Было у вас такое,подвозите девушку,а она вмсето денег делает вам услугу интимного характера?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Связь в том, что это была умная, симпатичная, интересная девушка, а не какая-то малолетка из деревни Пупкино из неблагополучной семьи, которая приехала на заработки или еще там чего

Екатеринбург

чем больше живу тем больше поражаюсь..

хочу стать мамой
Екатеринбург

такие девушки есть...они просто работают а вы не поняли

Екатеринбург

Ирина

а Вы уверенны, что она предлагала подвозившим ее интим?
Просто было раньше такое развлечение у девушек (не знаю как сейчас) - поймать машину , которая бесплатно довезет. Наверное, просто для повышения самооценки.

автор
дедушка
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
а Вы уверенны, что она предлагала подвозившим ее интим?

Мне кажеться с такими девушками все просто,по дороге она уже должна делать свое дело,ежели нет,то можно просто высадить.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Тут, видимо, имеется в виду, что им надо было куда-то а тачки не было, вот они и запарили вас, ну и обычным для них способом решили расплатиться....

автор
дедушка
Екатеринбург

BUZZY
Тут, видимо, имеется в виду, что им надо было куда-то а тачки не было, вот они и запарили вас, ну и обычным для них способом решили расплатиться....

Я бы каждую ночь таких бы подвозил бы))

мама

Денис
по дороге она уже должна делать свое дело

как же ты ехать то будишь :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Денис
Я бы каждую ночь таких бы подвозил бы))

серьёзно? ну....главное предохранение тогда...

мама

Денис
Я бы каждую ночь таких бы подвозил бы))

а в этот то раз взял оплату? :D

мать Чемпионов
Екатеринбург

Денис
Я бы каждую ночь таких бы подвозил бы))

Главное не умереть потом от любви. :)
Ну от Спида например, да много чего есть.....
Я конечно понимаю экстрим, одел презерватив и занялся аутотренингом : Он не порвётся..... :D

автор
дедушка
Екатеринбург

красавица
Я конечно понимаю экстрим, одел презерватив и занялся аутотренингом : Он не порвётся.....

Будем надеяться))

дедушка
Екатеринбург

О времена, о нравы !!!!!!!!!!!! (с) (качает головой)

просто посетитель
Екатеринбург

какая популярная тема у ю мам )))))

автор
дедушка
Екатеринбург

Только ю-папы молчат что-то,разве ю-мам таких не встречали?)

Екатеринбург

Денис
Мне кажеться с такими девушками все просто,по дороге она уже должна делать свое дело,ежели нет,то можно просто высадить.

я слышала мужское мнение, что если девушка принимает от МЧ хотя бы шоколадку, то она уже в долгу перед ним ;)

автор
дедушка
Екатеринбург

Отражение)(еинежартО
я слышала мужское мнение, что если девушка принимает от МЧ хотя бы шоколадку, то она уже в долгу перед ним

Да фиг знает,я подарил кольцо и не считаю что девушка у меня в долгу.

Екатеринбург

Из жизни:
Одна дама как-то сказала: "Эхх... лучше бы вы меня трахнули...."

Екатеринбург

у меня мама работала в службе благоустройства. вощим ночью выводили технику и снег убирали с дорог зимой. она типа босс. руководила. ну и тоже ночью торчала с ними в машинах. на щорса грит денвочка подходит к зилу и грит6 дяденька, пустите погреца в машинку, я вам менед сделаю, а вы тетенька посмотрите..бесплатна...%)
кароче мам моя там чуть ли их не бутиками с кофе кормила. жалела их...как вторая "мама" была))))))
лично я предпочитаю пешком и с острыми очучениями добиратся, если денег нет..чем менедами ..негигиеничными:DСообщение было изменено пользователем 28-08-2007 в 04:20

просто посетитель
Екатеринбург

Гасконочка
главное чтоб из машины не выхдил, не уговаривал

пердлагал не водитель, а голосующий (муж бы его угондошил)

Тема закрыта
Причина:
";