Как правильно сказать мужчине, что он ......, чтоб он не обиделся

мама
Екатеринбург

всякобывает
Юлия я жду

чего?

всякобывает
автор

Iulia27
чего?

чейвойт ты мне не веришь,м?

мама
Екатеринбург

всякобывает
чейвойт ты мне не веришь,м?

а......ты про это......... ну раз один рз так произошло, то не застраховано и второй раз обратить на такого же мужчину (тут дело в психологии......, пока не разберёшься в себе в общем... просто должно было быть ( ну в большинстве случаев, мне кажется), что после отвратительного поцелуя обычно бегут , как ошпаренные ( из серии " не моё и точка"), а ты наоборот прониклась к человеку... так что возможно тебе опять захочется кого-то чему-то научить, помочь........ в принципе это не плохо, главное чтобы устраивало... ;)

всякобывает
автор

Iulia27

мне подурга уже диагноз проставила, что охота о ком то позаботится и вариант с щенком предложила... ибо дети под завязку заняты, вижу их нормально только в субботу или в воскресенье...вот

хочу стать папой!
Екатеринбург

Я вот ап чём думаю. Почему появилось это желание-обогреть, вдохновить, приподнять самооценку взрослому мужчине?
Само по себе оно не стремно.
Если сможешь вытащить на поверхность истиные мотивы своего желания, то поймешь,где собака порылась.
Где-то, в чём-то, несмотря на свою видимую независимость, ты ищешь искреннего тепла и заботы. Возможно, оталкивая от себя сознательно эту мысль. Но, подсознательное гадство, порой такие фортели вытворяет. Диву даешься.
В любом случае, я стараюсь придерживаться позиции-делай,что душа велит, война покажет план.
Разберись именно со своими внутренними мотивами. Тока для себя честно ;) порой, это очень тяжело-признаться себе в самом сокровенном.
Наш флуд-это флуд. Жить тебе :)Сообщение было изменено пользователем 15-10-2012 в 00:44

всякобывает
автор

Плантаторша
Если сможешь вытащить на поверхность истиные мотивы своего желания, то поймешь,где собака порылась.

тут идет возврат к прошлому, именно к тому, от чего ушла, от чего реально устала...т.е. надо переболеть и все будет хорошо....

Плантаторша
ты ищешь искреннего тепла и заботы.

так это есть, только уже включаю разум. что не тот это человек, от которого хочу это получить (это я про того, кто замуж звал вчера официально и красиво) ...

Плантаторша
В любом случае, я стараюсь придерживаться позиции-делай,что душа велит, война покажет план.

вот и я переключилась на работу

хочу стать папой!
Екатеринбург

Вот-вот. Грузись пока работой. Душу самогонкой полечим. На шабаше.

всякобывает
автор

Плантаторша
это очень тяжело-признаться себе в самом сокровенном.

вот я призналась и пошла на развод...ибо в браке была потому что так надо и все....а внутри тишина...да такая что вздрагивала прислушиваясь к себе...развития ноль....Сообщение было изменено пользователем 15-10-2012 в 00:58

мама
Екатеринбург

+10000000

мама
Екатеринбург

лохня тупая, своего мужа нет... вот и решила чужого из семьи увести.

всякобывает
автор

lelye
лохня тупая, своего мужа нет... вот и решила чужого из семьи увести

дышите ровно просто посетитель

мама
Екатеринбург

всякобывает
lelye

лохня тупая, своего мужа нет... вот и решила чужого из семьи увести

дышите ровно просто посетитель

ну и я бы ещё добавила ( относится к lelye) : идите в магазин и преобразите муженька ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";