Можно ли уснуть во время секса?

мама
Екатеринбург

Сабж.

мама
Екатеринбург

ну, если только секс был некачественный, имхо, или один из сексующихся был сильно пьян...

мама
Екатеринбург

Поактивней, товарищи, поактивней. Личные воспоминания приветствуются :)

мама
Екатеринбург

Люди, вы чо, еще не проснулись чтоли??? :D

дедушка
Екатеринбург

Уснул однаджы мол.чел у меня %) Я была в шоке. Был сильно пьян правда. Но тем не менее... Ужос :shock:

мама
Екатеринбург

Можно во время секса проснутья! То бишь начинал муж как бы без меня, а потом я присоединилась! :DСообщение было изменено пользователем 16-05-2006 в 11:18

папа
Екатеринбург

кася попова
Сабж.

можно, по приезду жены.. вернее тогда еще не жены а невесты вообщем дикая ночь уже в 5 утра ктонить когонить будет типа давай..вот мы по очередно с ней оба и засыпали:)

Axinia
Можно во время секса проснутья! То бишь начинали как бы без меня, а потом я присоединилась!

прикольно мне нравится

кася попова
Люди, вы чо, еще не проснулись чтоли???

ждем опыт топикстартера

просто посетитель
Екатеринбург

это ж какой секс должен быть чтобы от него уснуть?

мама
Первоуральск

кася попова
Можно ли уснуть во время секса?

Не случалось, пока, подобного :love:

мама
Екатеринбург

пить меньше нада

просто посетитель
Екатеринбург

неее ... от релаксирующего секса у меня глюки начинаются... и я улетаю в астралы, собирая пятками звездную пыль...
а спать.. ну.. это какое то неуважением к партнеру наверна?

мама
Екатеринбург

Ирбис
а спать.. ну.. это какое то неуважением к партнеру наверна?

Да, никакого уважения просто :D

просто посетитель
Екатеринбург

а че колбасится??? в 10 часов - в койку и колбасьтесь там до утра!

просто посетитель

мдя... на моей памяти тока проснуться во время секса... и уснуть сразу после секса, ченм вызвать возмущение мущины, который считает это своей привилегией!

папа
Екатеринбург

Анек:

Нарк и девушка занимаются сексом, нарк попутно накуривается.. девушка уж заснула давно. горячий пепел с сигареты падает девушке на грудь, она сквозь сон стонет.
Нарк - Да...я такой :)

мама
Екатеринбург

Ирбис

Ой, Ирин, не понимаю, ты мне серъезным тоном отвечаешь щас, да?

Тема же несеръезная ))))

просто посетитель
Екатеринбург

я смайлики не люблю вставлять ))) хыхых

хочу стать папой!

можно-можно! Если сильно устать... Я вот как-то выматалась втрень и уснула под бой-френдом... он потом неделю со мной не разговаривал... И секс качественный и не пьяная была...

мама
Екатеринбург

кася попова
Личные воспоминания приветствуются

НЕ ПОМНЮ

хочу стать мамой
Екатеринбург

Могено.. у меня правда не было, у второй половины было, что он тааак устал, что на полфрикции и уснул. :) Утром просыпается и грит - типа, а до какой стадии мы дошли, а то я помню как начинал и все.. и уснул :)

папа
Екатеринбург

нда.... было... уснул... сверху... трезвый был..... просто устал как собака.....

мама

Уснуть - не было, а вот стошнило(благо не на меня) - это было.Правда в сильном опьянении был муж...

Тема закрыта
Причина:
";