Лейк и куни-это одно и тоже?

мама
Омск

А.Н.Оним
у нас наобррот, муж не любит минет, а я люблю куни.

а почему смайл грустный, как одно с другим соотносится?

просто посетитель
Москва

Автор
Лейк и куни-это одно и тоже?

да,как ядерная война :)

Fake
кто бы сомневался

я совмневался

просто посетитель
Москва

Nadira
а почему смайл грустный,

глотать не хочет :(

А.Н.Оним
у нас наобррот, муж не любит минет

ты када замуж выходила не видела что он импотент?

мама
Екатеринбург

Картман
ты када замуж выходила не видела что он импотент?

а что ? это признак импотенции?.......может просто плохо делали, поэтому не впечатлил его минет...

Екатеринбург

автор
это как ?
нормальный мужик, азербайджанец, очень секси

нельзя гопнику лизать, братва не поймет. гопник- это пехота криминального мира.
про лейк ни в Библии, ни в Коране, ни чего не сказано, так что,вперед!
Я азербайджанца знаю, 55 лет, на такси работает, он срочную службу здесь проходил, познакомился, так здесь и остался, - жена настояла. Купил дом в Баку, все дела. Спрашиваю:

  • Жена то в Баку?
    Недоуменный взгляд:
  • Как так мождет быть, чтоб жена там, а я здесь? Со мной канешна!
Екатеринбург

Маленькая рыбка ©
с какой целью интересуйтесь?

Ну так вино выпито разговоры не в тему, пора и к делу переходить. А автор на распутье.

Incognito

автор
он мусульманин, это имеет значение?

ДА.
У мусульман это считается нечистым. Я не имею в виду таких мусульман, как многие татары, которые вроде мусульмане, но в мечети никогда не были, а именно таких более верующих мусульман, как азербайджанцы, дагестанцы и так далее.

автор
а он минет обожает

Своей жене-мусульманке он не будет этого позволять. Как в том фильме: "Что можно с любовницей, чего нельзя с женой? - Эй ты, она этими губами детей моих целует".

Екатеринбург

Русская жена

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
пусть делает, кто ж ему запретит?

мама
Екатеринбург

автор

вот у мусульман как-рази так запретов ,кроме анала, нету вообще в интимной жизни. так что пускай не того тут ......

анонимка

Priestess
вот у мусульман как-рази так запретов ,кроме анала, нету вообще в интимной жизни. так что пускай не того тут ......

был у меня любовник мусульманин, никаких запретов не заметила, правда любил меня он очень, ему по-моему просто съесть меня уже хотелось. Ничего, чтобы меня натолкнуло на мысль, что это под запретом или я ему противна, я не заметила. Правда, не сразу от него такие ласки пошли, со временем как-то, но я ни разу не просила сама и не заводили даже разговора. потому как прежде всего была сама убеждена, что мусульманин ни за что на такое не пойдет...

мама
Екатеринбург

Я

вот-вот..грех не удовлетворить разве что))))

Вот так
автор

Priestess
вот у мусульман как-рази так запретов ,кроме анала, нету вообще в интимной жизни. так что пускай не того тут ......

интересно как
он мусульманин 100 %, спиртное не пьет, вобще
первый его секс был анал, и судя по его разговорам, он им частенько балуется

просто посетитель
Екатеринбург

Глеб_Эндорфинович
братва не поймет.

а как братва узнает? :=-O:

Глеб_Эндорфинович
про лейк ни в Библии, ни в Коране, ни чего не сказано

а что не запрещено, значит можно

мама
Екатеринбург

автор

ну кто-то соблюдает эти золотые правила,а кто-то нет.
а чаще со своими они не могут этого делать,поэтому и балуются с чужеземками)))плюс за секс без женитьбы - страшные смертный грех,оттого наверное и родилась любовь к аналу,что никто ничего там не проверит - было или не было.мне как-то так думается

мама
Екатеринбург

Автор
Лейк и куни-это одно и тоже?

Что вы)) Лейк - это же озеро (англ)

Так бывает...

Priestess

Был у меня мусульманин-ортодокс, любил говорить: " По любви, значит, от Аллаха, поэтому можно все" И было все, очень даже прекрасно! ;)

мама
Екатеринбург

Так бывает...
любил говорить: " По любви, значит, от Аллаха, поэтому можно все"

Спорить не будем,люди разные,страны разные,восприятие одного или другого факта вообще на усмотрение каждого,тк трактует его как хочет.Тут надо рассматривать какую-то конкретную ситуацию конкретного человека.а из текста выдернуть и сказать однозначно "да" или "нет" не получается.

Так бывает...
И было все, очень даже прекрасно!

Тут могу только порадоваться за Вас! :)

мама
Екатеринбург

молоко и яйцы
ну если вас устраивает, что вы ему противны

о боже, я противна мужу :
тут вообще рассматривается вариант того, что мужик ну просто не хочет, не любит это делать, ведь все индивидуально.и вовсе не значит это, что вы ему противны :dada:

Lastochka

А я согласна. Если мужчина любит и всецело приемлет, то сделает в постели все что угодно. Мой муж тоже не в восторге от куни, типа

P@UTINKA
просто не хочет, не любит это делать

но я намекнула, что очень люблю это дело, поэтому он меня периодически радует, забив на свой сраный эгоизм В позе 69-ваще даром, когда мужчина в это время получает сам удовольствие, ему проще ;)

самомама
Екатеринбург

А.Н.Оним
муж не любит минет

да вы просто не умеете....его готовить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";