Профессии с обильным мужским вниманием, какие?

Анонимка
автор

Syma
Мне с мужчинами комфортней работать

а мне наоборот. Дело не в работе,а в нехватке романтики, каких-то чувств вспыхивающих и угасающих и меняющихся

мама
Екатеринбург

Angel555
я бы тебе подкинула парочку заказов

кого... :nose:

Аноним 29

Работа в сфере автозапчастей - практически все клиенты и сотрудники - мужчины.

просто посетитель
Москва

Купите билет на поезд до Москвы, яркий макияж, вечернее платье,и будем вам счастье.))))))))И за одно и по работе проводницы ностальгия пройдет. И мужиков до Москвы очень много ездит и всем им скучно, все хотят пообщаться, поухаживать. Я последний раз ехала, оделась как спортсмен, не накрасилась,и то блин докопались.

Анонимка
автор

ананима99
оделась как спортсмен, не накрасилась,и то блин докопались.

да уж, когда женщина едет в одиночестве...

ананима99
всем им скучно, все хотят пообщаться, поухаживать.

кстати и такое было в моей жизни. Рассталась как-то с одним парнем, а мы с ним планировали поехать вместе в отпуск, но расстались. Ну а я раз решила ехать, то и поехала, правда не в Москву, а в Питер. И вот сижу накануне отъезда дома и представляю, что в поезде со мной в купе окажется интересный молодой человек. Ну и на следующий день захожу в свое купе и первым делом вижу действительно молодого человека. Так и ехали с ним вдвоем, больше никого к нам в купе не подселили. Мы еще с ним потом общались какое-то время, но разные города сделали свое дело. Остались самые добрые воспоминания

самомама
Екатеринбург

Veronika
инженер, такой правильный и добросовестный

я тоже инженер, но не в офисе а на строительной площадке.....стреляюсь от мужского внимания %) , даж в спецодежде ходить начала...нет ведь, все равно липнут

хочу стать мамой
Первоуральск

Hamingjusamur2
.стреляюсь от мужского внимания , даж в спецодежде ходить начала...нет ведь, все равно липнут

+++ тока я ЛОГИСТ

мама
Екатеринбург

Mistery
массажистка в мужском салоне

  • администратор, + можно найти,например, и работу секретаря у мужчины-начальника..как вариант ;)
мама
Екатеринбург

надзирательница в СИЗО (это я просто сейчас тюрьму проектирую)

да уж...

Врач.романтишнее не куда.пока на вызова едешь,облапать могут и не раз.

мама
Екатеринбург

Журналист))) Смотря, конечно, в какой сфере работаешь. Например, если спорт, здоровый образ жизни, медицина - 90% общение с мужчинами. Внимание обеспечено ;) И всегда есть веская причина обменяться телефончиками: материал же надо вычитать)))Сообщение было изменено пользователем 22-09-2012 в 15:55

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";