Командировочные приключения

Аноним 829

Похоже те у кого мужики дома, те и пишут автору мол давай зеленый свет тебе и секса хорошего, а те у кого в данный момент в командировке, те советуют не соваться, типа стремно

Аноним 829

Автор ну расскажи народу, было продолжение? Всем интересно

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: постучитесь, и спросите

не слишком нагло?)

ДоброжелателЬ 😊

ПтичкаН: не слишком нагло?)

если зудит в одном месте - разве что-то может быть препятствием? кроме правил приличия и совести???

Екатеринбург

Когда

ДоброжелателЬ: зудит в одном месте

не до

ДоброжелателЬ: правил приличия и совести

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: гуляли по вечернему городу, держались за руки и целовались

и.......

анонимка

И фсе??

мама
Санкт-Петербург

на самом интересном месте

Аноним 122

Гостиница с фитнесом? В сауну идите.
В ресторан спуститесь и наслаждайтесь живой музыкой.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: признался, что женат

вот козёл! нет, молодец что признался, но козёл что женатый целовался. Хорошо что мой не мотается по командировкам. Был 1 раз и то одним днём - на самолёте утром туда, ночью домой.

Аноним 599

Murza,
А вы можете найти неженатого нормального мужчину в возрасте?
Интрижка же, что такого-то? Главное, чтобы заразу не принес.

Москва

Murza: Хорошо что мой не мотается по командировкам

Кто хочет, тот найдет. Не в командировке дело. Много коллег мужчин. Кто-то ездит на перепих в обед, кто-то в машине. А командировочные врут жене про дату прилета и отлета, а сами в соседнем дворе пару ночей. Я не в ваш адрес реплику. Просто работая с мужчинами видела различные варианты. Поэтому когда слышу - мой только с работы и на работу...

555

Маорица: Кто хочет, тот найдет. Не в командировке дело. Много коллег мужчин. Кто-то ездит на перепих в обед, кто-то в машине. А командировочные врут жене про дату прилета и отлета, а сами в соседнем дворе пару ночей. Я не в ваш адрес реплику. Просто работая с мужчинами видела различные варианты. Поэтому когда слышу - мой только с работы и на работу...

++++Сама была пару раз любовницей. Прям по такому сценарию и происходило.
А тут все жены пишут "амойнитакой с работы домоооой")))))))

Москва

Один раз у коллеги смешной случай был. Завел, идиот, подружку продавщицу из магазина в соседнем доме. И целовался с ней у магазина в своем авто. А Машина заметная. Жена мимо шла, увидела эту душераздирающую страсть

Аноним 443

Маорица: Кто хочет, тот найдет. Не в командировке дело. Много коллег мужчин. Кто-то ездит на перепих в обед, кто-то в машине. А командировочные врут жене про дату прилета и отлета, а сами в соседнем дворе пару ночей.

Так пусть, для здоровья полезно же Не переживайте за жен с их мужьями. Своего заведите для начала

Москва

аноним: Так пусть, для здоровья полезно же Не переживайте за жен с их мужьями. Своего заведите для начала

Я не переживаю, просто делюсь. Заведу обязательно, спасибо за напоминание

мама
Санкт-Петербург

аноним:
++++Сама была пару раз любовницей. Прям по такому сценарию и происходило.
А тут все жены пишут "амойнитакой с работы домоооой")))))))

Гордитесь? Ну, как бы нечем. В итоге то он всё равно домой бежит

Маорица: Кто хочет, тот найдет. Не в командировке дело

это, да. Но не все хотят.

Москва

Murza: Но не все хотят

Я знаю. Я верю в то, что далекоооооо не все мужчины изменяют. Любовь, страх, лень. Но мне нравится причина любовь

мама
Санкт-Петербург

Маорица: Но мне нравится причина любовь

совесть, порядочность, чувство долга ....много ещё разных хороших причин

ya

Murza: совесть, порядочность, чувство долга ....много ещё разных хороших причин

Брезгливость

Аноним 75

Я,

Я: Брезгливость

вот эта отмазка -хуже всех))) ну может по началу отношений , они еще взаправду чего то про брезгливость могут петь искренне , а так девчонки - другие бабы тоже моются , предохраняются , а не которые из них брезгливости вызывают меньше чем законные жены)))если че сама давно и прочно замужем , мой конечно не такой - но все возможно , копать и вынюхивать не буду ))

ya

Аноним: вот эта отмазка -хуже всех))) ну может по началу отношений , они еще взаправду чего то про брезгливость могут петь искренне

Так помыться то можно. А как же здоровье?
Есть настолько брезгливые, что вообще бабами брезгуют). У меня друг такой. Небедный, разведенный. Чет со здоровьем может)). Кого он только не видит в таких приставучих бабах-и клофелинщиц, и просто голддиггерш. Брезгует, когда инициативу проявляют, короч.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Не переживайте за жен с их мужьями.

Почитаешь, и создается ощущение, что бедные мужики в командировку вырываются только оторваться)) И все, как один, изменяют)) Капец))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";