обнаружила смс....

мама
Москва

я вчера по просьбе мужа одному мужчине на сотовый позвонила (по делу). Трубку берет женщина и я так "здравствуйте, будьте добры Леонида к телефону". Она аж запнулась, можно представить какие мысли у нее в этот момент в голове проскочили я конечно быстренько объяснила зачем и почему, зачем нагнетать обстановку
Все кончено может быть. По мне так, лучше с мужем поговорить, чем ходить и надумывать себе.

мама
Екатеринбург

никИринка
Почему не отвечаешь, скучаю. Твой женька

мужу тоже такая приходила Поржали

...

NushaNusha
Вчера рано легла спать не слышала твой звонок.

он вчера вечером куда-то отлучался? звонил кому-то?

Екатеринбург

у меня так с первым мужем получилось...я такая вся доверчивая, телефоны не смотрела, не проверяла...ночью встала таблетку выпить (живот заболел), села за барную стойку взяла таблетку и стакан воды, сижу, пью...и телефон мужа лежит. Дай думаю время посмотрю - часов на кухне не было у нас. Нажала кнопку - а там смс открытая " не могу без тебя ни минуты, почему не перезвонил?" ну что-то в этом духе..но адресат просто номером телефона обозначился...Я подумала что кто-то ошибся - да чтоб мой муж, да такое про него подумать ..легла спать - а блин не спится, торкнуло меня пойти еще раз посмотреть. залезла в сообщения - ба, их там штук 100, не меньше. Ничего не стирал даже, видимо знал, что не полезу...В общем я утром его в глаза спросила - давно ли он живет двойной жизнью?...ну там дальше долго расказывать..В общем, он мне признался, что спал с ней только через год, после развода. Уточню, что к тому времени секс был очень редким, просто я не думала даже про измену возможную, муж на усталость и занятость ссылался

мама

+1!

мама
Екатеринбург

NushaNusha
Я просто не знаю с чего начать разговор

Я б начала так:"Слышь свинота,че за фигня?"

мама
Екатеринбург

KOTISHKA
Я бы ответную смс написала с телефона мужа

дану,че писать то.Прям при нем номер тел. набрать и побазарить

мама

шо туд?
"Слышь свинота,че за фигня?"

Скопировать полностью Марину из реал пацанов и таким голосом: а ты ни охерела ли а вот хренушки тебе не муж

мама

Автор, ну что, поговорили?

мама
Екатеринбург

все мужики козлы. Смс однозначно от любовницы. Солидарна с Бармалеем, выход только развод.

мама
Москва

А вообще. Если ты жену не любишь, но уважаешь, ты НИКОГДА не сделаешь так ,что она узнает!
И что это за дама такая, которая мужику женатому смс пишет в выходной день?
А может ,она специально.....?
И он тоже, горе-мужик, блин! Не может четкие рамки поставить!!! В выхи не писАть и не звонить!
Дурак , е мое %)

Мама

Я вот другое пережила с бывшим.. Секс был очень редкий, все время типа на работе задерживался, охладел заметно, общался пренебрежительно.. А я как ослепла, даже подумать об измене не могла. Потом мне мои бывшие одноклассники, один из которых питал ко мне чувства, рассказали, что видели этого козла вечером в кафе на свидании с девушкой. В том кафе, куда и меня водил раньше. Фу, как вспомню, так сразу отвращение к нему накатывает. Неужели нельзя было просто сказать, что разлюбил, нет надо было нервы мотать мне. А я понять не могла, почему меня не хотят..

мама
Екатеринбург

marianna_k
за дама такая, которая мужику женатому смс пишет в выходной день?
А может ,она специально.....?

Любовница-нахалка. :)

будущая мама
Екатеринбург

marianna_k

Согласна. Или с умом уж делай или пошел нафиг) а смс могла прийти с задержкой кстати. У подруги так было отправила она своему женатику в рабочее время а пришло оно на след день(

самомама
Екатеринбург

NushaNusha
Как реагировать?

Сказать ему с улыбкой: "милый ты лох,не пались так больше! Готовы ли вы это терпеть или нет это ваше дело. если готовы то смысла скандал закатывать нет, ибо у всех мужьёв рано или поздно появляются любовницы! ;)

NushaNusha
А вдруг это любовница?

Да вы шо? :=-O: данунах?! :y_0006:

папа
Екатеринбург

marianna_k
Вы спросили у него???

Спросить можно, конечно, но надо учитывать

marianna_k
А вообще. Если ты жену не любишь, но уважаешь, ты НИКОГДА не сделаешь так ,что она узнает!

И тогда труднее будет выяснить истину. Если она вообще нужна

Мне вспомнился фильм "Реальная любовь". Там жена спалила мужа на подарке для любовницы.
Промолчала. Через некоторое время она уже четко понимала с кем и на сколько серьёзно.
Потом настал момент, когда у неё были все факты на руках, чтобы диалог был как можно короче и конструктивнее.
Мужику осталось только сделать свой выбор. ;)

папа
Екатеринбург

KiSSlota
ибо у всех мужьёв рано или поздно появляются любовницы!

Как и любовники? ;)

самомама
Екатеринбург

СашA
Как и любовники?

не правда ;) любовников заводят не все!

мама
Екатеринбург

NushaNusha
Думаете, они спят?

нет, литературные вечера проводят

NushaNusha
Я просто не знаю с чего начать разговор,с ровного места что ли спросить, прямо в лоб?

прямо в лоб и спросите

бабушка
Екатеринбург

Не переживайте,может быть ошиблись номером ;)
Я сама недавно писала смску мужу,и чтоб отправить,нажала в выбрать из "журнала контактов",на что то отвлеклась и нечаянно ткнула не на тот номер ладно это был мой брат,а вот если б это был посторонний человек,то получил бы ай-яй-ай
У знакомой дочке-второклашке на телефон пришла смска:"Котик,ужин при свечах отменяется,приехала жена"

самомама
Екатеринбург

Барбарис
прямо в лоб и спросите

зачем? автор свято верит, что муж ей не изменяет и...... ой я в шоке конечно о наивности автора..... %) Автор не спрашивайте ничего, это его заботливая коллега ему написала ;)

мама
Екатеринбург

*Artis*
У знакомой дочке-второклашке на телефон пришла смска:"Котик,ужин при свечах отменяется,приехала жена"

блиииииииин.вот там капец-капецкий был.Котик то ведь поди не вкурсе осталась

Тема закрыта
Причина:
";