небольшие скандалы

автор
просто посетитель
Екатеринбург

тааак, то есть получается что иногда вы и морду девушке набить можете?:)

мама
Екатеринбург

mtrix
эээ, это куда и чем?

Ну по обстоятельствам - словами, конечно, в основном, действиями - не физическими применительно к нему:)

mtrix

Ну в подъезде у нас не очень хорошо прибирают, опять же мусор нерегулярно выносится:) Во! Точно, "дорогая", я пока на стол накрываю, мусор не вынесешь?":)

Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 22:51Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 22:51

автор
просто посетитель
Екатеринбург

то есть фактически - выгнать/не пустить мужика можно только за сугубо жозкое пьяное состояние или за наличие левой фифы под боком?:)

мама
Москва

я первого мужа один раз домой не пустила
нажрался... ну я то за словом в карман не лезу... а он драться начал
если б пустила- убил бы поди%) он чота в тот раз невменяемый был, никада такого не видела

мама
Екатеринбург

Подумала. Одна причина - если его присутствие в доме будет как-то угрожать благополучию ребенка. В остальном, я - человек компромисса, мб поэтому мы - такие разные люди - так долго вместе.

мама
Екатеринбург

Недавно обиделась на пьяного мужа, но все же раздела его и спать рядом уложила, на утро он даже не вспомнил что на кануне было.
Мне кажется идиотизм не пускать мужа домой, это такай же его дом, как и мой, обиды надо дома с утра разбирать, они кажутся просто пустыми

Екатеринбург

Мой муж канешна самый-самый, но из-за него бить девушку? Зачем? Можно с приятнейшей улыбкой сказать ей пару фраз- она сама скатится :-)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

takar

  • такие разные люди - так долго вместе.

да, возможно это залог успеха :)

Мега
он чота в тот раз невменяемый был, никада такого не видела

ужес. Вы наверное часто ссоритесь?

Антарктида
Можно с приятнейшей улыбкой сказать ей пару фраз- она сама скатится :-)

а если у нее язык без костей и за словом в карман не полезет?:)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
а этого я не знал

Да это детский анекдот такой был.
Муж приходит пьяный домой и ...с девушкой. Жена открывает дверь, а муж прикладывая указательный палец к губам говорит: тс-с-с, скажи ей , что ты моя сестра! :D

Екатеринбург

takar
Одна причина - если его присутствие в доме будет как-то угрожать благополучию ребенка.

+100 Это, пожалуй, единственная причина. К величайшему счастью- не про нашу семью!

мама
Екатеринбург

И не про нашу конечно, это я чисто теоретически порассуждать:)

Екатеринбург

mtrix
а если у нее язык без костей и за словом в карман не полезет?

В данном случае у меня- преимущество территории :-) Только полная дура может затевать скандал с женой любовника,на пороге ее квартиры.

мама
Москва

mtrix
ужес. Вы наверное часто ссоритесь?

это я про первого мужа писала, царство ему небесное...

автор
просто посетитель
Екатеринбург

а если мужик с букетом цветов пришел - всеравно выгоните?:)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мега
это я про первого мужа писала, царство ему небесное...

киллера нанимали, ога? :)

извините, смайлик забылСообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 23:09

мама
Москва

у тебя с головой то нормально? лечиться не пробовал?

просто посетитель
Екатеринбург

ну что-то я седня не в теме выгоняла мужа только два раза: первый и последний, так и думала, что нада было чаще - теперь даж потрещать не о чем :)Сообщение было изменено пользователем 26-04-2006 в 23:11

Екатеринбург

mtrix
киллера нанимали, ога?

Ну, вот, блин, такой прикольный топ опошлил :-(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мега
у тебя с головой то нормально? лечиться не пробовал?

представляете, нет. И пробовать бесполезно.
Вы конечно извините если что но я пошутить хотел а не обидеть...и в дурку никого не отправлял...

просто посетитель
Екатеринбург

А вот к чему Вы этот топ затеяли, MTRIX? только не отделывайтесь ответом типа, так просто - это все на бессознательном уровне что-то спать спать Вам, уважаемый, не дает. Колитесь, милейший.

Екатеринбург

знаити такая жестокость не оправдывает себя =) в семейной жизни ) по тому что своя корова она самая близкая

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Колитесь, милейший.

да так, просто хотел мониторщиков растормошить, а то на форуме 40 человек а тем и общения - ноль.

Капитан Африка
по тому что своя корова она самая близкая

это хорошо когда человек это понимает :)

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
да так, просто хотел мониторщиков растормошить, а то на форуме 40 человек а тем и общения - ноль. Так и думала, что выкрутитесь, уважаемый!
Но по Фрейду все не так-то "просто"

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aleshka*
Так и думала, что выкрутитесь, уважаемый!

и в мыслях не было. Ответил как есть.
Фрейда не изучал и не думаю, меня интересуют более житейские вопросы :)

просто посетитель
Екатеринбург

Антарктида
Не верю, что невозможно как-то дать о себе знать. Во всяком случае, пока такого не было.

Вот 9 лет назад, когда мы с мужем только жить начинали, сотики были предметом роскоши, если звонить, то только с автомата и на городской. К хорошему быстро привыкаешь.
Сейчас надо ум поизворотливей, что бы объяснить где был и почему ну никак не мог позвонить! (батарейка села не канает).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";