да или нет.

хочу стать мамой
Новосибирск

ksenya312012
даже очень нравится.так легко с ним общаться

А теперь подумайте о том, что если откажетесь, будете каяться. Второй раз может не предложить) Кроме того, Вы ничего не теряете. Не заладится - есть куда вернуться.

Хороша деваха
А че не женится тогда, раз печать в паспорте ни чего не значит?

А ей это зачем? Делить нечего будет при разводе, у него даже своей квартиры нет. А если она встанет в позу и будет настаивать на штампе - может остаться тем, кто сейчас есть, матерью-одиночкой с двумя детьми.

Екатеринбург

просточеловек
Фиг знает, я пока мужика вдоль и поперек не изучу к детям не подпущу :(

А нафига так часто мужиков менять, чтоб каждого потом изучать по новой вдоль и поперёк?

просточеловек
КАААК, ну как???? Вы мама 2 детей, и собираетесь жить с чуваком %) которого видели 2 разаа

Так и без детей..... быстро только кошки родятся. А может они давным давно знакомы, а свиданки только две пока было?

Екатеринбург

МятноЯгодныйХруст
А нафига так часто мужиков менять, чтоб каждого потом изучать по новой вдоль и поперёк?

Дак, у меня только 2-й и изучала его долго

папа
Хабаровск

МятноЯгодныйХруст
Если жить на съёмной квартире за его счёт, то почему бы и нет?

чую что пару месяцев за его... а потом будет новаяч пестня... работы нет... хулиганы все шины прокололи, прав лишили... долги... милая выручай...

ksenya312012
на педофила он не похож.он дальнобойшик

а на кого обычно похожи педофилы?

Москва

ммм вообще странно что возник такой вопрос.вы видели его 2 раза

  1. либо ему постоянную любовницу надо, чтоб в тряпочку молчала. А раз у вас 2 детей он думает деваться то некуда.
  2. Не приходило в голову что может быть педофилом?
  3. у вас через месяц все пройдет и как вы выглядеть в глазах старшего будете, если каждый раз с каждым после 2-х свиданий жить вместе будете?
  4. Вы уверены что 6мес малыш не будет раздражать новоявленного любовника? ему бы в койку. а у малыша зубки режутся и тп
  5. продолжать?
Аноним 51

данунах... %) я бы еще поняла такой экстрим, будь вы просто одиночкой. а вы - МАТЬ! че с ума-то сходить? %) последний мужик на планете?

Екатеринбург

ksenya312012
на педофила он не похож.он дальнобойшик

Это как-то автоматически вычёркивает человека из предполагаемых извращенцев?

jersan
а на кого обычно похожи педофилы?

Наверное на него:

просто посетитель
Екатеринбург

Матрёшка®(Lady Liis)

++++
нафиг вам это надо. мне как минимум настараживает такое рвение к совместной жизни без штампов и тп +дети не малую роль играют. была б одна можно было понять такую авантюру, а с двумя детьми это сумашествие какое то %)
проверьте его вдоль и поперек потом к детям подпускайте
в гости к нему чтоль съездите с детьми на выходные, посмотрите что и как. ничего не обещайте и ОСТОРОЖНЕЕ, счас каких только уродов нет

просто посетитель
Екатеринбург

ksenya312012
на педофила он не похож.он дальнобойшик.

Чикатило тоже не был похож на маньяка-убийцу. тем неменее ему это не помеша убить 21 мальчика в возрасте от 7 до 16 лет, 14 девочек в возрасте от 9 до 17 лет. А работал он учителем(!!!!)и был примерным семьянином. Так что лучше ПЕРЕБДЕТЬ!!! ИМХО конечно, дети то ваши.

автор
мама
Екатеринбург

с мужем долго жила.ушел в другую семью.

Белгород

Автор, не соглашайтесь, ему просто нужна бесплатная домработница, чтобы из рейса ждала с горячим ужином. Ко мне в юности тоже один такой подкатывал - 3 раза встретились в кафе, про любовь-морковь ни слова, а сразу "давай жить вместе, мне надо, чтобы меня из рейса кто-то ждал, хозяйство вел". Прям как в том фильме с Куравлевым: без пальто и шапочки невесту не видел ни разу, могу не узнать Я фшоке спрашиваю "жениха", а почему, собственно, именно меня склоняет к сожительству? А он честно сказал: "готовить умеешь? рубашки стирать-гладить? ну и мордашка с фигурой у тебя симпатичные, перед друзьями не стыдно будет". ВСЁ! Послала я его, конечно. Но я-то тогда была свободная, без детей. А у вас, автор, дети, подумайте хорошенько.
К тому же, у дальнобойщиков зарплата очень не стабильная, то густо, то пусто. На трассе и ограбить могут, и в аварию попасть можно, а ремонт грузовика влетает в "копеечку".

ОНО

Смотрите чтобы снова не залетели, а то с тремя детьми будете и мать одиночка %)

мама

bishuk
у автора совсем мозгов нет

Третьего вам заделает и вдаль укатит

мама

Привезёт вам триппер в подарочек.
Двое детей,о чём вы думаете?Переезд в другой город на птичьих правах к полузнакомому мужику?Зачем?

автор
мама
Екатеринбург

я с ним на сайте знакомств познакомилась. Бонально , но по другому не получается . С детьми много не походишь по свиданиям , а им отец нужен .
И прошу не флудить , ОК.

мама
Екатеринбург

Отвечать не стала. Мой вариант.
автор, вас хотят поиметь в физическом, моральном и материальном плане :dada:
Начните с совместно проводимых выходных и праздников :)

мама
Екатеринбург

ksenya312012
я мать одиночка!у меняя два сына.6 лет и 6 месяцев.совсем недавно я познакомилась с молодым человеком.он никогда не был женат и у него нет детей.после двух свиданий он предложил снять квартиру и проповать жить вместе.сказал,что станет моим детям отцом,но усыновлять их не будет.и что он против брака.говорит.что это просто бумажки.не знаю соглашаться мне на такое предложение или нет.

на каких условиях он предложил жить вместе?
что будет делать/оплачивать он, а что вы?

просто посетитель
Екатеринбург

ksenya312012
конечно же за его счет.просто квартира в другом городе.

ENastyA
Вам сейчас вместе с двумя детьми нужно будет переезжать к нему вдругой город?

++++++++++

Fake
Второй раз может не предложить)

последний мужик на земле ? Или Автор так не удалась внешне. что готова бежать с первым попавшимся в другой город на съемную хату, прихватив двоих детей? %)

ksenya312012
я с ним на сайте знакомств познакомилась

ksenya312012
детьми много не походишь по свиданиям , а им отец нужен .

Доо именно там отцов и ищут %) .
У вас вообще мозги есть ?
Если он дальнобойщик и без хаты, то он с таким же успехом может и в вашем городе снимать.Сообщение было изменено пользователем 15-10-2012 в 20:13

автор
мама
Екатеринбург

он и предлагает снять где я живу.

мама
Екатеринбург

ksenya312012
и что он против брака.говорит.что это просто бумажки

меня бы это насторожило
значит не хочет иметь никаких обязанностей. захотел-ушел....

автор
мама
Екатеринбург

муж был.брак был.захотел ушел и никаких обязанностей не было.алименты до сих пор не платит.и что где смысл брака?

автор
мама
Екатеринбург

пишите,что хотят поиметь в моральном и физическом смысле.а законный муж разве этого неделает?каждый должен что то отдавать.женщина любит.поддерживает мужчину.естественно стирает.кормит его.мне не западло те же носки стирать.я не королева.

мама
Екатеринбург

ksenya312012
муж был.брак был.захотел ушел и никаких обязанностей не было.алименты до сих пор не платит.и что где смысл брака?

да вы всё для себя решили....хочется? валите... только потом не надо сопливую тему создавать.........куда торопитесь?

автор
мама
Екатеринбург

спасибо Вам и всем за ответы.я ни на кого не обижаюсь.мнения у всех разные.спасибо.что вы все отвечаете!

мама
Екатеринбург

ksenya312012
да вы всё для себя решили

+++

ksenya312012
прошу не флудить

никакого флуда не увидела.
Вам дело говорят, а Вы одно - свою песню поете. Ну раз решили - делайте. Жить-то Вам, не нам.

Клавдия Степановна
на каких условиях он предложил жить вместе?

да что бы ни предлагал, совершенно не факт, что так и будет. Лапши-то навешать на уши - не велик труд.
ну не верю я в таких торопливых мужиков.

ksenya312012
им отец нужен

дак отец, а не первый встречный с сомнительными предложениями.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";