небольшие скандалы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот что мне интересно стало. В семейной жизни бывает всякое и наверняка бывали и ссоры и тому подобное. В результате - к примеру - не пускали мужа/мужчину домой.
Это что же такое надо сделать мужику что бы домой жена/женщина не пустила?
Вы когда-нибудь своих мужчин оставляли ночевать в подъезде?:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
В семейной жизни - нет

видимо еще все впереди. А до семейной?:)

просто посетитель
Екатеринбург

он, блин, никак не оставался в подъезде - к мамуле уезжал :)
Ну, напиться нада без предупредения в зюзю и явитьс глубокой ночью...

просто посетитель
Екатеринбург

Уважаемый mtrix, а как с Вами обстояли дела в семейной жизни, если уж затеяли опрос, то отвечать начните с себя.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой блин было 1 раз. Глупая была, зеленая. Даже стыдно вспоминать. Все как у всех, поднялся на 5 этаж при помощи рук (ну с друзьями посидел), ну и я типа в целях воспитания дверь не открыла. Всю ночь переживала, жалела. Не делайте так, люди! Это не способ решения проблем.

Екатеринбург

Даже представить не могу, что такое должен сделать муж, чтоб я его на порог не пустила. Напиться- он не напивается, загулять с кем-нибудь- так пустить домой, а потом разбираться. И вообще имхо проще самой уйти, чем человека из его (это же и его дом то же) дома гнать.

просто посетитель
Екатеринбург

Кажется вечер начался,...Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 22:38

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Альфочка
8 лет идеального брака

о как :)

я как то с компаньоном задержался, дело одно обсуждали и другое отмечали, и вместо обещаных 00.00 прибытия я прибывал примерно к 00.10. До дома не дошел 100 метров. Позвонила жона, сказала что бы домой не приходил. Ну я и не пошел. Взяли пива и к тому самому компаньону, благо рядом жил.

Ана
Не делайте так, люди!

да, она это почти через сутки поняла :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Антарктида
Даже представить не могу, что такое должен сделать муж

а вот вы представьте, постарайтесь! :)

Екатеринбург

Ну, если зафантазировать... Наверно уйти за хлебом и прийти через 2 дня (скорее всего пущу, выслушаю и выгоню). Пьяного пущу однозначна- хоть глянуть на это зрелище :-)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Антарктида
Пьяного пущу однозначна- хоть глянуть на это зрелище :-)

да, пьяные - мы зверюшки еще те. Все под градусом разные как снежинки :)

А вот если он ушел за хлебом и по причинам, не зависящим от него, вернулся только через два дня - не поверите и тоже выгоните?:)

мама
Екатеринбург

Я бы с ума сошла, не зная где он, что с ним. Лучше пустить, проконтролировать укладку (на диван, в ванну, на пол, пофиг куда), а с утра как впендюрить!!!!

мама
Екатеринбург

Долго думала, что же должен вытворить муж, чтобы я не пустила его домой. Нашла!!! Не пущу, если придёт с любовницей и пожелает провести с ней ночь в нашей квартире.
Однако, это надо быть совсем идиотом.
Однако, опять же подумала, и поняла, что лично знаю таких идиотов.

Но у вас явно другой вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

takar
а с утра как впендюрить!!!!

К обеду, Вы имели ввиду?

мама
Екатеринбург

Девку - на улицу, мужа - домой, без скандалов, молча.... Я бы даже, наверное, очень корректно выставила "красоту" эту. А наутро:)

мама
Екатеринбург

Да хоть к вечеру, главное, чтоб ребенок ничего не понял.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

takar
а с утра как впендюрить!!!!

эээ, это куда и чем?:)

Муся
что лично знаю таких идиотов

неужели есть такие кадры? это ж надо ума хватить что бы привести деву к себе домой при живой супруге :)

Екатеринбург

Не верю, что невозможно как-то дать о себе знать. Во всяком случае, пока такого не было. Даже если в связи с работой отсутствует день-два- всегда звонит, или просит что бы кто-нибудь из коллег заехал к нам предупредил. Очень бережет мою нервную систему.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

takar
очень корректно выставила "красоту" эту

а чо, попросила бы ее посуду помыть, или приборку сделать, ну что бы польза была, а уж потом за дверь ее :)

мама
Екатеринбург

в моей семейной жизни такого никогда не случалось, но жена моего брата регулярно не пускает его когда он домой поздно и пьяный приходит.... ну, а я не пустила бы, наверное, еслиб УВИДЕЛА ЕГО С ДРУГОЙ :megashock:
:) не дочитала, а такие варианты уже былиСообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 22:47

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
неужели есть такие кадры? это ж надо ума хватить что бы привести деву к себе домой при живой супруге

Ты че забыл? Ну это же его сестра!

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
Все под градусом разные как снежинки ну mtrix! ну поэт!
:)

Екатеринбург

mtrix
неужели есть такие кадры? это ж надо ума хватить что бы привести деву к себе домой при живой супруге

реально, есть такие кадры! Тока как-то нелогично в такой ситуации- не пускать. Мужа пустить. ДеУшку- с лестницы спустить (по-тихому).

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Ана
Ты че забыл?

что бы что-то забыть - нужно что-то знать, а этого я не знал :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";