Можно ли уснуть во время секса?

мама
Екатеринбург

Было, устала смертельно, и друга предупреждала, что лучше спать лечь...%), но...так и уснула где-то в процессе...

мама
Екатеринбург

Никак в толк не возьму - а зачем вообще с пьяным мужчиной сексом заниматься? Не противно разве? Бррррр.....Ну ладно еще - легкое шафе, причем когда оба - это что-то еще понятно...

просто посетитель
Екатеринбург

Во время?!!! Это что-то новенькое!!!
Ну до или сразу после,я еще понимаю, но во время???? как-то туго себе представляю.

мама

А отговаривать бесполезно!!!!Можно сказать,что насилует,когда пьяный....

мама
Екатеринбург

step.ru
step.ru

+100
было со стороны мужа, потом с моих рассказов удивлялся %O

Еленушка
step.ru

Ленк

Сообщение было изменено пользователем 18-06-2006 в 01:00Сообщение было изменено пользователем 18-06-2006 в 01:24

мама
Екатеринбург

Какая подруга?%)

мама
Екатеринбург

мы с мужем во время бурной молодости еще не будучи мужем и женой частенько засыпали после обильно выпитого. сейчас вспоминаем со смехом. но вот один случай был поинтереснее. как-то нас жутко приспичило, а музыку слушали через комп, вот я кинула не глядя один клип ДжЛопез про Блоки. и играла она, родимая, раз 10 подряд. мы, естессно, так ничего путнего и не добились, я от смеха давилась, а муж - эээ... тоже не железный :)
щас оба начинаем дико ржать, когда услышим песнЮ эту где-нить

папа
Екатеринбург

хм... а я несколько шокирован был.... гы ... проснувшись через минуту.... ну и отрубился дальше.....

просто посетитель
Екатеринбург

:clap:

мама
Екатеринбург

Некоторые во время секса книжки читают - знакомому одному такая попалась

Екатеринбург

Например, если девушка будет шибко выпимши. Еще и цинично захрапит :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

2я половина, если телек включен еще пытается во время секса его посмотреть.. особенно впечатлительно во время футбола :) Иногда мывесте бросаем секс и начинаем смотреть телек, когда слышым, чт тамчто-то интересное

мама

Офигееееть..... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ужас какой!!! что же это за секс????

просто посетитель

Можно, наверное, когда это уже не первый, а третий-четвертый секс за вечер... Меня ужо после первого разбудить трудно, я сразу так и говорю - я не против продолжения, если тебя, милый , не смущает то , что я буду спать... его смущает...

папа
Екатеринбург

Записка
"Дорогой суп в холодильнике, котлеты в духовке, будешь трахать не буди"

Санкт-Петербург

Tarzan™

неееее, "Дорогой суп в холодильнике, котлеты в духовке, у меня завтра экзамен, будешь трахать не буди"

мама

я засыпала..... когда секс с утра пораньше, так я ваще не я, а просто теплое тело :)

Тема закрыта
Причина:
";