Норма или изврат?

автор
папа
Екатеринбург

Видимо не совсем правильно написал прошлую тему :agree:
Вкратце фабула: нормальный секс с женой не возможен по причинам техническим( разрывы и плохая заживляемость после родов) я её достаточно долго и иинтенсивно склоняю к анальному или оральному сексу. :meet: А она воспитана в духе советского времмени и говорт что всё это жуткое извращение и вдобавок неприятно и противно Может это я какой извращенец и мне к доктору или всё-таки её как-то убедить ( типа все так делают и ничего страшного :rose: :love: а не кошмар

дедушка
Екатеринбург

Lexandr
неприятно и противно

представьте, что вас будут склонять к чему-то, что вам неприятно и противно. Причем будут очень усердно склонять...

мама
Екатеринбург

Думаю, что здесь все же ваша жена не права, как бы ни было, но внимание мужу надо уделять... Пусть не в той, дык в другой форме...%) Я что-то тоже не приемлю :shock: , но тем ни менее всегда с мужем находили возможности доставить друг-другу приятна и когда незя было во время беременности и после нее...
Поэтому мой совет постарайтесь как-то поговорить с женой может не употребляя терминологии - раз ее она смущает....

хочу стать мамой
Екатеринбург

сдаётся мне, у автора с женой вообще разные секс.потребности. во всяком случае, на данном этапе. поэтому убеждать жену выглядит нелепым. раньше-то всего всем хватало, и лишку не было? ни Вам, ни жене?

автор
папа
Екатеринбург

CСпасибо, но её не терминология смущает :shock:

автор
папа
Екатеринбург

А вы предстаьте, что это Вы мужа домогаетесь, а он Вам - уйди противная

мама
Екатеринбург

да уж понятно! НО сами действия могут быть зачастую гораздо приятнее, чем разговор о них...

автор
папа
Екатеринбург

дело не в потребностях а чисто в физической возможности :(

просто посетитель
Екатеринбург

Lexandr
А она воспитана в духе советского времмени и говорт что всё это жуткое извращение и вдобавок неприятно и противно

дело не в воспитании, дело в асексуальности.
Что делать - ...чить. Из шахтера шахматиста не сделать, тк это врожденное (сексуальность). Она или есть или ее нет.

просто посетитель
Екатеринбург

Lexandr

голову не парьте а заведите себе любовницу. В вашем случае это вполне нормально.

автор
папа
Екатеринбург

Пробовали :P результат удручает %)

автор
папа
Екатеринбург

Стандарные варианты выхода из ситуёвины я знаю :(
Что нибудь умное и новое-бы, в молодости нагулялся :P хочется для разнообразия пожить честно

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix
дело не в воспитании

да не скажи...
если человеку постоянно твердить, что он свинья, то в итоге, он захрюкает

автор
папа
Екатеринбург

товарищ mtrix весьма категоричен, к сожалению с возрастом убедился: простое решение-не всегда самое верное.

просто посетитель
Екатеринбург

MiramBo
то в итоге, он захрюкает

можно и соловья заставить хрюкать только мяса не прибавится.

Lexandr
к сожалению с возрастом убедился

не смешите. Возраст - не показатель опыта.

вопрос на засыпку - ваша супруга случаем долгоиграющий укол не поставила? спросите ее, вдруг так и есть...

мама
Екатеринбург

Ниче не понил.. до рождения ребенка все впорядке была с сексуальностью, а щас все.. трындец? не бывает такогго.. вот прям взяла жена и сломалась.. как машинка%)

автор
папа
Екатеринбург

спасибо

автор
папа
Екатеринбург

Тогда можно было заниматься сексом в нормальном варианте.

мама
Екатеринбург

mtrix
вопрос на засыпку - ваша супруга случаем долгоиграющий укол не поставила? спросите ее, вдруг так и есть...

Кстати, реально, причина может быть в этом, просто сталкивалась с подобной ситуацией у знакомых

просто посетитель
Екатеринбург

Ольчик
Кстати, реально

эта горькая реальность разрушила не одну семью, а веть можно было лишь обговорить это дело.

автор
папа
Екатеринбург

А что это такое? %O

автор
папа
Екатеринбург

А что это такое? %O

мама
Екатеринбург

убедить можно, реально можно. просто надо каждый раз заходить чуток подальше дозволенного, рано или поздно крепость рухнет :)

мама
Екатеринбург

Lexandr
А что это такое?

Укол противозачаточный долгоиграющий, после него вооще ничего не хочется...

mtrix
эта горькая реальность разрушила не одну семью, а веть можно было лишь обговорить это дело.

Точно, у моих знакомых так и было, чуть не развелись :(

Я считаю, что в семье должно быть доверие, муж должен быть в курсе, если жена решит предохраняться подобным образом, должен знать последствия.

мама
Екатеринбург

не, Ань, там явно "прочие" виды и до родов не приветствовались, к тому ж она после родов могла гормонально перестроиться не в пользу мужа отнюдь. ГВ и тыпы, помимо швов. фиг знает.. я и говорю, как мы можем посоветовать?..

Тема закрыта
Причина:
";