Влюбилась в женатого - что делать?

анонимка

Marisha 28
Бежать некуда - работаем вместе. Анонимно, потому что сама замужем - чтобы муж случайно не нашел переписку. Может, кто-то был в подобной ситуации - подскажите.

была в такой ситуации. Затягивает, как болото... Завязаешь в этих отношениях и перестаешь двигаться дальше. Потому, мой вам совет, которого вы все-равно не послушаетесь:

elenanazarova
Бежать роняя тапки

Такова уж жизнь, что никакие предостережения вас сейчас не остановят. Пока сами не макнетесь мордой в грязь и не настрадаетесь, не остановитесь. У меня как раз и было, что на работе с коллегой. В результате кое-как вообще нашла в себе силы дальше работать. Личная жизнь наладилась, замечательный мужчина появился, стало вообще на него плевать, работаем в разных отделах и не видимся нифига. Зато он теперь видя, что мне он уже не нужен домогается и названивает с придыханием... Противно все это!

просто посетитель
Екатеринбург

нельзя любить женатого

просто посетитель
Екатеринбург

tancho
Такова уж жизнь, что никакие предостережения вас сейчас не остановят

да чоу,нАрмальнААА,потом очередной ПЯ почитаем,все развлекуха

всякобывает

MamaMarina30

девушка у вас плохо следы заметать получается ;) так что плюньте на это дело, а то спалят, как пить дать палят, развод, дележка нажитого, дети без отца, оно вам надо?!

анонимка

lapatusya
да чоу,нАрмальнААА,потом очередной ПЯ почитаем,все развлекуха

ну да, тоже хотела сказать, что дальше через какое-то время появится захлебывающаяся в слезах тема о том, как забыть и простить и блабла... Хотя, кстати, я ничего не писала такого. Мне было так плохо в тот период своей жизни, что даже двигаться не хотела, жить не хотела, смотрела часами в одну точку или плакала. Зависимость от таких отношений гораздо сильней и быстрей развивается почему-то, чем от нормальных и полноценных, ссо свободным мужиком нет столько адреналина, наверное, духа соперничества, унижения :(

Екатеринбург

Marisha 28
Что делать?

менять работу

Marisha 28
Бежать некуда - работаем вместе

к мужу бежать

анонимка

MamaMarina30
Может, действительно, пока еще на берегу, попытаться голову на место поставить. Пока не очень получается - на работе постоянно сталкиваемся, переглядки и т.д.

во-во, как все это знакомо %) Мы в гляделки, задевалки, переглядки играли около года, он приходил ко мне в кабинет и целовал в щечку. дразнил как мог, доводил до такого состояния, чтоб сама захотела и смывался. КАроче, когда случилось грехопадение, то я была на седьмом небе от счастья, которым потом захлебывалась целых три года. Еле выкарабкалась, репутацию на работе попортила так, что просто не сказать, нарушилось здоровье и проболела несколько месяцев. Не знаю, сколько бы все продолжалось это еще, если бы я просто не перестала его любить. Разочаровывалась постепенно, глотала обиды, много чего было, долго все рассказывать. И даже сейчас по прошествии двух лет все-еще бывает какая-то тоска по нему, все-таки это было настоящее и я очень его любила. А когда все закончилось ощущение будто с этими эмоциями и нервотрепкой у меня просто часть мозга отмерла и чувства будто атрофировались...

анонимка

Soline
к мужу бежать

дак вы еще и замужем? :=-O: Ну тогда вообще история один в один. С мужем мы тогда развелись. Я такая честная Маша не могла больше его обманывать, все рассказала, сама попросила развода, в голове был только он...Правда потом снова сошлись и помирились, но это скорей исключение из правил...

мама
Екатеринбург

WvWvW
нельзя любить женатого

согласна. Тока сексом заниматься

анонимка

Ольга (Лёлик)
согласна. Тока сексом заниматься

если бы женщины так умели Тогда всем бы было счастье и мужикам и теткам

Аноним 251

tancho
во-во, как все это знакомо %) Мы в гляделки, задевалки, переглядки играли около года, он приходил ко мне в кабинет и целовал в щечку. дразнил как мог, доводил до такого состояния, чтоб сама захотела и смывался. КАроче, когда случилось грехопадение, то я была на седьмом небе от счастья, которым потом захлебывалась целых три года. Еле выкарабкалась, репутацию на работе попортила так, что просто не сказать, нарушилось здоровье и проболела несколько месяцев. Не знаю, сколько бы все продолжалось это еще, если бы я просто не перестала его любить. Разочаровывалась постепенно, глотала обиды, много чего было, долго все рассказывать. И даже сейчас по прошествии двух лет все-еще бывает какая-то тоска по нему, все-таки это было настоящее и я очень его любила. А когда все закончилось ощущение будто с этими эмоциями и нервотрепкой у меня просто часть мозга отмерла и чувства будто атрофировались...

о. господи... как у меня все...

Аноним 426

Надо развлюбляться как-то! :( эмоциями управлять, а не наоборот. Сложно, да :( но надо.
Если не этот все равно найдется какой нибудь провокатор, они в каждой конторе встречаются, стервецы ;)
Можно попробовать покритиковать его (как можно более нудно :) ) они не любят этого, может остынет и не будет провоцировать.

Считайте сколько это уже длится (у всех индивидуально), все равно когда то надоест, можно прямо выжидать этого момента. Хвалить себя за каждый месяц терпения.

В церковь можно сходить.

папа
Екатеринбург

Marisha 28
Бежать некуда - работаем вместе. Анонимно, потому что сама замужем - чтобы муж случайно не нашел переписку. Может, кто-то был в подобной ситуации - подскажите.

Marisha 28
Влюбилась в женатого - что делать?

Я словно бабочка к огню стремилась так неодолимо
В любовь, волшебную страну
Где назовут меня любимой
Где бесподобен день любой
Где не страшилась я б ненастья
Прекрасная страна любовь, страна любовь
Ведь только в ней бывает счастье

Пришли иные времена
Тебя то нет, то лжешь не морщась
Я поняла, любовь - страна
Где каждый человек притворщик
Моя беда, а не вина, что я наивности образчик
Любовь - обманная страна, обманная страна
И каждый житель в ней обманщик

Зачем я плачу пред тобой и улыбаюсь так некстати
Неверная страна любовь
Там каждый человек предатель
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти
Любовь весенняя страна, весенняя страна
Ведь только в ней бывает счастье
Бывает счастье

к/ф Жестокий романс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";