Help me, please

автор
папа
Екатеринбург

А у Вас правда такая фамилия %O Пани полька и по-польски розумеет? :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

енто под моим ником конвертик, так вот, нажмите на ниво и будет вам щастье, кста, посмотрите свою почту, я вам уже написала, теперь надо прочитать и нажать "ответить"

просто посетитель
Екатеринбург

Lexandr
А у Вас правда такая фамилия Пани полька и по-польски розумеет?
Это вы Изольду наверное спрашивали? Почему-то написано, что мне ответ. :D
А вообще, не хотелось бы вас огорчать, но не думаете ли вы, что дело тут не в швах, а в отношениях?

хочу стать мамой
Екатеринбург

ну да, ну да. недостойно наст.человека вообще удовольствие получать от какой-то малоосмысленной деят-ти)) недоговариваете Вы что-то, товарисч))

автор
папа
Екатеринбург

за что купил за то и продаю

мама
Екатеринбург

тааааак. тогда о/с ей регулярно, раз это ей не больно, а себе ничего. даже не намекать. и так - пока стыдно не станет. о/с жене - и самому с дитём гулять. сколько продержитесь??))

но если серьёзно проблемы медицинские, то всё ж с них надо начинать. что мы тут насоветуем, если человек мучается??

автор
папа
Екатеринбург

А я :shock: а как же я
С ребёнком много не нагуляешь, я с работы поздно прихожу, да и держаться я уже год держусь -а дальше???????

мама
Екатеринбург

жалко Вас как-то, и советы вряд ли поспособствуют. надо еще времени чуть. честно. ей станет лучшеСообщение было изменено пользователем 21-05-2006 в 19:50

мама
Екатеринбург

жену менять хотите? простите за вопрос

автор
папа
Екатеринбург

Не хочу! спасибо за ответ и участие :clap:

автор
папа
Екатеринбург

Вопрос не в тему: я был уверен что ШТУША - кутуша!

хочу стать мамой
Екатеринбург

хороший Вы человек)) крепитесь тогда))
врача и время, если ДО родов нормально было всё

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо за помощь за слово сердешное

мама
Екатеринбург

Изените, но воспитание тут не причем, если, конечно, на фоне проблем со здоровьем не возникли проблемы психологические.... Может, действительно, разговор по душам не помешает или помощь психолога

автор
папа
Екатеринбург

Спасибо за помощь за слово сердешное

Тема закрыта
Причина:
";