мужчина говорит "ты мне удобна" - что делать?

автор
мама
Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Сложно это объяснить.

спасибо за искренний ответ

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
Просто бывает же такое, встречаешь человека и чувство такое

химия ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

P@UTINKA
я бы это расценила как- жрать готовишь, убираешь, белье стираешь,гладишь, всегда под рукой-даешь исправно...вообщем одни удобства да и только..

хочу стать мамой
Екатеринбург

у меня подра сейчас с мужчиной "встречается"...он живёт загородом, слегка депрессует из-за фин.краха...разведён 2 раза, 3 детей от разных жён. и вот живут они с моей подругой по выходным у него в доме загородном. на неделе никуда он не ездит оттуда, как Илья Ильич рассуждает о судьбах и пр, лёжа на диване..

я считаю, она ему удобна - секс и компания прикльной девы с доставкой надом.

автор
мама
Екатеринбург

может быть есть такая категория людей (или временные состояния в жизни), когда человек не может или не хочет что-то делать для другого близкого человека... но может принимать то, что ему предлагают... - это наверное "удобно"...
ну или как-то так...Сообщение было изменено пользователем 22-09-2012 в 17:11

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вы вот зачем тему завели? Вы всё решили для себя...и примете его, когда он придёт к Вам за минетиком и борщиком. имхо.

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
Вы всё решили для себя...

Умеете читать мысли? ;)
Я решила порвать такие отношения...от таких потребительских отношений трудно научиться получать только радость...
просто мне сейчас тяжело на душе...вот и завела тему...

хочу стать мамой
Екатеринбург

recmrf
Я решила порвать такие отношения...

я не верю Вам, но....попытайтесь ) в начале темы Вы оправдывали мужика по максимуму...что, за 3 страницы всё поменалось в у Вас в голове?

теоритически, он может даже осесть у Вас...и даже поженица позвать, ибо так уж точно будет гарантия борща и минета )

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
и примете его, когда он придёт к Вам

он уже не придет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

recmrf
он уже не придет.

Вы его обезножили? придёёёт, нагуляется, отдохнёт, жрать захочет и вернётся. и Вы ещё будете прощения просить у него..

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
в начале темы Вы оправдывали мужика по максимуму...

точка в отношенях поставлена неделю назад...начала скучать по нему...вспоминать то хорошее, что было...начала сомневаться - может зря порвала с ним...завела тему, не уточнив всех обстоятельств...
...а в голове все равно бардак... :)

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
придёёёт, нагуляется, отдохнёт, жрать захочет и вернётся

откуда такая уверенность? ;)
разве мужики возвращаются, если у них забирают ключи и возвращают все вещи? ;) - не думаю...
вот я могу отдохнуть, набраться сил и захотеть продолжить игру в одни ворота...но время-то идет...хочется-то взаимности...вот и колбасит меня...

хочу стать мамой
Екатеринбург

recmrf
разве мужики возвращаются, если у них забирают ключи и возвращают все вещи?

если их зовёт зависимая морально и сексуально женщина, то вполне себе вернётся )) вещи как вернули?

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
вещи как вернули?

просто сказала, что не смогу с ним жить...он молча забрал все свои вещи (много вещей) и уехал.

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
зависимая морально и сексуально женщина

Вы правы...зависимость есть...избавиться от нее очень трудно...тип личности такой

хочу стать мамой
Екатеринбург

не, я ток рада, ежли у Вас всё будет хорошо и Вы выдержать сможете этот тяжёлый период скучания...я сама ещё страдаю по эксу своему...но это не повод отвергать новые знакомства и радоваться жизни. бывает грустно и одиноко, но это лишь минуты, пустьбудет так, и это пройдёт.

мама
Екатеринбург

BUZZY
зависимая морально

зависимая или независимая?

хочу стать мамой
Екатеринбург

recmrf
избавиться от нее очень трудно...тип личности такой

естессна. я вот очень зависима от секса, если партнёр крут и подходит мне, то я автоматически влюбляюсь ибо другие качества на этапе до постели ещё нравились ))) но ничо, всё к лучшему )

хочу стать мамой
Екатеринбург

tablet
зависимая или независимая?

зависимая. то, что она порвала, не значит, что она от него не зависит.

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
это не повод отвергать новые знакомства и радоваться жизни

и что...так всю жизнь? такое ощущение, что нормальные мужики не могут дать такого классного секса, какой бывает с придурками или еще какими-нибудь "не пригодными" для семейной жизни...что тогда опять вариант "муж" + любовник? я вот все мечтаю найти 2 в 1

хочу стать мамой
Екатеринбург

recmrf
что тогда опять вариант "муж" + любовник? я вот все мечтаю найти 2 в 1

опять ))) у меня так не было, я моногамна, если в паре и люблю мужчину своего ) а полюбить я могу только того, кто во всём мне подходит, секс-одно из самых важных в паре, считаю, если люди ещё здоровы в этом плане...Сообщение было изменено пользователем 23-09-2012 в 03:44

автор
мама
Екатеринбург

BUZZY
я моногамна, если в паре и люблю мужчину своего ) а полюбить я могу только того, кто во всём мне подходит, секс-одно из самых важных в паре, считаю, если люди ещё здоровы в этом плане...

мы с Вами похожи))), а "опять" - это не из моего опыта, а вынужденные выводы ;) ...но так совсем не хочется жить

help

автор как у вас дела?

автор
мама
Екатеринбург

я
автор как у вас дела?

тронута Вашим участием, спасибо)
дела хреново, депрессняк, зарегистрировалась снова на сайте знакомств...очень хочется душевной теплоты...а еще отдохнула, поняла, что могла бы еще продолжать "терпеть" своего экса...хочу попробовать помириться...но он недоступен :)
главное - не держу на него зла за причиненные обиды...может и забудется все легче)

Аноним 123

recmrf
мужчина говорит "ты мне удобна" - что делать?

  1. Сколько Вы вместе?
  2. Вместе живете? или только встречаетесь на часок?
  3. У него уже был брак?

    recmrf
    может кто из женщин так относится к своим мужчинам? любви нет...удобен...(типа квартира, машина...) и продолжают встречаться... - для чего это нужно?

любовь/страсть проходит, приходит привычка/удобство/комфорт ...

recmrf
хочется, чтобы мной дорожили...

в мужской психологии нет такого понятия :)

recmrf
я сказала, что знаю, что он меня тоже любит...(я действительно это чувствовала, несмотря на его "загулы" ;)...но не хочет в этом признаться...
на что он сказал, что "я говорил, что ты мне удобна"

%) Вы сами себе придумываете ... планов хоть больших не придумывайте, например, ребенка не выдумывайте ... %) :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";