Хочу замуж за границу

Екатеринбург

Koshak71

На вкус и цвет. Я в Израиле сейчас. Очень аппетитные девушки тут)

будущий папа
Екатеринбург

Белоснeжка Очень аппетитные девушки тут

А можно всех посмотреть?

Екатеринбург

Koshak71

Кто виноват? Что делать? Список извечных русских вопросов))

просто посетитель

аноним автор темы Хочу замуж за границу

считаю, что это бред и только от безысходности можно пойти на такой шаг

просто посетитель

lissem Уважаемые барышни, поясните, пожалуйста, почему, для того, чтобы что-то изменить к лучшему, нужно обязательно уезжать в другую страну?

от себя убежать, ну и трава тут, знамо, зеленее, а вода мокрее)

Аноним 504

PutЯtiShNa

Екатеринбург

PutЯtiShNa

А почему бы не уехать? Не попробовать?

Аноним 393

Девушки, вы что?? Читали темы здесь про наших русских мужиков? За границей можно найти в сто раз лучше, просто нужно по человеку смотреть. Автор, попробуйте, вдруг встретите судьбу! А возраст у вас очень хороший, тем более для Европейского замужества...

просто посетитель

Аноним тут не ангелы, но тут реально другое отношение к женщине и к себе самим

а это правда

Аноним я про европейцев

Аноним 504

PutЯtiShNa

Переживаете, что вас в парке и кедах лишат последнего шанса женщины в платьях и на каблуках? Не волнуйтесь, и на вас ценитель найдется.

будущий папа
Екатеринбург

Белоснeжка
А почему бы не уехать? Не попробовать?

А можно сваи впечатления выложить тут? Мы почитаем, выводы сделаем.

просто посетитель

Белоснeжка А почему бы не уехать? Не попробовать?

так я завсегда за) новые впечатления, мир посмотреть, разные культуры и тд и тп
но "взамуж"?) это как, я хочу спросить?))
я понимаю-познакомились, понравились, влюбились, ну как это обычно у людей происходит...в универе, на рабюоте, в путешествие, вечеринке...

Екатеринбург

Koshak71

Я вам в личку могу ссыль на свой блог дать. Там вам и впечатления, и все, что хотите)))

будущий папа
Екатеринбург

Белоснeжка
Я вам в личку могу ссыль на свой блог дать. Там вам и впечатления, и все, что хотите)

Я не против. Почитаю с удовольствием.

просто посетитель

Аноним Переживаете, что вас в парке и кедах лишат последнего шанса женщины в платьях и на каблуках? Не волнуйтесь, и на вас ценитель найдется.

Екатеринбург

PutЯtiShNa

На сайте знакомств тоже. Я считаю, что всегда надо пробовать. Хочет познакомиться с иностранцем, жить в ним - пожалуйста. Человек может привыкнуть очень ко многому

Екатеринбург

Koshak71

Сбросила вам в личку ссылку:)

просто посетитель

Ирина Irina Захочет остаться во франции выучит французкий со временем и т.д

бред какой...

Ирина Irina Главное хоть куда-то выехать

советское мышлениелюдей, долго проживших за железным занавесом...

просто посетитель

Koshak71 Интересна, а бабу взагранице реально найти? Я бы взял.

думаю, что нет) европейки себя ценят))

просто посетитель

Koshak71 Да видел я этих европейских баб и аглицких видел. Атомную войну знаешь? Они страшнее.

)))

просто посетитель

Белоснeжка Хочет познакомиться с иностранцем, жить в ним - пожалуйста.

так не с иностранцем же цель) а просто как единственный вариант выезда в "загнивающий запад"))

Белоснeжка Человек может привыкнуть очень ко многому

как-то грустно звучит)

просто посетитель
Москва

PutЯtiShNa я понимаю-познакомились, понравились, влюбились, ну как это обычно у людей происходит...в универе, на рабюоте, в путешествие, вечеринке...

ну у кого как. у меня вот всегда только специально искать. Или я нашла или спецом познакомили. Это судьба
автора поддерживаю, если стану свободной, сделаю так же. Буду искать мужчину где нибудь там, в интересующих меня странах. Да, мне интересно

Анонимочка
автор

А что значит взрослый мы?

просто посетитель
Москва

PutЯtiShNa а просто как единственный вариант выезда в "загнивающий запад"))

ой, да это ты так это видишь. Я как и автор, из интереса. Но я любитель свесить свои вопросы на мужскую шею.

Аноним 69

Кто здесь писал про Ирину Брукман? Муж ей выдает по 20$ И не больше
И они почти не разговаривают (язык за несколько лет она до хоть какого-то уровня так и не выучила). Соответственно, не работает (не работала, не знаю, как сейчас)
Разные очень истории, хороших мужчин и там, и тут хорошо разбирают)))
95% на сайтах треша откровенного и неликвида
Оставшиеся 5% могут быть жадными, с гигантскими алиментами (а это не 30% зарплаты), и еще миллион патологий
Копаться, чтобы найти жемчужину, придется долго
Лучше всего да, знакомиться на месте. Но у вас денег нет)))
Из хороших историй (когда там все в достатке и в отношениях супер) знаю только одну, но там женщина и сама очень активная, здесь была очень состоявшийся человек
Все остальные - в лучшем случае так себе, в большинстве шлак
Не зря говорят, что первая треть пар разводится в первый год, остальные в последующие 3-5 лет (в зависимости от того, сколько надо внж ждать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";