Как правильно сказать мужчине, что он ......, чтоб он не обиделся

всякобывает
автор

Ситуация такова, есть мужчина, женат, запущен, недолюблен, достаточно хорошо зарабатывает, целуется отвратно, одевается"лучше бы мои глаза не видели"...Хочет начать взаимовыгодные отношения, но меня останавливает то, что целоваться он не умеет и одевается а-ля лох...Т.е. если им заняться то будет вполне себе приличный мужчина....Сегодня он мне пишет всякие глупости романтические про целоваться и все такое, а я ему так нежно " с начала тебя научить целоваться, а уж потом все остальное"...дяденька обиделся, молчит (я особо не переживаю, там еще в кастинге участвуют претенденты, просто дядьку как то жалко стало)....а я ведь ему еще хотела намекнуть "не пройтись ли нам по магазин на тему смены твоего гардероба, ибо в приличном месте мне стыдно будет с тобой показаться"...Давай накидайте вариации как мужчину правильно покритиковать и действенно без обид с его стороны....

мама
Екатеринбург

всякобывает
мужчина, женат

для меня бы это было основополагающим, а не неумение целоваться и одеваться %)
аааа, пятница же)))))

мама
Екатеринбург

подарите ему вещи, свитер например, потом скажите, что к свитеру надо брюки прикупить, типа с его не сочетаются и вместе сходите

мама
Екатеринбург

о черт, пропустила

всякобывает
женат

отстаньте тогда, лучше займитесь другими претендентами

всякобывает
автор

Znayka

а мне ровно на это...я взамуж не собираюсь, мне любовник нужен, а не быт разводить

мама
Екатеринбург

всякобывает
Т.е. если им заняться то будет вполне себе приличный мужчина....

зачем вам этот гемор? переделывать взрослого, да еще женатого мужика? вы уверены, что ЕМУ это нужно?
ох уж эти русские героические женщины %)

всякобывает
автор

Девы с нравоучениями про женат и все такое по тише, мне на это ровно так то)))))) ;)

всякобывает
автор

marla82

да чего то жалко стало...видимо простуда так влияет)))) видно понему, что жена на него реально забила, он как щенок ищет тепло и ласку...

мама
Екатеринбург

всякобывает
мне любовник нужен

ну и напрасно: вам пофиг, а семья развалиться может. Тем более, с вашей стороны не суперчувства.

А-мурка
лучше займитесь другими претендентами

всякобывает
видно понему, что жена на него реально забила, он как щенок ищет тепло и ласку...

ой, да ладно вам! видно ей прям. Рентгеновское зрение что ли? %)

просто посетитель
Екатеринбург

всякобывает
женат

всякобывает
мне на это ровно так то

тогда и гоняйте с ним - грязнушкой-замарашкой
мож, жена его спецом таким делает, чтоб таким как вы неповадно было

мама
Калининград

всякобывает
женат,

всякобывает
запущен

всякобывает
одевается"лучше бы мои глаза не видели"

и зачем он тогда такой вообще нуженСообщение было изменено пользователем 12-10-2012 в 18:25

мама
Екатеринбург

val5erevna
таким как вы неповадно было

а им все нипочем лишь бы мужичок был - завалященький, заброшенный, но был)))))

мама
Калининград

всякобывает
мне любовник нужен,

так он даже

всякобывает
целуется отвратно

Екатеринбург

val5erevna
жена его спецом таким делает, чтоб таким как вы неповадно было

+

мама
Екатеринбург

val5erevna
мож, жена его спецом таким делает, чтоб таким как вы неповадно было

а может если бы мужичок был супер, так жена и не забила бы на него.
может он не только целоваться не умеет, а еще много чего... ну вкуса в одежде вот нет, делать вам больше нечего отмывать-воспитывать, как мамочка прямо

мама
Калининград

А-мурка
может он не только целоваться не умеет, а еще много чего.

я чет тоже подумала что оно и в сексе никакое

мама
Екатеринбург

всякобывает

marla82

да чего то жалко стало...видимо простуда так влияет)))) видно понему, что жена на него реально забила, он как щенок ищет тепло и ласку...

  • вы смешная и наивная девочка, тепло и ласку он ищет , ага . Он , наверное, про вас тоже думает, ченить типа : "Лохушка, дала бы да и ладно". Категорически не устраивала бы жена - ушел бы.
мама
Екатеринбург

всякобывает
Хочет начать взаимовыгодные отношения

не исключено, что зарабатывает жена. Или распоряжается доходами жена. Взаимовыгодных отношений тогда не получится. будете вы с ним целоваться неумело и абсолютно невыгодно с лохом немодным

хочу стать мамой
Новосибирск

Анита
не исключено, что зарабатывает жена. Или распоряжается доходами жена

...и если подарить ему свитер - носить не будет дабы не спалиться

мама
Екатеринбург

всякобывает
а мне ровно на это...я взамуж не собираюсь, мне любовник нужен, а не быт разводить

так и не разводите, ищите того, кто будет вас устраивать...Я представляю любовница одевает мужика, а что жена на это скажет потом дома. Или он вещи будет у вас оставлять?

мама
Екатеринбург

karkyshka
Я представляю любовница одевает мужика, а что жена на это скажет потом дома

скажет, славатехоспадиии, не надо тратиться на свитор , какая-то добрая глупышка его одела да еще и целоваться учит! есть же добрые люди на этом свете!

мама
Екатеринбург

karkyshka
Я представляю любовница одевает мужика, а что жена на это скажет потом дома

ну он может сказать, что сам купил, если не валенок, конечно.
просто нафига усилия прикладывать

мама
Екатеринбург

кстати да вопрос - вы что сразу не можете найти нормального любовника? ТИпа хотите воспитать его что ль? Или просто приходится брать что не продалось? Говорите что такая востребованная и самодостаточная, а кидаетесь на что угодно...

просто посетитель
Екатеринбург

ну уж если тебе его так надо,пиши:

"заааайка,ну что с нашими занятиями по языку, сегодня????
с меня руководство по обучению,с тебя -ты сам+веселящие напитки"
ну и сюськи-пустьки,трали-вали
напитки,для тебя,а то чет думаю на трезвяк как бы ты сама не сбежала

мама
Тюмень

всякобывает
есть мужчина, женат, запущен

всякобывает
а я ведь ему еще хотела намекнуть "не пройтись ли нам по магазин на тему смены твоего гардероба

А нафига Вам чужого мужика одевать? Ваша забота, что ли? Я бы на Вашем месте не парилась, как он одет. Лишь бы вымыт был

Екатеринбург

всякобывает
ибо в приличном месте мне стыдно будет с тобой показаться

в какое именно "приличное" место ты с ним собралась показываться, если тебе

всякобывает
любовник нужен


бери че есть уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";