А есть еще такие, у кого в жизни только один партнер был?

мама
Екатеринбург

Автор, поддержку вас) мы с мужем у друг друга тоже первые и единственные, 10 лет почти вместе. Вроде пока не бесим друг друга, секс есть( чаще чем раз в месяц ) Не знала, что это все потому что мы страшные и на нас больше никто не клюнет Думала, мы просто любим друг друга. Зачем я буду на других смотреть, если мой - лучший?

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы А есть еще такие, у кого в жизни только один партнер был?

Конечно Я такой

будущая мама
Екатеринбург

Мяушка Зачем я буду на других смотреть, если мой - лучший?

я вот не ела лобстеров
палюбому это хрень собачья, потому что наши местные раки палюбому самые-самые лучшие!!!!!!!

просто посетитель
Москва

Потолковый Лампонюх палюбому это хрень собачья, потому что наши местные раки палюбому самые-самые лучшие!!!!!!!

точно, ваши раки самые рачьи раки

будущая мама
Екатеринбург

Эрик Картман точно, ваши раки самые рачьи раки

Аноним 970

Яблоко а мне кажется, что так бывает у невостребованных страшненьких скромников. которым никто не даст больше.

знаю одну пару) оба красавцы, успешные, вместе со школы. вместе уже лет 10, до 30 лет им еще далеко
тут конечно рано делать выводы - но про невостребованных страшных - глупость

просто посетитель
Москва

Аноним но про невостребованных страшных - глупость

ну спойте нам сказку, как страшные нарасхват идут, типа в очередь стоят за ними,а красивые нервно топчуцо в сторонке

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним тут конечно рано делать выводы - но про невостребованных страшных - глупость

Откуда берутся тогда куча женщин у которых годами нет секса? Не слышали про таких? А они есть

Про страшных смешно,,
У меня знакомый институтский страшный вечно слюнявый, нищий и 3 раз женат. И жены очень симпатичные

Масса примеров красавиц девственниц в 20 лет была и страхолюдин гулящих

просто посетитель
Москва

ВДУЧ Откуда берутся тогда куча женщин у которых годами нет секса? Не слышали про таких? А они есть

не зарастает у них тропа народная, не?

просто посетитель
Екатеринбург

Странно, попробовав одного, утверждать, что лучше него, для вас быть не может...
Все люди совершенно разные, и ценны, своей индивидуальностью.
Те,у кого было больше двух, почему то не утверждают, что перебирать бесполезно, нужно брать первого, встречного, не попробовав, потому что все одинаковы

просто посетитель
Екатеринбург

Мяушка Зачем я буду на других смотреть, если мой - лучший?

а как вы это определили? Ну и что "лучший", вообще-то , к примеру , в спорте , устраивают соревнования, и там побеждает "лучший". Где ваш лучший?

мама
Екатеринбург

ЯнаЯ. Странно, попробовав одного, утверждать, что лучше него, для вас быть не может...

Так а что делать то? Срочно разводиться с любимым мужем и бежать пробовать?

мама
Екатеринбург

Блейн Моно

Для меня он лучший. Я причём не утверждаю, что те у кого больше одного партнёра дураки. Я просто говорю, как у меня. Порадовались бы чтоли за меня

Аноним 742

Мяушка Порадовались бы чтоли за меня Так этож интэрнэт, кто-то порадуется, а кто-то дудочкой назовёт.

просто посетитель

..главное пишут одни бабы.Не,ну верится что у неё один - и ..на всю оставшуюся. Но то что у него и "адна ебдинственная" на фсю жизнь? ..чо народ та смешить..

Аноним 373

Порода:)

не, ну смешной вы) сидите на форуме, где 99 процентов женщин и удивляетесь...а оставшийся один процент почему то женские проблемы волнуют больше, чем мужские.

просто посетитель

аноним

Аноним 895

ой, как бы такие женщины себя не уговаривали и не утешали - ничего в этом шибко хорошего нет, и мужчины - разные они все, разные. про одинаковость - пустое блаблабла, ну либо женщина - бревно, которой все как один.

Аноним 404

Эрик Картман спойте нам сказку, как страшные нарасхват идут,

У моей сестры муж, на мой вкус, страшный
А она у него четвертая жена!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним
У моей сестры муж, на мой вкус, страшный
А она у него четвертая жена!

3 других все ж ушли в итого? это на расхват?

просто посетитель
Екатеринбург

Мяушка Порадовались бы чтоли за меня

Так и быть, порадуюсь, во сколько завтра встречаемся? На Уктусе есть неплохая сауна, на 9 вечера забиваю на 3 часа? Нормалёк?

мама
Екатеринбург

Блейн Моно

Вы нас вместе с мужем приглашаете?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним У моей сестры муж, на мой вкус, страшный

насколько страшный? Вот прям увидели и подолом глаза прикрываете?

просто посетитель
Екатеринбург

Мяушка Вы нас вместе с мужем приглашаете?

ну на двоих распишем, не пробовали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";