Говорит, что любит, но не дает. Как его понять?

мама
Екатеринбург

Нежная_Лола
видели мою комплекцию

видела, поэтому и написала ;)

Нежная_Лола
так-то уже и пора бы было

вотвот, я замуж в 21 выходила - вся родня говорила - ПОЗДНО %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
я замуж в 21 выходила - вся родня говорила - ПОЗДНО

а я в 22 выходила, но все твердила "Рано, годик бы подождать, или 2". в итоге рано конечно, но куда теперь с корабля

хочу стать мамой
Екатеринбург

автора-то давно нет в теме?

Екатеринбург

Нежная_Лола
автора-то давно нет в теме?

Автору кто-то что-то дал небось. И оно теперь довольный, как кошка.

Аноним 858

Аноним
Цалуемся, но он скромненько так, безя языка. Губами только, но это все-таки не детский поцелуй. Не знаю, как сказать... Нет в нем страсти. Есть нежность. И щупает он меня галантно. За талию, плечи, подбородок, за щечку. Нет шоб взять и защупать...

было подобное, ничо хорошего, хоть и случился потом секс но както не очень.. толи либидо низкое у человека толи слишком интеллигентный, все не так было, старсти никакой. Если вас устраивают саму все эти поглаживания и быстрый секс, то вперед, а так ищите другого точно вам говорю, если мужчина любит секс он совсем по другому себя ведет, даже если боится спугнуть женщину и хочет подождать всеравно по другому. Год мы с таким интеллигентом провстречались и что... сначала долго не было секса, потом вроде наладилось неск мес, а потом размолвка я что то сказала не так или еще что и полгода вообще ничего... ну его нафиг, встречаться с мужчиной и быть без секса ничего хорошего, недоотношения это.

просто посетитель
Екатеринбург

автор, вам не дали еще?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";