Хочу замуж за границу

мама
Москва

Belova репатриации для евреев.

Им и в Испанию можно? Не знала. Испанцы к арабам очень лояльны и, вообще, к мусульманскому миру, это да, а про евреев не слышала.
Из Донецка, кстати, беженство получают люди у нас. Два случая уже рассказали.

мама
Москва

NataliaNatalia

Круто, молодцы. Здесь нет такого, только, если очень хорошо дружат люди.

мама
Екатеринбург

Лилит_Es Им и в Испанию можно?

Так их отовсюду гнали.( Если я всё правильно поняла, то это тот самый список с фамилиями: http://isc.wcdn.co.il/w9/v/news/files/1391927813_6747.pdf

мама
Москва

Belova

Интересно, спасибо!

NataliaNatalia

У нас, видимо, специфика места такая, нуждающиеся русские не подразумеваются изначально:)))
Украинцы, которые тут работают, у них есть отправка посылок, но дружат они точно не особо.

просто посетитель
Екатеринбург

Elmo Это еще заработать нужно

конечно, халявы никто и не ждет. А у нас могут просто всем "простить" и сказаьь что дети должны содержать ))), заодно и рождаемость этим стимулировать )).

Анонимочка
автор

NataliaNatalia

А где живете?

Аноним 504

Автор, убедили мы вас?

Анонимочка
автор

В чем? Кто-то говорит, почему бы и нет, кто-то говорит, что мне заняться нечем.))

Аноним 504

аноним автор темы В чем?

В том, что Париж стоит мессы ;) в обратном убеждают в основном одинокие жительницы российской глубинки
Мне интересно, а что вас в этом пугает, если не начали просто с общения с женихами в местах их скопления, а пошли с тетками тереть?

мама
Екатеринбург

Подниму тему.
Интересно, если выходишь замуж за иностранца, и ему трудно тебя и твоего ребенка содержать, как с поиском работы? особенно первое время без знания языка? Например, когда здесь имеется интеллектуальная, высокооплачиваемая работа, а там на заводе коробки клеить ил уборщицей, горничной?

Аноним 504

thinflower как с поиском работы? особенно первое время без знания языка?

Без знания никак. Учите. И проверьте, как ваш диплом конвертируется, если конвертируется или сразу ищите, где получать образование и чем за него платить.
Это вы в какую страну собрались, что там зарплаты не хватает на три рта?

дедушка
Екатеринбург

Мама была замужем за европейцем 10 лет. Вернулась. Разность менталитетов, все дела...но мне лично было здорово... дерзайте, что уж...только будьте готовы к небольшой (если повезет) ломке себя.

мама
Екатеринбург

Аноним Это вы в какую страну собрались, что там зарплаты не хватает на три рта?

пока все гипотетически.
Диплом юриста в другой стране - ни о чем
Ну и прям тут все считают, что иностранные богачи так побежали свои денежки тратить и взяли русскую жену на полный пансион.
Ну и вообще начиталась отзывов про разных извращенцев или просто иностранных мужчин, у которых как бы все есть, а на самом деле куча кредитов и долгов, и потом все это оказывается и на жене.
А в этой теме радужные отзывы, вот и думаю, не попытать ли там счастья?

Аноним 504

thinflower отзывов про разных извращенцев или просто иностранных мужчин, у которых как бы все есть, а на самом деле куча кредитов и долгов, и потом все это оказывается и на жене.

Это где о таких злодействах пишут? Уж не русские ли сайты, которые против эмиграции?
В Испании и Италии, увы, кризис, доходы среднего класса, действительно, невелики. Экономика полудохлая, иностранцу найти работу с 30 % безработицей трудно.
Но в странах побогаче не надо быть олигархом, чтобы снимать жилье или платить ипотеку и хватало на еду. Большинство сайтов знакомств платные для мужчин (и недешевые), так что бомж вам вряд ли попадется
Любой базовый росс диплом можно использовать для продолжения обучения и получения местной квалификации. Были юристом - курсы - и вы учитель, например или соц работник.
Вы пока как бедная Эльза. Кольца еще нет, но уже есть истории про кредиты и извращенцев

мама
Екатеринбург

Аноним Вы пока как бедная Эльза. Кольца еще нет, но уже есть истории про кредиты и извращенцев

Чтобы соваться в это дело, необходимо иметь голову на плечах и просчитать все плюсы и минусы, тем более, когда несешь ответственность за ребенка.

Аноним Но в странах побогаче не надо быть олигархом, чтобы снимать жилье или платить ипотеку и хватало на еду

Огласите, плиз, страны побогаче?
Вообще-то хочется чуть побольше, чем просто платить за жилье и покупать еду, это и здесь имеется.

Аноним 504

thinflower Огласите, плиз, страны побогаче - Швейцария, Австрия или США?

ээээмммм.... То есть я должна вам сделать хорошо?
Особенно с вашим намерением

thinflower иметь голову на плечах и просчитать все плюсы и минусы

Откройте отчет OECD, что ли, для начала.
Вот даже на русском есть и в принципе интересный способ подачи информации (индексы не только по деньгам)
http://www.oecdbetterlifeindex.org/ru/countries/netherlands-ru/
Мне нравятся ваши замашки - далеко пойдете это мы, как дурочки, все сами-сами.

просто посетитель
Екатеринбург

Почитайте форумы русскоязычных за рубежом. И нормальные мужчины встречаются, и жадные. Как везде.

мама
Екатеринбург

Аноним То есть я должна вам сделать хорошо?

форум же для этого и есть, чтобы поделиться информацией. И я не автор темы. Подруги советуют туда за бугор, я пока размышляю.

Аноним это мы, как дурочки, все сами-сами

эээх, зачем Вы так?
За ссылку спасибо, просто даже для общего развития поизучаю.

Аноним 504

thinflower чтобы поделиться информацией

Ну я же дала ссылку выше.
Читайте, сравнивайте. Всем разное важно.

просто посетитель
Екатеринбург

kаteov: Бабу взагранице найти мало-реально.

Простите за реанимацию старой темы, просто наткнулась))). Вот в самом деле интересно почему русских тетенек берут взамуж, а русских дяденек - нет или очень редко. Ведь есть симпатичные экземпляры.

Аноним 119

Реально. Знакомая вышла замуж где-то в 35, со своей дочкой 8 лет. Уехали в Америку, счастливы. Муж клевый дядечка и еще и состоятельный. Специально искала мужа иностранца.. Все счастливы.
Но я считаю, что это всё же редкость. Но у нее была конкретная цель и она долго ее добивалась...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";