обнаружила смс....

мама
Екатеринбург

*Artis*
Не переживайте,может быть ошиблись номером

там вроде эта Аня в контактах сохранена

самомама
Екатеринбург

никИринка
мне на билайн приходит рассылка через день. в таком же духе, "Почему не отвечаешь, скучаю. Твой женька"

у меня тоже дилайн, но мне такие смс не приходят :y_0008: :y_0006:

папа
Екатеринбург

KiSSlota
у меня тоже дилайн, но мне такие смс не приходят

Имя, сестра...имя!(с)
Тоже будут приходить ;)

мама
Саратов

Ну то что в контактах есть ничего не значит. Я тоже пару раз контактом ошибалась и у тех кому по ошибке приходило я , естественно тоже в контактах была

мама
Екатеринбург

KiSSlota

Да я сама напряглась, где я, с кем и хто это :=-O:

бабушка
Екатеринбург

Барбарис
там вроде эта Аня в контактах сохранена

ну это меняет дело,хотя машинально ошибиться при отправке,даже сохраненная Аня может

шо туд?
Котик то ведь поди не вкурсе осталась

самомама
Екатеринбург

M@R@Y@
Ну то что в контактах есть ничего не значит. Я тоже пару раз контактом ошибалась и у тех кому по ошибке приходило я

%) вот бред какой сделала вывод (на вопрос который меня мучал) - на дурочках мужчинам гораздо выгоднее

самомама
Екатеринбург

СашA
Имя, сестра...имя!(с)
Тоже будут приходить

мама
Екатеринбург

А мне девчонка с работы рассказывала. Один раз ей ночью, часа в два пришла смс что-то в таком духе с неизвестного номера: "Ну что, киска, тебе понравилось? мне очень. что же ты не перезваниваешь?". И как вот объяснять такую ситуацию, если что?

мама
Екатеринбург

NushaNusha
Думаете, они спят?

а вы еще об этом думаете? все и так ясно вроде. И муж ваш ей сам вечерами названивает.
Тут не давно тема была, о том что у мужа на спине царапины так даму убедили что от бани и она поверила. Через неделю у знакомого мужа была ситуация, что ему баба спину расцарапала, так он тоже жене сказал что в бани, и она поверила.......
Кто готов закрывать глаза на измены, тот и верит в эти сказки.

папа
Екатеринбург

Irisha27
пришла смс что-то в таком духе с неизвестного номера: "Ну что, киска, тебе понравилось? мне очень. что же ты не перезваниваешь?". И как вот объяснять такую ситуацию, если что?

Вероятность, что залётная СМС будет прочитана мужем, который не имеет привычки читать чужие...близка к 0 ;)
Если же сами ему покажите, будете ржать вместе. Может муж сам и ответит: Какая я тебе нахер, киска! Кот недокострированный!

лейла

Если записана Анюта, то все по-моему очевидно. Была любовницей и такой вот обмен смски с моим нынешним мужем присутствовал. Поэтому сейчас в новом статусе, я телефон его мониторю))) ... сочувствую ... решать вам сохранять отношения или нет ... я бы номер телефона переписала, помониторила еще телефон ... нашла знакомых, узнала на кого оформлена симка, поискала в соц сетях и т д и т п, короче провела бы расследование, а только потом писю к носу с фактами!

бабушка
Екатеринбург

Заинька
я телефон его мониторю

не понимаю,зачем жить вместе,если не доверяешь человеку? может я чего то не понимаю,но для меня семья ассоциируется с полным доверием.

мама
Екатеринбург

Irisha27
что же ты не перезваниваешь?

она перезвонила надеюсь?

лейла

Любить не равняется доверять. Живем вместе, потому что любим друг друга )))но взаимно не доверяем ... ну вот с полным доверием и приходят смски, в любом случае конечно изменяют и хранят верность и при наличии и при отсутствии доверия)) :=-O:

мама
Саратов

KiSSlota

в чём именно бред?

Екатеринбург

есть категория женщин, которая обманываться рада ... у меня муж бывшую жену убедил, что два билета из кино в кармане его брюк (и время сеанса как раз в то время, когда его дома не было) это досадное недоразумение

Аноним 410

Крошка Хаврошка
есть категория женщин, которая обманываться рада ..

которые любят-почти все

мама
Екатеринбург

а моему как-то смс пришла:сегодня родила девочку, УРА!))))))))))))

мама
Екатеринбург

мне кажется нужно всё равно прямо спросить и увидеть реакцию

Екатеринбург

в данном случае номер известный и подписанный Анюта)

бабушка
Екатеринбург

Крошка Хаврошка
есть категория женщин, которая обманываться рада

недавно где то прочитала историю из жизни:
Мужчин отправили на месяц на учения-жить в палатках,питаться сух.пайками,вдали от жилья,короче никаких условий на целый месяц.Так вот по прошествии этого времени они возвращаются обратно в свои семьи,но перед этим,кое кто решил над одним из них подшутить и засунули ему в рюкзак упаковку презиков

Приехал он домой,начал разбирать вещи,а от туда опа... такой вот подарочек выпадывает %) Жена :=-O: в ауте,а мужик не растерялся и отвечает:" Так это нам всем перед учениями выдали,на всяк случай,только я свои не использовал!"
В-общем,жены остальным сослуживцам еще долго мозги выносили

Екатеринбург

находчивый однако

Тема закрыта
Причина:
";