Было у вас такое,подвозите девушку,а она вмсето денег делает вам услугу интимного характера?

автор
дедушка
Екатеринбург

Тут ездили с другом ночью...и попались такие девушки...а вас было?) Наверно вопрос более к муж. полу.

папа
Хмельницкий

Ни разу, дедушко, такого не встречал. Враки все ето )))

папа
Хмельницкий

И вобще, на родительском форуме, где подавляющее большинство - деушки, нада было по-другому вопрос поставить: а оплачивали ли вы когда-нибудь услуги такси..... ? :D

папа
Екатеринбург

Масай
а оплачивали ли вы когда-нибудь услуги такси..

точняк!

Масай
Ни разу, дедушко, такого не встречал. Враки все ето

+1

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну то ночью! особенно если по определенным улицам ездить и определенных девушек "подвозить" :) :)

папа
Хмельницкий

Со мной такого не было, но то что такое у нас есть это точно. Не однажды слышал. Это не есть хорошо. Хотя кому как.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем как-то притормозили в дождь около девушек, так они говорят мы не машину ловим мы работаем:(

автор
дедушка
Екатеринбург

дак пусть работают,каждый зарабатывает как может

автор
дедушка
Екатеринбург

а девушки так расплачивались с форума?

просто посетитель
Екатеринбург

Денис ...и попались такие девушки...

У моего мужа водитель, все ночью кого-нить подвозит за деньги (подрабатывает), видимо , что девушек таких очень много..эти рассказы ни кого ни удивляют, НО

томозит парень: "туда-то..."
водитель ,естес-но, ему о цене???? а тот за минет.........та кбыло пару раз, вот я была в шоке.................но потом тож привычно стало такое слышать

Денис ...и попались такие девушки...

да ааааааааааааааа, а вы не озвучили воспользовались заработком иль нет?

просто посетитель
Екатеринбург

Денис а девушки так расплачивались с форума?

ага , только на бензозаправке за полный бак бензина

Екатеринбург

Денис
а девушки так расплачивались с форума?

доооо, Дениска, щас все прямо кинулись рассказывать себе про свои "шалости" :D
головой то сам подумай, на каком форуме вопрос задаешь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Попадались, да еще как. Их не останавливало даже то, что я женщина. Наглые девицы, доложу я вам.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Слава Зю
ну то ночью! особенно если по определенным улицам ездить и определенных девушек "подвозить"

+1, тока хотела написать :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

кася попова
головой то сам подумай, на каком форуме вопрос задаешь

может, он с пятницы под впечатлением топика про секас на работе :)

Екатеринбург

Glamour
парень: "туда-то..."
водитель ,естес-но, ему о цене???? а тот за минет.........

%O

автор
дедушка
Екатеринбург

А что это за улицы такие?)Вчера на Ленина встретили))Там за девушками по ночам очередь из машин выстраивается)))

Екатеринбург

У нас на работе девушка была, дык ей ехать-то никуда не надо было, ловила машины чисто потрах...ся. Не знаю, в чем прикол, девка видная, ухажеров и так полным-полно было. Щас примерная жена и мама.

Екатеринбург

Glamour
томозит парень: "туда-то..."
водитель ,естес-но, ему о цене???? а тот за минет.........та кбыло пару раз, вот я была в шоке.................но потом тож привычно стало такое слышать

%) главное чтоб из машины не выхдил, не уговаривал

хочу стать мамой
Екатеринбург

Земляника
ловила машины чисто потрах...ся.

экстримальщица, видимо...ну блин, в наше время страшно падать в тачки по ночам...мало ли Чикатил всяких :)

Екатеринбург

а я наблюдала как-то, как сидят два парня молоденьких-молоденьких на скамеечке. Подходит к одному из них девица. Симпатичная, но потрепанная жуть. Спросила огоньку, у того нашлось. Она коленкой в его коленку уперлась, прикурила и попросила рядом посидеть. Села и, недолго думая, начала его гладить, легла к нему на колени, потом целовать начала. Парень ошалел (а вид у него такой чистый, невинный), но целовался с ней. Потом она ему предложила интим. Тогда он отказался и ушел с другом. Друг все это время рядом сидел и мы с подружкой тоже - наблюдали :D

просто посетитель
Екатеринбург

тему во вклейку! :D

мама
Екатеринбург

прикол!!! вот после этого делай людям добро(остановишься в дождь девушку пожалеешь, а она....)

мама
Екатеринбург

Елена Прекрасная
Их не останавливало даже то, что я женщина

А мож вы выглядите, как мужчина???:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была у нас в инстике такая девушка, мы с ней вместе в автобус садились, а с остановки мин. 15 еще идти надо было, я пешком, а она тачку ловила и приезжала ко второй паре...плохо все закончилось у неё-в лесу зимой раздетой нашли...хотя в школе отличные сочинения писала, музыкалку закончила и рисовала очень хорошо....кто бы мог подумать!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ирина
зимой раздетой нашли

Ирина
хотя в школе отличные сочинения писала, музыкалку закончила и рисовала очень хорошо

ээээ....какая "явная связь"....

Тема закрыта
Причина:
";