Help me, please

автор
папа
Екатеринбург

Вопрос к женщинам( что советуют мужики я в курсе :-)) После родов, да и за 4 месяца до них, жене больно заниматься сексом т.к. есть разрывы и заживают очсень плохо. Нестандартный секс( анал и оральный) жена не приемлет т.к. при анальном больно и неприятно, а оральный........ она из советской семьи и считает что это недостойно. Я всё понимаю, но я живой человек, и меня к ней частенько тянет в плане секса, а что делать в такой ситуации не знаю, хотя уже и не мальчик :-(. Посоветуйте что-нибудь.
ЗЫ А нашему сыну уже скоро 9 месяцев, так-что у меня недавно был печальный юбилей ;-(

просто посетитель
Екатеринбург

Шуша Кутуша
жену срочно к врачу. Если все зажило и больно, то просто купите смазку.

+100!
А еще - очень-очень нежно

автор
папа
Екатеринбург

Я стараюсь.....

автор
папа
Екатеринбург

Ходили уже трижды, каждый раз удаляют по 2-3 нитки, а они снова появляются :shock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

может к психологу? может у нее травма, воспоминания и боль из головы идет???

автор
папа
Екатеринбург

ждать уже тяжеловато а на руках уже мозоли изменять не хочу, т.к. не виноватая она, а что то делать надо

просто посетитель
Екатеринбург

Lexandr
а что то делать надо

Разговаривать

мама
Екатеринбург

Может вам пока жена не восстановилась побольше водиться с ребенком, помогать по дому, глядишь, устанете и не до того будет, хотя бы временно :) . А что сама жена вам предлагает делать в такой ситуации?

мама
Екатеринбург

ну вот у меня тоже удаляли по ниточке каждый прием ко врачу, пока в 2 ребенкиных года все оставшиеся нитки не восполились... Было очень бобо... Это я к чему... Ко врачу ее, к нормальному, а не участковому. И чтоб сразу все нитки сняли и посмотрели от чего там больно, может где грануляционный полип вырос, он тоже может болеть, а вырасти в 2 счета может если швы начнут гноиться...
Ну а вот когда все швы снимут, тогда и надо пробовать. Ну и разговаривать с женой, ей очень тяжело, тяжело оправиться от родов, тяжело и морально и физически целый день с ребенком возиться и по дому. Устает... Надо как-то отвлечь жену. Дите к бабушке, жену в ресторан, или хотя б ужин самому приготовить, ванну вместе принять... В ванне не так больно...

мама
Екатеринбург

+100000

автор
папа
Екатеринбург

спасибо Лена, попробуем к другому врачу сходить, хотя и этого нам рекомендовали как хорошего специалиста

автор
папа
Екатеринбург

то есть зае....... до такой степени что-бы ничего не хотелось :clap: Спасибо за совет

автор
папа
Екатеринбург

Да как-то стрёмно сразу к психиатру :megashock: тут хирурга-то нормального фиг найдёшь, что-бы швы аккуратно удалили. :vava:

просто посетитель
Екатеринбург

хотите что то получить, надо сначала дать...
к вопросу об оральном сексе, сделайте ей приятное и, я думаю, она в ответ тоже сделает, может и не с первого раза...
думаю, попробовать стоит

мама
Екатеринбург

ну да, я тоже 3-х врачей прошла, и все удаляли по одному узелку. То ножниц нету, то достать не могут, то еще какая хрень. Пока непопала к нормальному врачу.
А вообще мы и со швами сексом занимались... но надо не быстро, а хорошо жену возбудить, ну и отдыха чуток дать. На самом деле после родов все как в первый раз...

Санкт-Петербург

Lenka-Penka
На самом деле после родов все как в первый раз

даже без швов и даже у тех, кто не рожал %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

+100 про возбудить хорошо, тогда и от орального не должна отказаться, - какая разница из какой семьи

автор
папа
Екатеринбург

пробовал, я к этому отношусь нормально а жене кажется, что это твсё стрёмно

автор
папа
Екатеринбург

Значит я этого не умею :shock: хотя вроде-бы обычно получалось

просто посетитель
Екатеринбург

ну, блин, как так то...
вам дык не стремно, а вот ей стремно
по-моему, любимому человеку сделать приятное не может быть стремно

просто посетитель
Екатеринбург

если чо, пишите в личку

мама
Екатеринбург

отчего стрёмно? не получает удовольствия физиологически?

автор
папа
Екатеринбург

Я человек малограмотный( первый траз в форуме Кто такая личка?

автор
папа
Екатеринбург

типа это недостойно настоящего человека :P

Тема закрыта
Причина:
";