да или нет.

просто посетитель
Москва

Dali
меня бы это насторожило

А что, после 2х cвиданий в загс бежать? :=-O:

папа
Екатеринбург

ksenya312012
а законный муж разве этого неделает?

Всё познаётся в сравнении. И то, что Вы так легко доверяетесь - показатель, что с мужем бывшим ещё повезло.
Почему бы просто не повстречаться какое то время на его съёмной квартире? Просто чтобы детей не вмешивать.
Одно время много историй было про бывших заключенных...

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за советы.буду жить одна с двумя детьми.чтобы меня не использовали как вы пишете и не разводили.не видать мне счастья.зато дети есть.

папа
Екатеринбург

ksenya312012
не видать мне счастья.зато дети есть.

Счастье не должно зависеть от проходимцев ;)
Дети и есть ваше счастье, а вы их и своё. С такой зависимостью трудно быть счастливой. ;)

мама
Владикавказ

Зачем ставить на себе крест? он и правда не последний мужчина, кто на вас посмотрел, ещё куча таких будет. вам бы выбирать, а не довольствоваться тем, что попалось. у вас ещё всё впереди.

автор
мама
Екатеринбург

пишите,что детей не вмешивать.а мне оставить даже на 30 минут не с кем.родителей у меня нет.поэтому дети всегда со мной.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо за слова,что всё ещё впереди.

мама
Владикавказ

я вас очень понимаю, но не стоит от одиночества и отчаяния совершать необдуманные поступки. Я и правда верю, что у вас всё будет хорошо, учитесь любить себя несмотря ни на что. Удачи вам.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо Вам огромное.

мама
Екатеринбург

ksenya312012
он и предлагает снять где я живу.

не поняла

автор
мама
Екатеринбург

он не отказывается от обязательств.просто не хочет официально расписываться.сейчас много живут в гражданском браке дольше,чем те.которые расписываются.никакие печати не могут заставить человека пока сам не захочет.

мама

_ЗолотоеСечение
а, может, он педофил

тоже первое, что пришло в голову

Екатеринбург

ksenya312012

Вы так пишете.......
Вы уже все решили, да?
Ваша жизнь, ваши грабли

Аноним 421

Комсомолка
ваши грабли причем автор уже на грабли вставала выйдя замуж за м...ка, который сейчас своих детей содержать не хочет. Но ей показалось мало и охота большего экстрима, вообще в полное д...мо лезет

Аноним 421

ksenya312012
а им отец нужен .

Вы о чем? Какой из него отец, если он вас даже замуж не зовет %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";