не повезло. Как быть с этим не знаю, но вот не повезло и все. Женщина эта свои, как обычно, проблемы решает. Можте, влюьилась в Вас до невозможности, может, скучно ей, а, может, самой от мужа свалить хочется... Хотя "она его не любит, только из-за денег живет" такая смешная миниатюрка "только из-за денег", когда своих нема. И куда она без его денег?
Да и зачем Вам ее мотивы? Если у Вас желание свою семью сохранить, надо для жены чего-нибудь успокоительное придумывать. Вот, например, Вам посоветовали сюжет "а вот живет одна полоумная, в меня влюбленная..." ну и т.д.

Аноним 147
автор

darina234
Ну ладно что-то вы от темы ушли. Интересно все таки чем дело кончится у вас.

Носки чистые, девятку не продаю, косоручку на е1 не выбираю, на "бабьих" форумах и вообще на форумах сижу, "умные" книги не читаю. Договорился с няней на вечер, чтоб посидела с детьми. Забронировал места в кинотеатре на сегодня. Думаю, на сегодняшний день дело кончится ужином где-нибудь в одном из наших с женой излюбленных мест.

cnovamama
"а вот живет одна полоумная, в меня влюбленная..."

Как у нас с Вами мысли схожи.

мама
Екатеринбург

Absinthe
чо полезеш презерватив смотреть?

да нах- не кончил, твоя проблема

мама
Екатеринбург

darina234
что за мужик гулять знаем как, а расхлебывать совета просим.

По-моему, Автор думает, что есть какие-то особые женские мотивы, которые движут его любовницей.
А на самом деле никаких чисто женских мотивов в этой ситуации нет. Любовнице просто по каким-то своим причинам интереснее эти отношения продолжить или что=то извлечь из их публичного разрыва. Думаете мужчины так не делают?
Автора носом ткнули, что в таких делах "договориваться".... просто даже смешно об этом говорить. Должен принять к сведенью Я вот у стамотолога всегда клянусь, что выть не буду. Знаете как вою?! Больно потому что.

мама
Екатеринбург

Katy7788
меняйте стоматолога, странный он у вас какой то

Нет, просто мне иногда нужно еще и без наркоза попытаться полечиться. Можно?

мама
Челябинск

я все не читала - тут мож уж все ветками обросло- но про ситуацию где первая любовница была против второй -тут можно объяснить - у нее муж - у вас жена- вроде стабильность - а еще одна появляется - ну вот хрен ее знает скем спит = чем заразит, она вас, вы любовницу, любовница мужа - и понеслось.... "а мамку то нашу знаешь - всю деревню заразит" (с)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";