мужчина говорит "ты мне удобна" - что делать?

автор
мама
Екатеринбург

меняю имя часто

  1. Сколько Вы вместе?
  2. Вместе живете? или только встречаетесь на часок?
  3. У него уже был брак?

Тут уже такой разбор полетов пошел, что я прям не знаю)))))))))
1.встречались 7 месяцев

  1. далее - стали жить вместе на моей территории, прожили 2 месяца
  2. 2 брака, последний 15 лет...2 года в свободном полете)

Но это ни о чем Вам не скажет!
Здесь только на своей шкуре можно прочувствовать)))

меняю имя часто
Вы сами себе придумываете ... планов хоть больших не придумывайте, например, ребенка не выдумывайте ...

это - да...влюбилась...и понеслась душа в рай)))))))) но как это было приятно)))))))))))))) - так уже вряд ли получится повторить))))))))))))))))))

help

recmrf
это - да...влюбилась...и понеслась душа в рай)))))))) но как это было приятно)))))))))))))) - так уже вряд ли получится повторить))))))))))))))))))

остаётся успокаивать себя , что хорошо, что на дольше не затянулось, ибо было бы труднее это всё пережить.......мы вон всего 3-4 мес. встречались, так и то в шоке ... душу рвёт на части...

автор
мама
Екатеринбург

не понятна мне эта позиция - быть с человеком "для удобства"..."для здоровья"...
для счастья, для любви - вот для этого я понимаю - жить стоит! :)
хотя разница возможно только в словах и силе эмоций...а так же в наличии или отсутствии страха потерять то что так желанно...)))))

ну вот...философствование скоро начнется)))))))))

Екатеринбург

recmrf
не понятна мне эта позиция - быть с человеком "для удобства"..."для здоровья"...

щас закидают помидорами
тут все кичатся любовниками для души и здоровья %)

автор
мама
Екатеринбург

ну и пусть закидают

папа
Екатеринбург

recmrf
хотя разница возможно только в словах и силе эмоций...а так же в наличии или отсутствии страха потерять то что так желанно...)))))

Для некоторых чувствовать удобство - больше, чем любовь. Многие вообще разочарованы словом любить и избегают его.
Это к вопросу в начале темы ;)
Что касается: быть или не быть - жизнь своё возмёт. Слишком сильная зависимость. Я не исключаю варианта, что и он зависим. Удобство для некоторых больше чем любовь ;)
ЗЫ:Живите своей полноценной жизнью. ;)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 19:46

автор
мама
Екатеринбург

СашA
Живите своей полноценной жизнью.

Спасибо, буду)))))))))) ;)

автор
мама
Екатеринбург

ЛЮДИ!!!!
Вы не представляете, какую поддержку я получила от форума, несмотря на очень разные мнения... это здорово, что можно высказаться и поболтать о том, что не дает покоя... :)

хочу стать мамой
Новосибирск

recmrf
ЛЮДИ!!!!
Вы не представляете, какую поддержку я получила от форума, несмотря на очень разные мнения... это здорово, что можно высказаться и поболтать о том, что не дает покоя...

обращайтесь

help

recmrf
ЛЮДИ!!!!
Вы не представляете, какую поддержку я получила от форума, несмотря на очень разные мнения... это здорово, что можно высказаться и поболтать о том, что не дает покоя...

только темку всё равно не хочется прекращать,ибо больше не с кем поговорить особо , да?... пустота и тревога пока всё равно осталась...Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 20:18

папа
Екатеринбург

я
ибо больше не с кем поговорить особо , да?... пустота и тревога пока всё равно осталась...

Ерунда. На одну и ту же вещь, можно посмотреть по-разному. У девушки появилась прекрасная возмжность тратить время на себя!
Можно с подружайками гулять, можно собой заняться, можно кинуть кличь и в приятной мужской компании куда-нить уйти

Екатеринбург

recmrf
да...влюбилась...и понеслась душа в рай)))))))) но как это было приятно))))))))))))))

дак это ж здорово. любовь, драйв. Некоторым вообще не дано.
Вы ему - удобство, он вам - ощущение влюбленности. У вас был взаимный ченч.

автор
мама
Екатеринбург

limpopo2
Вы ему - удобство, он вам - ощущение влюбленности. У вас был взаимный ченч.

хочется продолжения банкета! ;) а не получается

автор
мама
Екатеринбург

я
пустота и тревога пока всё равно осталась...

конечно ;) времени еще мало прошло для меня... а вышибать клин клином не хочу.........надо чтобы все улеглось-устаканилось

Екатеринбург

recmrf

всё будет хорошо ;)

автор
мама
Екатеринбург

всем :heart: :heart: :heart:

help

BoBaH
всё будет хорошо

уже подкатываешь?

Екатеринбург

я
уже подкатываешь?

ты про фаберже?
нет, не тот сайт ;)

автор
мама
Екатеринбург

интересно, а когда мужчина видит, чувствует...что его любят... он ведь тоже определенный драйв получает... да еще +удобство.....это ж куда полученную энергию девать-то надо? Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 23:05

автор
мама
Екатеринбург

можно закрывать тему :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";