не могу перестать любить........уже 12лет

мама
Екатеринбург

ALISIYya
А я черствый сухарь, нет у меня ностальгии по прошлым отношениям

Повезло Вам!

мама
Екатеринбург

NATA_Kondakova
Что делать то?

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса Патрикеевна
мы встретились. потом еще встретились. и еще встретились... эмоции притупились. мир розовых очков рухнул. и я поняла, как мне повезло с мужем. и как я благодарно судьбе за ту глупость, разъеденившую нас

У всех по разному эти встречи проходят или продолжаются...

Marsi
В этом году встретились. Очень волнительно. Оказалось он до сих пор любит.. хотя семьи и дети у обоих и живем в разных городах.
Сейчас общаемся ежедневно.. не знаю к чему все приведет, вернее знаю что со своей стороны ничего менять не планирую.. а он похоже уходит из семьи

Из-за вас уходит?

Iulia27
все бабы сговорились чтоли? все свои прошлые отношения вспоминают повально , что не тема, то о прошлом мч воспоминания

Потому-что сплошняком темы про любовников, а некоторые найти новых не могут, вот и ищут своих проверенных стареньких...

мама
Екатеринбург

И вы 12 лет не общались? Автор, да вы свои фантазии любите, а не человека... Откуда вы знаете - какой он сейчас? Люди меняются в любом возрасте. Иногда даже очень меняются. Он для вас сейчас практически незнакомец... Какая может бть любовь к незнакомцу?;)

Аноним 897

NATA_Kondakova
а тут увидела его на фото у знакомых.

первая любовь? :) у меня все также,только не знаю где он сейчас, женат, жив ли вообще

Lesli
Откуда вы знаете - какой он сейчас?

да какая разница, всплывают воспоминания давно минувших дней, и ностальгируешь, все время прокручиваешь как могло бы быть, если бы не расстались, почему не сложились отношения, умом понимаешь, что если до сих пор не встретились и не сложилось тогда -значит не судьба, но от этого не легче, увы :(

мама
Екатеринбург

анонимка.
всплывают воспоминания давно минувших дней, и ностальгируешь, все время прокручиваешь как могло бы быть, если бы не расстались, почему не сложились отношения, умом понимаешь, что если до сих пор не встретились и не сложилось тогда -значит не судьба, но от этого не легче, увы

Это понятно. Но это не любовь к человеку.

Аноним 756

GODZZI
Из-за вас уходит?

Пожалуй это сильно громко сказано. В той семье любви не было. Вернее его любили, а он нет. Он и раньше это понимал, возможно просто после нашей встречи это как-то усилилось. Но пока это лишь мои предположения, так как в эту тему меня не посвящают особо.

анонимка.
все время прокручиваешь как могло бы быть, если бы не расстались, почему не сложились отношения,

я пообщавшись поняла, что скорее всего наши отношения долго не выдержали бы, у него другой жизненный план, другие приоритеты, другой семейный уклад. Конечно, я возможно, его бы и переделала под свои семейные идеалы, но это былобы искусственно, и не факт что успешно. А сейчас у меня рядом человек (муж), который мне по многим жизненным, семейным, социальным ценностям подходит очень, и еще у него поразительное спокойствие и терпение, что при проживании со мной очень важно
А бывший сейчас - это драйв, адреналин, то чего иногда не хватает в обычной жизни. Через 10дней мы снова увидимся (так сложилось что проездом буду целый день в его городе). Будет возможность снова пообщаться и поузнавать человека, про которого не удалось забыть за 10лет. Возможно что-то новое интересное узнаю, порадуюсь или в чем-то разочаруюсь.. не знаю, все-таки слишком давно был роман, а время сильно меняет людей, характеры, приоритеты.

Анонимка

Lesli
Люди меняются в любом возрасте. Иногда даже очень меняются. Он для вас сейчас практически незнакомец... Какая может бть любовь к незнакомцу

а инога эти перемены только подчеркивают то хорошее, что раньше любила :) и тогда вообще трындец!
Вот я 13 лет не видела не слышала старую свою любовь. а встретились - как не расставались. Три года переодически встречаемся, но да, у каждого семьи, дети, разные города... менять ничего не хочется, но зато есть такая вот отдушина, уголок без забот :) Все ж таки можно любить 2-х мужчин одновременно - мужа и любовника :)

просто посетитель
Екатеринбург

Послушайте песни Татьяны Зыкиной, все те кто страдает по своей любви....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";