Говорит, что любит, но не дает. Как его понять?

Zая
автор

Как понять мужчину? Знакомы давно, собутыльничаем, живем близко. У меня - никого, у него - никого. Зовет к себе в гости. Или просто погулять. Еще общие друзья приходят. Сидим, выпиваем, беседуем, отдыхаем. Внимание уделяет, из дома и домой провожает. Как только друзья разойдутся, остаемся с ним одни. И я вся такая: "Урррра!" Ну все, пора бы нам уже и... Но нет! Не дает! Или зубы заговорит, или потанцевать предложит или вина налить ускачет. Почему??? Почему не дает??? Как его понять??? П.С.: пьем немного, больше растягиваем. Говорит, что любит меня. %)
Я вот думаю может он комплексует? Или может член маленький? В трусах я его видела. Член как член. :( Или я его чем оттолкнула. Настырностью своей?

мама

А может он голубой?:) И считает тебя отличной подружкой, с которой хорошо вместе выпить и поболтать:)))

мама
Тюмень

Да плюньте Вы на него. Был у меня такой. Морока одна. И бесперспективно.

просто посетитель
Екатеринбург

может у него не стоит (импотент)?

Zая
автор

Chайkа
Да плюньте Вы на него. Был у меня такой

Я вот тоже думаю больше не приходить к нему И правда, морока одна. Но всякий раз, когда он снова звонит и приглашает куда-нибудь, я не могу отказать себе в удовольствии и бегу-бегу-бегу-бегу....

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним

а может у него принцип: до свадьбы ни-ни

мама
Екатеринбург

Аноним
я не могу отказать себе в удовольствии и бегу-бегу-бегу-бегу....

ну и наслаждайтесь общением ни к чему не обязывающем. Как здорово бухать вместе с отличным собеседником и знать, что он не мечтает тебя трахнуть

самомама
Екатеринбург

Так хватит ждать - идите и сами возьмите, а потом уж решайте - надо ли оно Вам.

мама
Екатеринбург

Natty7
идите и сами возьмите

ну да, подошла, вытащила его пипиську из трусов и ... понеслась душа в рай

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
что любит меня

может и правда любит, вот и боится спугнуть)) Это как в песне "Сектор газа", не помню как называется, где двое сидели на лавочке, о фигне болтали, а оба думали о секасе))) А он знает, что вы хотите большего, чем просто треп?

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Как здорово бухать вместе с отличным собеседником и знать, что он не мечтает тебя трахнуть

гм....но авторша-то хочет и мечтает ;)

мама
Екатеринбург

Юличная
но авторша-то хочет и мечтает

аааааааа
а я то и позабыла, стара стала

мама
Екатеринбург

Аноним
Говорит, что любит меня

вот может поэтому? если любит, хочет штоп усе было прям ахххх первый-то раз....а ему вечно видимо все не так......поговорите с ним откровенно. ну типа, ты же гришь, что любишь, тогда какого лешего......

Zая
автор

Lenka-Penka
Как здорово бухать вместе с отличным собеседником и знать, что он не мечтает тебя трахнуть

Вначале да, здорово.

Natty7
Так хватит ждать - идите и сами возьмите,

Схватить, бросить его на кровать и разорвать его штаны вместе с ремнем зубами??? А потом жестоко от....ать???

ALISIYya
А он знает, что вы хотите большего, чем просто треп?

Ну пора бы уж догажаться. А самой спросить как-то язык не поворачивается.

iprit74
может у него не стоит (импотент)?

Как узнать, выспросить?
Картина маслом: Во время уже откровенного танца МЧ вдруг отходит от барышни налить бокал вина. Барышня в лоб задает вопрос: "У тебя что - не стоит???"

мама
Екатеринбург

Юличная
ты же гришь, что любишь

платонической любовию а для физической у меня есть Вася/Петя/Коля

мама
Екатеринбург

Аноним
Барышня в лоб задает вопрос:

  • ты меня не хочешь?
мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
стара стала

и каково это? в старческом маразме пребывать? ;) а нук Ленка, подрасскажи-ка пажалста, а то если верить Хрусту, мне тож туда скоро

мама
Екатеринбург

Юличная
и каково это? в старческом маразме пребывать?

не помню.... стара стала

Юличная
а нук Ленка, подрасскажи-ка пажалста, а то если верить Хрусту,

если ему верить - можно уже панихиду заказывать ибо мы все тут либо неудовлетворенные нимфоманки, развлекающиеся бл....ом, либо старые пердуньи

мама
Екатеринбург

Аноним
не поворачивается.

у него не стоит, у вас не поворачивается.....да ну всех к лешему лесному. автор, займитесь кем-нибудь еще.....а этот пусть кого-нить другого спаивает и устраивает с ней танцульки до утра ;)

мама
Екатеринбург

ой, про бревно еще забыла написать
я ж Ленко-поленко

мама
Екатеринбург

Юличная
а этот пусть кого-нить другого спаивает и устраивает с ней танцульки до утра

не откажусь от такого голубого друга люблю танцевать, пить и болтать. А если это еще и мужчина - ваще супер, а если он еще и не мечтает тебя трахнуть - самый смак!

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
если ему верить - можно уже панихиду заказывать ибо мы все тут либо неудовлетворенные нимфоманки, развлекающиеся бл....ом, либо старые пердуньи

ну аминь тогда, чо :j_0023:

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
Как узнать, выспросить?

а вы во время

Аноним
откровенного танца

прижаться ближе не пробовали? обычно там все готово бывает и чувствуется
кстати, думаю поэтому и отходит ;)Сообщение было изменено пользователем 24-09-2012 в 01:30

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
А если это еще и мужчина - ваще супер, а если он еще и не мечтает тебя трахнуть - самый смак!

"Нет, сынок, это фантастика!" (С) %)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
не откажусь от такого голубого друга

а геи дааа....с ними эт дело канеш гуд) они вообще клевые подружки)

мама
Екатеринбург

MarLap
прижаться ближе не пробовали? обычно там все готово бывает и чувствуется

а они средневековые танцы танцуют, там расстояния большие ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";