не могу перестать любить........уже 12лет

мнение
автор

Наша история проста как мир........Есть он и я,точнее были когда то.Давно расстались по моей и его глупости.У него и у меня семьи давно.Не встречаемся и ничего я о нем не знаю !Но не могу я его забыть всю свою жизнь.Иногда отпускает - как то живу,вроде бы неплохо даже.В памяти подробности лица уже не вспомнить,а тут увидела его на фото у знакомых. И все...........Что делать то?

мама

Первый пост.Сохранила. :molodec:

Наша история проста как мир........Есть он и я,точнее были когда то.Давно расстались по моей и его глупости.У него и у меня семьи давно.Не встречаемся и ничего я о нем не знаю !Но не могу я его забыть всю свою жизнь.Иногда отпускает - как то живу,вроде бы неплохо даже.В памяти подробности лица уже не вспомнить,а тут увидела его на фото у знакомых. И все...........Что делать то?

будущая мама
Екатеринбург

идеализировать всегда приокольно.вы откуда знаете, чтобы бы было живи вы вместе)

NATA_Kondakova
Что делать то?

забить.жить дальше.что еще?

автор
мама
Екатеринбург

ЛимонныйКариес

ЛимонныйКариес
Первый пост.Сохранила. :molodec:

спасибо что сохранили....я правда от себя не ожидала что решусь отправить на обсуждение....оч.много знакомых тут-хотела анонимно спросить ,но не вышло

Анонимно

ой как похоже начало то!
только вот я привыкла добиваться поставленной цели. мы встретились. потом еще встретились. и еще встретились... эмоции притупились. мир розовых очков рухнул. и я поняла, как мне повезло с мужем. и как я благодарно судьбе за ту глупость, разъеденившую нас))))
ну это моя история. у вас будет своя.

мама

NATA_Kondakova
оч.много знакомых тут

Фамилия настоящая в нике?Хотите потру?
А по теме...прошлое многие идеализируют.

просто посетитель
Екатеринбург

ЛимонныйКариес
Что делать то?

мастурбировать попробуй.

автор
мама
Екатеринбург

Муж все знает давно........до него все было!

Екатеринбург

ЛимонныйКариес
Есть он и я,точнее были когда то

автор...Вы задумайтесь над тем, что прошлым жить существенно легче, чем настоящим. Вспоминая, Вы идете про простому пути - не строить, а мечтать, как бы оно могло бы быть.
То, что "не забывается такое никогда", ну это же очевидно. Просто зачем от этого страдать? радоваться надо, что оно было.

автор
мама
Екатеринбург

klopka

мамадети

идеализировать всегда приокольно.вы откуда знаете, чтобы бы было живи вы вместе)

Догадываюсь что он непростой...и даже очень,но вот есть внутри чувство что родной он мне человек и все.....

мама
Екатеринбург

все бабы сговорились чтоли? все свои прошлые отношения вспоминают повально , что не тема, то о прошлом мч воспоминания %) , а ведь ещё не весна.....что же весной будет? :=-O:

просто посетитель

NATA_Kondakova
но вот есть внутри чувство что родной он мне человек и все.....

это опасно жить в прошлом. не факт что тот мужчина страдает по вашему совместному прошлому ;)

просто посетитель

Iulia27
а ведь ещё не весна.....что же весной будет?

ужас-ужас :=-O:

Iulia27
все свои прошлые отношения вспоминают повально , что не тема, то о прошлом мч воспоминания

я вспоминаю только с содроганием как хорошо что прошлые отношения в прошлом

мама
Екатеринбург

Джанечка
. не факт что тот мужчина страдает по вашему совместному прошлому

зато 80% , что страдают окружающие автора люди ( настроение то чувствуется близким людям)

просто посетитель

Iulia27
зато 80% , что страдают окружающие автора люди ( настроение то чувствуется близким людям)

это точно!!! удивляюсь терпению мужа

автор
мама
Екатеринбург

Джанечка
это опасно жить в прошлом. не факт что тот мужчина страдает по вашему совместному прошлому ;)

Я, в общем то, стараюсь жить настоящим,жизнь люблю и оптимистка по жизни.....Подруг ,друзей и актива слава богу очень много.Да и не ностальгия у меня.Я, честно говоря, и не думала что он страдает по прошлой жизни....Сама боюсь встречи,как за последствия для своей семьи и может быть за его семью

автор
мама
Екатеринбург

Джанечка

Iulia27
зато 80% , что страдают окружающие автора люди ( настроение то чувствуется близким людям)

это точно!!! удивляюсь терпению мужа

Муж не страдает ,он не догадывается что это надолго затянулось.....

просто посетитель

NATA_Kondakova
Я, в общем то, стараюсь жить настоящим,жизнь люблю и оптимистка по жизни.....Подруг ,друзей и актива слава богу очень много

если всё так, то и не вспоминали бы этого бывшего ;)

NATA_Kondakova
Муж не страдает ,он не догадывается что это надолго затянулось.....

почему вы вышли за него замуж?

Екатеринбург

NATA_Kondakova
Да и не ностальгия у меня

это и есть ностальгия...когда покалывает где-то там, где живет прошлое, и об этом начинается думать вообще :)
Я вот два раза в день сейчас хожу через двор, где жила когда-то любовь всей жизни 20летней давности, сижу 6 дней в неделю в комнате, где работала мама этой любви, ребенок мой учится в той же школе, что и любовь моя...и то покалывает.
Хорошо так покалывает, тепло.

просто посетитель
Екатеринбург

А я черствый сухарь, нет у меня ностальгии по прошлым отношениям ))))))

Екатеринбург

я до сих пор, проходя мимо дома, заглядываю в окна но это скорее по привычке, чем из-за ностальгии (прошло 8 лет)

Аноним 756

Было что-то подобное.. Не виделись 10лет.. из общения - только поздравления с ДР... не любовь, нет... но очень теплые родные чуства к человеку.
В этом году встретились. Очень волнительно. Оказалось он до сих пор любит.. хотя семьи и дети у обоих и живем в разных городах.
Сейчас общаемся ежедневно.. не знаю к чему все приведет, вернее знаю что со своей стороны ничего менять не планирую.. а он похоже уходит из семьи
А я просто не могу выкинуть его из памяти, хотя в своей личной сегодняшней жизни у меня все замечательно.. странно, из многочисленных романов только этот такой след оставил...
И мне приятно что спустя столько лет мы снова общаемся. ))

просто посетитель
Екатеринбург

Вспомнила про окна)) стоим как-то с мужем во дворе дома, я на дом глянула, а там девушка из окошка свои сисянлры свесила и курит))))) иногда не стоит на окна пялиться, или наоборот, стоит, вдруг, что еще поинтереснее можно увидеть

Аноним 800

А у вас вообще нет возможности как-то встретиться?увидеть его?может увидите . да переплюётесь вся? :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";