Я отстала от жизни???

мама
Екатеринбург

Альфочка
Ну да, нужна прилюдная порка при его подчиненных...

и подчиненным по жопе надавать, чтоб трудились сидели, ибо ржать должно быть некогда)

лейла

Не знал как вести себя дальше ... испугался чего не ясно ... то ли того, что вы захотите серьезного продолжения, то ли того, что он сам захочет продолжения ... но вопрос явно не в том, что вы ему не понравились)))) ;)

мама
Екатеринбург

Альфочка
при его подчиненных...

он скорей один из менеджеров ,а не начальник, так,автор?

мама
Екатеринбург

а чё за паника?))) вы расстроились что ли?)))) ну не отвёз, дак и ладно я б ваще не заморачивалась

мама
Екатеринбург

IVera
секс надо сказать был отличный и собственно хотелось еще, однако на следующий день паренек вел себя очень странно, сказал что отвезет на вокзал типа по дороге чего-нить придумаем

вы по дороге на вокзал посекситься хотели? :=-O: аа.....так вона из-за чего всё расстройство!!!

Екатеринбург

IVera
перед отъездом состоялся акт совокупления

не забудьте внести сей факт в бортовой журнал, надеюсь, время запомнили точно?

мишутка
автор, мужик оказался мудаком
поскольку кроме секса от него ничего не надо

да с чего ради то он мудак? Единственный секс по взаимному согласию его к чему-то обязывает? И что он еще должен хотеть? Я прям устала думать...

мама
Екатеринбург

ZEBROchka

Точняк

Аноним 411
автор

Клавдия Степановна

Вы вообще не в том направлении мыслите, он руководитель транспортного отдела, а я финансового, у него пока нет подчиненных т.к. только что открылся филиал...

ZEBROchka

ваши мысли верны-все так

просто посетитель
Екатеринбург

IVera
приличный вроде мужчина, семейный,

IVera
не молодой-36 лет

IVera
состоялся акт совокупления

Все)))), а что вы хотели любви и отношений? Трах-тибибох и по домам)

Аноним 411
автор

ALISIYya

думать об отношениях и любви на расстоянии 600 км по меньшей мере глупо

просто посетитель
Екатеринбург

IVera
на расстоянии 600 км по меньшей мере глупо

Вот и ответ на все вопросы, главное вы получили удовольствие, а то, что не довез вас тогда, забейте, все они семейные такие - герои, а чуть что, за жену прячутся.

Аноним 864

Вообще, автор, так и не поняла в чем проблема. Никаких обязательств, просто секс и все. Что еще от него хотите? Если кму с вами хорошо будет, то может и будут попытки с его стороны повторения, а нет, так нет, чего париться. Живите дальше ;)

мама
Екатеринбург

IVera
Вы вообще не в том направлении мыслите, он руководитель транспортного отдела, а я финансового, у него пока нет подчиненных т.к. только что открылся филиал...

о боже!
вас водитель ... и даже не отвез!!! ну вы облажаалииись.........

Аноним 411
автор

девы, чувак может и мудак, но щас напрашивается ко мне приехать...само внимание мне конечно интересно, тем более что и секс с ним фееричный...вот думаю, соглашаться аль нет, вдруг затянет?

просто посетитель
Екатеринбург

согласись, только потом без эмоций, если снова "кинет" прошу прощения))))

help

скорее всего он вас не довёз т.к. с женой был и палиться не хотел , так то если согласитесь сейчас,то имейте ввиду, что вы будете его типа "тайной" и очень часто будет таким образом вас кидать, дабы не спалиться... оно вам надо? на первые месяцы классно наверно будет, а потом захочется большего вам.... так что смотрите сами... хотите треугольника, валяйте...

help

ну и ещё вопрос, как думаете , сколько у него таких как вы, которые ездят сейчас в командировку в их филиал? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

я
ну и ещё вопрос, как думаете , сколько у него таких как вы, которые ездят сейчас в командировку в их филиал?

Какая ей разница, сколько ? на за него замуж не собиралась

help

bishuk
на за него замуж не собиралась

гы,рз такие таракану её мучают, значит хрень в голове полная... так что , чем дальше, тем круче будет....

Екатеринбург

посмотрите на ситуацию с другой стороны - вы получили удовольствие от секса, а раз он человек семейный ему значит продлжение и не нужно!Раз мы молодая,расивая и от недостатка мужского внимания не страдаите, то живите дальше!найдете себе еще стоего принца. а было и было...

Аноним 411
автор

ой девы, много вы тут всего написали, в итоге получилось вот что: пришлось нам общаться по работе(ну а куда деваться то), паренек оказался весьма своеобразным, по каждому вопросу звонит, просит помощи, ну я сначала помогала, потом уже просто не было возможности, говорила что перезвоню, он сильно обижался видимо и через какое то время снова набирал с вопросом: ты не хочешшь со мной общаться? %) ...особой инициативы в личных отношениях не проявлял, на мои "целую" в конце разговора отвечал "я тебя тоже"...заметила что у него в работе есть большие огрехи-либо он что-то не делает вовсе, либо делает неправильно...причем это то что касается меня и он как бы претендует чтобы у него были некие преференции...я попыталась ему помочь, в итоге плюнула(надоело) и послала его к другому спецу, после чего он стал отвечать что разберется сам %) ну и собственно мне все ватокатание надоело и я решила прояснить ситуацию, написав ему смс типа тянет к тебе, но надеюсь что скоро пройдет...он ответил: надеюсь...я собственно на это и расчитывала, но теперь не знаю как с ним работать: если начну требовать что-то вдруг посчитает что я мстю? а если нет, то самой придется все его отчеты ваять, а мне это совсем не хочется...короче, треба советы как технично выйти из этой ситуации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";