мужчина говорит "ты мне удобна" - что делать?

автор
мама
Екатеринбург

впервые в жизни столкнулась с такой фразой... видимо было мало опыта...подскажите - что по-вашему это значит? какие перспективы в отношениях при таком раскладе? (у меня - вроде как чувства к мужчине... а он - "ты мне удобна" %)

просто посетитель
Екатеринбург

recmrf
какие перспективы в отношениях при таком раскладе

никаких

мама
Екатеринбург

nadin_29
никаких

Бармалей™
искать другого

+++

мама
Екатеринбург

сегодня удобны вы, завтра найдет еще более удобную...и все станет на свои места :)

мама
Екатеринбург

Перестаньте быть "удобной" и поймете

recmrf
какие перспективы в отношениях

автор
мама
Екатеринбург

это узнизительно - "быть удобной"? я-то думала, что, если мужчине с женщиной комфортно=удобно - значит это наоборот очень хорошо...дура я какая-то видимо))))))

Аноним 161

recmrf
у меня - вроде как чувства к мужчине... а он - "ты мне удобна"

он хочет сказать, чтобы вы не рассчитывали на его любовь-ну я так поняла

просто посетитель
Екатеринбург

recmrf
"ты мне удобна

и "мне с тобой хорошо" это разные вещи ;)

мама
Екатеринбург

удобное только кресло бывает
первый раз вижу, чтобы подобное прилагательное употребляли в отношении человека %)

Аноним 161

Miranda
первый раз вижу,

да ладно, сплошь и рядом это говорится, чтобы женщину немного дистанцировать. чтоб не надеялась наверное

мама
Екатеринбург

recmrf
это узнизительно - "быть удобной"?

как бы вообще само слово "удобно" скорее подходит к неодушевленному предмету...машине.. креслу... кровати.. ни кто же им не говорит " мне хорошо с этой кроватью или машиной", говорят "мне удобно с этой кроватью или машиной"...вот и думайте- сами унизительна ли для вас ассоциация с неодушевленным предметом

автор
мама
Екатеринбург

а, если, видно, что мужчине со мной хорошо, что он ко мне стремится...но только из-за того, что я ему удобна? может он вообще не умеет любить? ...ну или странный может какой-то...? или любит другую... :( но не может с ней быть...?

может у кого-то был похожий опыт? я, честно говоря, в шоке от этой фразы... видимо надо сворачивать отношения...Сообщение было изменено пользователем 21-09-2012 в 15:00

мама
Екатеринбург

recmrf что делать?

Использовать в своих корыстных целях

Екатеринбург

recmrf
а он - "ты мне удобна"

а Вы ему: такая же фигня! а сами уже подыскивали бы какой-нить вариант поинтереснее

мама
Екатеринбург

вам

Прынцесса

уже сказала перестаньте быть "удобной"-и увидите истинное отношение

просто посетитель
Екатеринбург

recmrf
а, если, видно, что мужчине со мной хорошо, что он ко мне стремится...но только из-за того, что я ему удобна? может он вообще не умеет любить? ...ну или странный может какой-то...? или любит другую... но не может с ней быть

это вы сейчас вот все у нас спрашиваете? :=-O:
сдавайте координаты любимого проверим

просто посетитель
Екатеринбург

recmrf
ты мне удобна

я чё,кровать???? сразу: пошел туда,что пишут на заборе,где вы таких берете,ну сразу чтоль не чувствуется,как мужик дышит при вас

автор
мама
Екатеринбург

nadin_29
сдавайте координаты любимого проверим

вы правы, все это - фигня, надо расставаться :)

мама
Москва

recmrf
какие перспективы в отношениях при таком раскладе? (у меня - вроде как чувства к мужчине... а он - "ты мне удобна"

опять таки честно и откровенно, что тоже плюс.

Аноним 161

Юляля
опять таки честно и откровенно, что тоже плюс.

это плюс для мужика-он ответственность снял. а она мучается, какой для нее плюс то

автор
мама
Екатеринбург

просто не думала, что можно так относиться к женщине... думала, что он прикалывается...хотелось взаимной любви и я ее себе придумала :)

мама

Высоцкая для Кончаловского тоже "удобна".Ничего,живут,всех устраивает.

мама
Екатеринбург

А он-то Вам удобен? При таком раскладе пусть отношения будут взаимоудобными

автор
мама
Екатеринбург

хотелось бы узнать мнение мужчин... - для чего им бывают нужны такие отношения? а может кто из женщин так относится к своим мужчинам? любви нет...удобен...(типа квартира, машина...) и продолжают встречаться... - для чего это нужно?

Анонимка

Кариес
что можно так относиться к женщине

многие так относятся, просто не все это говорят вслух, но как для женщины - для вас это унизительное признание. Либо бросайте его, либо используйте в ответ какое-то время, а потом опрокиньте его по полной программе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";