Я отстала от жизни???

Аноним 411
автор

Предыстория такова: сама из Еката, работчаю в приличной компании менеджером среднего звена, разведена, за собой слежу, от отсутствия мужского внимания не страдаю, однако из-за больших запросов на постоянную основу никого не нашла, но меня это не сильно и напрягает, т.к. работа отнимает слишком много времени...
направили в командировку на неделю в другой регион, для меня это был большой стресс да и чувствовала себя не очень...один из сотрудников предложил взять надо мной шефство в виде каждодневной доставки на работу и в гостиницу, по дороге болтали, приличный вроде мужчина, семейный, потом стала замечать что его колбасит когда я рядом, шире-дале и я понимаю что у меня к нему очень сильное физическое влечение, короче, мозг мой меня покинул и таки в последний вечер перед отъездом состоялся акт совокупления, причем такая ситуация у меня была впервые в жизни, всегда было наоборот, сначала мужик возбуждал мой мозг, потом был секс...секс надо сказать был отличный и собственно хотелось еще, однако на следующий день паренек вел себя очень странно, сказал что отвезет на вокзал типа по дороге чего-нить придумаем, в итоге когда нужно было ехать-переобулся..уехала я на такси, причем из-за того что он постоянно откладывал мой отъезд я чуть не опоздала на рейс из-за городских пробок. В общем стоило мне это много нервов, но я так и не поняла что вообще произошло...помню что в ранней молодости пареньки как деву уламывали на секс так после этого и пропадали, но тут то чувак не молодой-36 лет, мне думается в этом возрасте количество должно перейти в качество, но пазл все равно не складывается...короче надо много умных советов, а то у меня начали комплесы развиваться...вдруг мой третий размер его не убедил...
ну в общем тема для пофлудить... :)

мама
Екатеринбург

IVera
в итоге когда нужно было ехать-переобулся..уехала я на такс

ну)))

IVera
я так и не поняла что вообще произошло

трахнул он вас без дальнейших обязательств) и прельстило его то, что он вас больше не увидит)) и каждый день общаться с вами не надо будет) а ваш внешний вид и харизма ему фиолетовы)

IVera
в ранней молодости пареньки как деву уламывали на секс так после этого и пропадали, но тут то чувак не молодой-36 лет

а пареньки все те же))))))и дева, похоже, тоже)

мама
Екатеринбург

IVera
состоялся акт совокупления

так романтиШно

IVera
но тут то чувак не молодой-36 лет

да... старость подкралась незаметно.

IVera
короче надо много умных советов,

каких? была командировка и ладно, чо там всех помнить надо что ли, кто чо делает и думает? %)

Аноним 411
автор

так обязательства то тут причем? элементарная порядочность, да и я собственно не жалею что он меня трахнул неизвестно кто этого хотел больше а насчет того что не увидит вообще не факт-трудимся в одной компании и общаться как ни крути нам придется очень часто

мама
Екатеринбург

IVera
элементарная порядочность,

какая? чего непорядочного то? ну переспали и говорить стало не о чем, все.
Объяснить не смог. Живите спокойно уже дальше.

Екатеринбург

IVera
вдруг мой третий размер его не убедил..

А размер ваш тут при чем вообще?

мама
Екатеринбург

Комсомолка
А размер ваш тут при чем вообще?

хваст :t_0021:

мама
Екатеринбург

IVera
элементарная порядочность

ой)))) не смешите) не этот случай) ей тут не пахнет)))))))

IVera
насчет того что не увидит вообще не факт-трудимся в одной компании и общаться как ни крути нам придется очень часто

не смешите!общаться часто ему придется с офисменеджером и прочими сотрудницами своего отдела) в своем городе) так что вы были ему просто УДОБНЫ))))

Екатеринбург

Ольга (Лёлик)
хваст

А этим надо хвастаться, да? Ой, хвастаюсь тоже тогда
Мне просто вдруг интересно стало - так ли важен размер женской груди для появления у мужчины желания общаться с ней еще. И если важен, только ли в нем дело?

Аноним 411
автор

Клавдия Степановна

нет, увы структура компании такова что общаться именно со мной будет...а размером я не хвасталась а спрашивала, может его что-то в сексе оттолкнула... девы, через строчку чтоль читаете???

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Мне просто вдруг интересно стало - так ли важен размер женской груди для появления у мужчины желания общаться с ней еще. И если важен, только ли в нем дело?

может, с бОльшего номера просто начинается?:) троечка - заурядно)))))))

мама
Екатеринбург

Комсомолка
Мне просто вдруг интересно стало - так ли важен размер женской груди для появления у мужчины желания общаться с ней еще

ну чо та по моему опыту нифига не принципиально. Но не претендую, у меня эта... компенсируется все богатым внутренним миром

мама
Екатеринбург

IVera
структура компании такова что общаться именно со мной будет

ой да) вы из еката к жене не набегаетесь) командировки - они ж нечасты))))
вы хоть не начальница ему?

мама
Екатеринбург

IVera
общаться именно со мной будет

ну и чо? мужик семейный, сгонял налево, все. Вам то чо еще надо?

Аноним 411
автор

Клавдия Степановна

нет, но его отдел мне отчитывается...

мама
Екатеринбург

IVera
но его отдел мне отчитывается...

генерал блин неудовлетворенный

Москва

Комсомолка важен размер женской груди для появления у мужчины желания общаться с ней еще.

Я вас умаляю
Я бы просто скончалась от общения.(хваст, больший хваст, чем у автора)

мама
Екатеринбург

romashka999
Я бы просто скончалась от общения

чо пятый?

Аноним 411
автор

Альфочка

какой еще замуж? мне и так не плохо

мама
Екатеринбург

IVera
мне и так не плохо

да по теме то непохоже.

мама
Екатеринбург

IVera
в итоге когда нужно было ехать-переобулся

автор, мужик оказался мудаком
поскольку кроме секса от него ничего не надо, рекомендую забыть, и когда вы в следующий раз поедете туда в командировку, и захотите секса (ну вот если случиться такое совпадение), то можете поюзать его. :)
наплевать что мудак по жизни, для ваших целей - сойдет :)

Екатеринбург

IVera
мне и так не плохо

Было бы неплохо, не убивались бы вплоть до создания темы на форуме :)

Москва

Ольга (Лёлик)

В реале нет, четвертый, счас шештой(тока никаму)

Аноним 411
автор

мишутка

не, не поеду поеду больше...реально стресс испытала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";